#Некурим Была без радости любовь, разлука будет без печали

Марти

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
139
Не курю с
07.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это тоже есть) я тоже не автомат. иногда приходиться себя заставлять. я думаю, все мы одинаковые в этом плане))
и да, и нет) я знаю таких реальных робокопов, который и в дождь , и в снег , и в зной на треню прутся, может в душе и им лениво, но прутся ж. Для меня например дождь- весомый повод не отрывать попень от дивана и не ехать ни на какие штанги :D и вообще, спорт интенсивный меня разочаровал непостоянством результата, невозможностью добиться желаемого тела, травмами, теперь я так, по наличию свободного времени и желания туда таскаюсь, думаю сделать две часовые трени с весом в неделю и бег по ситуации, и достаточно.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и да, и нет) я знаю таких реальных робокопов, который и в дождь , и в снег , и в зной на треню прутся,
я наоборот в мелкий дождик люблю бегать. воздух чище. и лесом пахнет до одури.
 

Марти

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
139
Не курю с
07.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
воздух чище. и лесом пахнет до одури.
дык, лес -это чудесно, а если ты в центре мегаполиса, то приходится по жиже тащиться до зала, вот это меня угнетает действие)) а побегать в дождь, нюхая лес- бесценно. Сегодня кстати 7 км сделала на беговой) Но мои мигрени все еще при мне, страшно так- сразу после трени как срубило головной болью невыносимой, а щас через три часа она вернулась еще сильнее. Страшно мне.
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Марти, привет! Вижу у тебя все окейно! Ты умница! Два дня - это маленькая победа!
691465349.gif
 

Марти

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
139
Не курю с
07.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Diskordiya, спасиб. Да не сказал бы, что окейно, голова болит постоянно-мигрень. Бессонница. Трясет руки, а работать надо руками. Как ты?
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
дык, лес -это чудесно, а если ты в центре мегаполиса, то приходится по жиже тащиться до зала, вот это меня угнетает действие)) а побегать в дождь, нюхая лес- бесценно. Сегодня кстати 7 км сделала на беговой) Но мои мигрени все еще при мне, страшно так- сразу после трени как срубило головной болью невыносимой, а щас через три часа она вернулась еще сильнее. Страшно мне.
надеюсь,что пройдут твои боли. это ужасно так мучиться.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
поздравляю с тремя днями!!! ты молодец! ещё четыре дня и неделька за плечами)
 

Марти

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
139
Не курю с
07.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Slonik, Спасиб, дружище! пройдут , куда денутся. Затвр а к мануальщику- вдруг это защемление. Вобще пишут, что бывает такое у бросающих и типа 2 недели надо ждать и терпеть. Но бэлиииин, это очень больно, терпеть не возможно. А ты значит не едешь в Питер? сорвалось однозначно?
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Diskordiya, спасиб. Да не сказал бы, что окейно, голова болит постоянно-мигрень. Бессонница. Трясет руки, а работать надо руками. Как ты?

Принесла из своего дневника:

@Марти, привет! Рада тебе! У тебя уже 3 дня на счетчике! Поздравляю!
пасиб, для меня это реально -ЦЫФЕРЬ! прогресс.
как там после месяца ломки мне интересно? посещают?

У меня все нормально, спасибо! Я все мысли и ломки вместе с бессонницей гоню поганой метлой! Ну а если честно, бывает, но проходит! Держись! Вариантов нет, проверяла!!
a9803-1412955985.jpg
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Slonik, Спасиб, дружище! пройдут , куда денутся. Затвр а к мануальщику- вдруг это защемление. Вобще пишут, что бывает такое у бросающих и типа 2 недели надо ждать и терпеть. Но бэлиииин, это очень больно, терпеть не возможно. А ты значит не едешь в Питер? сорвалось однозначно?
надежда ещё есть) может и позвонят ещё, хотя теперь есть сомнения по поводу порядочности работодателя. странно, когда говорят, что некому варить под контроль и при этом не торопятся с вызовом. в общем, поживём увидим.
да надо недели две три терпеть до первых видимых изменений в плюс) самые трудные три дня ты уже прошла, теперь надо просто упереться и контролировать себя. просто не облажаться по глупости. всё получится у нас)
 

Марти

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
139
Не курю с
07.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ричард Гир о жизни.

«Мама моего друга всю свою жизнь придерживалась здорового питания. Никогда не употребляла алкоголь или какую-то «плохую» пищу, каждый день занималась физическими упражнениями, всегда была подвижной и активной, принимала все добавки, которые прописывал её врач, никогда не выходила на солнце без солнцезащитного средства, а когда выходила, то так ненадолго, как только было возможно, в общем, она оберегала своё здоровье, делая все, что было можно. Сейчас ей 76 лет, и у нее рак кожи, рак костного мозга и остеопороз в тяжелой стадии.

Отец моего друга ест бекон поверх бекона, масло поверх масла, жир поверх жира, никогда, буквально никогда не занимался спортом, каждое лето сгорал на солнце до хрустящей корочки, фактически он жил на полную катушку и не так, как советовали окружающие. Ему 81, и доктора говорят, что у него здоровье молодого человека.

Люди, вы не можете спрятаться от своего яда. Он есть, и он найдет вас, так что, как сказала мать моего друга: «Если бы я знала, что моя жизнь так закончится, я бы прожила ее по полной, наслаждаясь всем, что мне говорили не делать!». Никто из нас не выберется отсюда живым, так что, пожалуйста, перестаньте относиться к себе как к чему-то второстепенному. Ешьте вкусную еду. Гуляйте на солнце. Прыгайте в океан. Делитесь драгоценной правдой, которая у вас на сердце. Будьте глупыми. Будьте добрыми. Будьте странными. На остальное просто нет времени».
 

Марти

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
139
Не курю с
07.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Slonik, слоник, ну есть же другие порядочные работодатели) все будет отлично. а в питере щас тепло и хорошо, бум надеяться что все уладится там)
да вот жду, у меня без вариантов, как тут сказали уже :D мне плохо и тоскливо, но курить не является решением этих сложностей. Совсем плохо станет- буду пить :wub: Очень буду ждать выздоровления головы, чот прям забодалась я цитрамон глотать по 2 таблетки каждые 2 часа. Легкие еще болят очень и горло сегодя, кашель сухой, противный, да еще это дрожание рук дурацкое. Но это ж фигня, курить-глупость, нам не надо :D а с наркозависимостью справимся.
Diskordiya, спасиб, держусь. а ты молодца. где б мне такую метлу. От бессонницы вчера выпила какие то две пилюли, вроде помогли.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
«Если бы я знала, что моя жизнь так закончится, я бы прожила ее по полной, наслаждаясь всем, что мне говорили не делать!». Никто из нас не выберется отсюда живым, так что, пожалуйста, перестаньте относиться к себе как к чему-то второстепенному. Ешьте вкусную еду. Гуляйте на солнце. Прыгайте в океан. Делитесь драгоценной правдой, которая у вас на сердце. Будьте глупыми. Будьте добрыми. Будьте странными. На остальное просто нет времени».
так так, закрались плохие мыслишки? сомнения? кому-то пора:running:
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень буду ждать выздоровления головы, чот прям забодалась я цитрамон глотать по 2 таблетки каждые 2 часа. Легкие еще болят очень и горло сегодя, кашель сухой, противный, да еще это дрожание рук дурацкое. Но это ж фигня, курить-глупость, нам не надо :D а с наркозависимостью справимся.
Diskordiya, спасиб, держусь. а ты молодца. где б мне такую метлу. От бессонницы вчера выпила какие то две пилюли, вроде помогли.
а есть кому погладить по голове? я так бывшую "лечил" иногда, она тоже цитрамон пачками ела) пусть тебя по голове гладят, пока ты не уснёшь, и всё пройдёт.
 

Марти

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
139
Не курю с
07.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
так так, закрались плохие мыслишки? сомнения? кому-то пора:running:
неее, там ж про сиги -ни слова :D меня просто тут начало подергивать еще и пить бросить, и на веганство переключиться. А тут Ричард со своими рамышлениями помог послать все эти мысли в топку:D я не курю, наслаждаюсь любимым вином и мартини, кушаю беконы, мать их, и занимаюсь спортом. А сиги- дурацкий наркотик какой-то , даже кайфа нет. Буду богатая- богатая, мож попробую номральные наркотики хоть раз, те, от которыз кайф :D а это убогая дымовуха- ну ее
 

Марти

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
139
Не курю с
07.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а есть кому погладить по голове? я так бывшую "лечил" иногда, она тоже цитрамон пачками ела) пусть тебя по голове гладят, пока ты не уснёшь, и всё пройдёт.
Хороший ты человек, гладишь вот...девушек на цитрамоне :wub:некому. рассталась с женихом в декабре, да он бы и не погладил так то, так что пока я ем цитрамон и стою на голове, как настоящий йог, а вообще- эти боли -они не просто так. Я какая-то с ними смиренная становлюсь, так что приключись что еще, я уже готова. Абстиненция? да, пожалуйста. Десять мигреней на дню? Да ради бога. Режущие боли в легких? Да ладно, давай, привет. Может смирение это останется и после выздоровления, как свойство личности? мне не помешало бы. Я дерзкая:D
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
неее, там ж про сиги -ни слова :D меня просто тут начало подергивать еще и пить бросить, и на веганство переключиться. А тут Ричард со своими рамышлениями помог послать все эти мысли в топку:D я не курю, наслаждаюсь любимым вином и мартини, кушаю беконы, мать их, и занимаюсь спортом. А сиги- дурацкий наркотик какой-то , даже кайфа нет. Буду богатая- богатая, мож попробую номральные наркотики хоть раз, те, от которыз кайф :D а это убогая дымовуха- ну ее
:thumbup: не читала "голый завтрак" Берроуза?
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хороший ты человек, гладишь вот...девушек на цитрамоне :wub:некому. рассталась с женихом в декабре, да он бы и не погладил так то, так что пока я ем цитрамон и стою на голове, как настоящий йог, а вообще- эти боли -они не просто так. Я какая-то с ними смиренная становлюсь, так что приключись что еще, я уже готова. Абстиненция? да, пожалуйста. Десять мигреней на дню? Да ради бога. Режущие боли в легких? Да ладно, давай, привет. Может смирение это останется и после выздоровления, как свойство личности? мне не помешало бы. Я дерзкая:D
плохо,что рассталась. значит тебе нужен кот!
 

Марти

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
139
Не курю с
07.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
плохо,что рассталась. значит тебе нужен кот!
рано мне в кошатницы, статус и возраст пока не обязывают :rofl: я пока что выйду замуж, рожу сына и заведу пса, а котики уж потом :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу