#Некурим Была без радости любовь, разлука будет без печали

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чёрт подери, а это и в самом деле работает! Я про феномен баадера - майнхоф. Sex and the City, вот где я сегодня слышал этот отрывок из Лермонтова про разлуку и любовь.
 
Сообщения
5
Реакции
3
Не курю с
07.02.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
но промывание мозгов не устранила, так что по сути, три месяца прожила в тоске по никотину и после срыва закурила еще хлеще прежнего

Вооот где самое зло. Начинать надо с головы. Вернее когда она будет "готова".
Сам никогда не бросал потому как понимал что несозрел. Таблетки не пил. Карра не читал.. Вернее пытался слушать в формате аудиокниги вечерком, но все заканчивалось:sleep::sleep: .
Поэтому лучшее бросалово- это головой.
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, курю 15 лет, я устала с этим жить, от дозы до дозы-это не дело.
Просмотрен Карр, выкурена последняя в 22 :00, сейчас 22:05 , да пребудет с Нами сила!
Привет! Добро пожаловать в некурящую жизнь!!!
 

Сонечка

Старожил
Сообщения
353
Реакции
994
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sergei1, да,и страх этот тоже. И финансовая составляющая, и вонь от рук, одежды, изо рта. И полное отсутствие самоуважения. Да у всех те же причины. Пойду накачу стакан Мартини, а сиги-это бяка, не нужно это нам, поздравляю с 25 днями, ты силен, молодец!
Не надо Мартини, кефирчика лучше выпей или чай без сахара, полезнее и курить не хочется))
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Приветик.Удачи!:)Тоже бесит привязанность к сигаретам от дозы до дозы и это тупое чувство страха что мало сигарет осталось:mad:
Прочитала и вспомнила себя, а то уже стало забываться, зачем я бросила:D
 

Villi

Самозабаненные
Сообщения
74
Реакции
104
Не курю с
04.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Марти, добро пожаловать ) Поздравляю с правильным решением!

Я сейчас просто наслаждаюсь тем, что проветрилась от сигарет. Не пахнет в квартире этим ужасным дымом, а от одежды тока духами))
Удачи! Все получится
 

Villi

Самозабаненные
Сообщения
74
Реакции
104
Не курю с
04.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Я тоже начинаю чувствовать запахи. Приятное чувство.
 

Марти

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
139
Не курю с
07.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sergei1

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
135
Не курю с
08.02.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Villi

Самозабаненные
Сообщения
74
Реакции
104
Не курю с
04.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
С кусочничеством пока не знаю как бороться! хотя я отдам намного больше за спокойствие во время отвыкания!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С кусочничеством пока не знаю как бороться! хотя я отдам намного больше за спокойствие во время отвыкания!
Правильно, ни в чем себе не отказывай, хотя бы первое время...
 

Марти

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
139
Не курю с
07.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я про феномен баадера - майнхоф. Sex and the City, вот где я сегодня слышал этот отрывок из Лермонтова про разлуку и любовь.
почитала, интересное явление, не знала об этом))
 

Марти

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
139
Не курю с
07.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да с жором есть такое дело,но тут Карр правильно писал про кусочничество.;)
в прошлую попытку я жрала ровно 2 недели, как безумная, а потом резко прекратила и села на очень аскетичную диету- овсянка, фрукты, мясо и овощи в минимальных дозах, в итоге попытка бросить курить обернулась потерей 15 килограммов, так что в принципе жор не так страшен, если он не затяжной.
 

Марти

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
139
Не курю с
07.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конец дня первого- срыв:( сутки без сигарет, а потом- ум за разум, черные мысли какие-то, безысходность, душа болит....так трудно описать это состояние, как будто жить не за чем больше. А щас так противно. Но я не сдамся, просто обнулю счетчик и начну сначала. Лучше качаться и надеються на лучшее. чем провалиться в это болото опять на год перед очередной попыткой. Здоровье отчаянно намекает: пора! жуткий кашель, пугающий даже прохожих, не говоря уже о стыде, которым он сопровождается каждый раз. Сил нет даже подняться на 3 этаж, и вонь эта!!! надо собраться с мыслями и снова пробуем!
 

Sergei1

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
135
Не курю с
08.02.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
в прошлую попытку я жрала ровно 2 недели, как безумная, а потом резко прекратила и села на очень аскетичную диету- овсянка, фрукты, мясо и овощи в минимальных дозах, в итоге попытка бросить курить обернулась потерей 15 килограммов, так что в принципе жор не так страшен, если он не затяжной.
Супер! А я просто как потянет жрать,то сразу ем фрукты.И так не плохо вообще.Раньше помню кидал все подряд и ходил раздутый....:confused:
 

Sergei1

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
135
Не курю с
08.02.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конец дня первого- срыв:( сутки без сигарет, а потом- ум за разум, черные мысли какие-то, безысходность, душа болит....так трудно описать это состояние, как будто жить не за чем больше. А щас так противно. Но я не сдамся, просто обнулю счетчик и начну сначала. Лучше качаться и надеються на лучшее. чем провалиться в это болото опять на год перед очередной попыткой. Здоровье отчаянно намекает: пора! жуткий кашель, пугающий даже прохожих, не говоря уже о стыде, которым он сопровождается каждый раз. Сил нет даже подняться на 3 этаж, и вонь эта!!! надо собраться с мыслями и снова пробуем!
Ничего страшного! Оступилась-встала и пошла дальше.Главное не кури больше и пиши тут на форуме.Не падай духом. Когда я чувствую что у меня может срыв произойти я начинаю читать дневники :) Помогает!
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
почитала, интересное явление, не знала об этом))
я всю жизнь знал, про само обстоятельство, когда покупаешь синюю куртку и видишь, что в такой же куртке ходит пол города, например, но не знал до недавнего времени, что у него есть название))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу