#Некурим Была без радости любовь, разлука будет без печали

Марти

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
139
Не курю с
07.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А даааа, запахи вернулись! Ыщь как прытко восстанавливается все, радует меня) нюхала в метро булки и свои чудесные духи, нюхала выхлопные газы и весной вон пахнет ж, а я чуть не пропустила)
 
Реакции: Guln

Марти

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
139
Не курю с
07.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
опять пришла дикая мигрень, глаза от нее выпрыгнут скоро.Третий раз на сегодняшнем дню, от колеса до колеса. Странно и грустно, нет же фактора, сужающего сосуды и сгущающего кровь, почему сейачас то? Принято решение возобновить утреннюю йогу, ежедневную, с нею даже с пачкой в день сосуды были рады и не болели.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
опять пришла дикая мигрень, глаза от нее выпрыгнут скоро.Третий раз на сегодняшнем дню, от колеса до колеса. Странно и грустно, нет же фактора, сужающего сосуды и сгущающего кровь, почему сейачас то? Принято решение возобновить утреннюю йогу, ежедневную, с нею даже с пачкой в день сосуды были рады и не болели.
можно контрастные ванны для ног сделать, чтобы мигрень унять, но если помогает йога, то надо заниматься йогой)
 

Марти

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
139
Не курю с
07.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Slonik, слоник , моим сосудам это как мертвому припарки. На моей памяти болей вообще не было только когда я изводила себя спортом каждый день и курила в меру. Пора возвращаться к марафонам, штанге и йоге да.
 

Марти

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
139
Не курю с
07.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Slonik, вообще, вру, были и когда были ежедневные марафоны. Не было только без сиг. Как твое настроение?
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Slonik, вообще, вру, были и когда были ежедневные марафоны. Не было только без сиг. Как твое настроение?
настроение хорошее, спасибо) мигрень - это пытка. хуже только зубная боль. марафоны - это бег?
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мы с тобой)ты сможешь)
 

Марти

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
139
Не курю с
07.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Slonik, да, пробежки по 10 -12 км в день. грешила этим делом, пока не убила колени :D щас вылечила уже. но больше 5 км очкую брать. В тут попытку меня спас спорт, я прям с первого дня отказа ломанулась в тренажерку тягать штанги и бегать, и засосала пучина ЗОЖа :D:D а сейчас такая тоска- скукота, что мне это опять видится единственным выходом, хотя понимаю, что рано, туловище и так не понимать, что происходить
 

Марти

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
139
Не курю с
07.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
magic, пасиб, и я с вами!))12 дней, крутота! поздравляю
 

Марти

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
139
Не курю с
07.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Diskordiya, спасиб) да я не сказать, что прям сижу терплю, я смирилась с неизбежным)) ломки нет, просто голвоа раскалывается, ручонки трясутся, а рот ест и ест, есть тоска по другу и лень.Скука. Вот просто хотелось чтоб денек другой меня поколбасило от души , а завтра уже нормальной жизнью жить надо, а терпеть бессмысленно- мы навсегда теперь убогие. КАк ты?
 

Марти

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
139
Не курю с
07.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
efd9f781112dc1508daa6abd81e388bd.jpg
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Slonik, да, пробежки по 10 -12 км в день. грешила этим делом, пока не убила колени :D щас вылечила уже. но больше 5 км очкую брать. В тут попытку меня спас спорт, я прям с первого дня отказа ломанулась в тренажерку тягать штанги и бегать, и засосала пучина ЗОЖа :D:D а сейчас такая тоска- скукота, что мне это опять видится единственным выходом, хотя понимаю, что рано, туловище и так не понимать, что происходить
пятёрочка - моя любимая дистанция :) три мало, десять много, а пять в самый раз. тоже коленями страдаю иногда. приходится бандаж накладывать. жду не дождусь, когда снег растает.
 

Марти

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
139
Не курю с
07.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Slonik, да , пять-оптимально) а если потом еще 2-3 пройти неспеша , то самое оно. я тоже занимаюсь только в саппортах, что с весами, что кардио, иначе колням совсем звездец. Плюс пропиваю Артру каждые 3 месяца, потом перерыв на 3 мес, и так напожизненно. Колени один раз убил- считай , молодец, они не восстанавливаются сами никогда :D а у нас на Фонтанке уже беготня ночью и утром, думаю присоседиться к ним, смущает только что дорога прям рядом, так что пока буду на беговой. как часто беготней заниамешься? я вот думаю начать с пары раз в неделю. Перерыв таки был большой
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Колени один раз убил- считай , молодец, они не восстанавливаются сами никогда :D а у нас на Фонтанке уже беготня ночью и утром, думаю присоседиться к ним, смущает только что дорога прям рядом, так что пока буду на беговой. как часто беготней заниамешься? я вот думаю начать с пары раз в неделю. Перерыв таки был большой
Я колени не бегом убил. Я же сварщик. По 12 часов смены на коленях стоять приходилось месяц за месяцем.
Бегаю вдоль трассы, задыхаюсь от дыма, но больше негде. Многие вдоль дороги бегают. Все стадионы застроили супермаркетами или захламили. У меня рядом с домом было три!! стадиона, больше ни одного нет. В данный момент бегать негде, тк тротуары всю зиму никто не чистил. Как натоптали, так и ходим, а вот бегать - ноги сломать можно. Когда есть возможность - бегаю каждый день, даже на вахту уезжаю и там бегаю)) Мужики крутят пальцем у виска, типа ты больной после смены 12 часов бегать, но я то знаю, что лучший отдых, это насытить кровь кислородом и, как следует, погонять её по венам.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот это я понимаю, мотивация) я себя пинками обычно в зал гоню
это тоже есть) я тоже не автомат. иногда приходиться себя заставлять. я думаю, все мы одинаковые в этом плане))
 

Марти

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
139
Не курю с
07.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Друг!!!! Недели не получилось. Настраиваюсь на понедельник.
СТЫДНО.:eek:
Стыдно-это когда видно, а это просто срыв, все равно неделю не курил, почистился, только до понедельника откалдывать- идея не очень, опять потом ломки первого дня, нафига? а что за причина срыва?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу