#Некурим Была без радости любовь, разлука будет без печали

konfetka_nataly

Пророк
Сообщения
4.189
Реакции
10.943
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Марти

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
139
Не курю с
07.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
жисть скучно идёт) собираюсь в понедельник начать перемены. у меня, видишь ли, всё распланировано) две недели на аклиматизацию, а потом вперёд, к свершениям и победам.
вот и правильно, нечего раскисать, я тож после 20 марта беру руки в ноги и усе- за работу!
Голова побаливает и сейчас иногда.Вообще редко когда пил таблетки от головы,но первые дни пил сразу как начинала болеть.Сейчас опять могу перетерпеть как раньше.
а говорят голова у многих болит. Сосуды-паскуды, расшириться не успевают, а кровь уже несется по ним с бешеной скоростью и больше не такая густая, вот им и не очень от этого. Говорят, тут только терпеть и зубами скрипеть, хотя я щас хожу на мануальный массаж, как то полегче стало, хотя все равно болит. Ну ладно, сами виноваты. а про килограммы, так мы ж потом бегать начнем и похудеем,еще краше станем)
 

Марти

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
139
Не курю с
07.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
прониклась вашей фразой прям до глубины души !!! Столько одновременно вспомнилось того , за что стыдно ...
о даааа. неадекватные поступки абсолютно.чего только стоят ритуалы по ликвидации запаха- жевачка плюс салфетки для рук + спрей, я даж зубы чистила раз по 10 на дню бывало, после каждой :D волосы мыла по 2 раза, чтоб не пахли, ой капец....
 

Андрей Сидоров

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
28
Не курю с
12.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
я тоже не признаю метод силы воли, он не работает, нужно распознать паразита который прилепляется и заставляет курить, можно назвать его чертенком можно бесенком, можно страстью, когда курение становится частью нас. мы должны разглядеть его, для этого нам нужно немного снизить количество сигарет и эта тварь покажет истинное лицо, вот тут мы и узнаем ее слабые места и берем за жабры, ее тоже можно перехитрить обмануть ввести в заблуждение, напугать, послать. можно над ней даже поиздеваться- пообещать и не дать. брат рассказывал- беру говорит пачку заматываю скотчем хорошенько и с собой везде таскаю дразнит эту тварь, ей надоест и она отстанет.
 

Марти

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
139
Не курю с
07.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это гениально. это на стену каждому
бросающему!
Пока будешь знать, что выкуренная сигарета подарит счастье, бросить не возможно.
 

Марти

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
139
Не курю с
07.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Андрей Сидоров

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
28
Не курю с
12.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
ох, это уже изощренно слишком. мне было проще первые 2 дня табекс и мороженко, потом- здравый смысл и самоконтроль)
простые методы перепробованы остались хитромудрые..врага нужно придумать и убить
 

Марти

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
139
Не курю с
07.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
простые методы перепробованы остались хитромудрые..врага нужно придумать и убить
а я думаю, все гениальное -просто :wub: а что его придумывать , враг реален, последствия его деятельности еще реальнее.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
простые методы перепробованы остались хитромудрые..врага нужно придумать и убить
зачем придумывать, если нужно просто забыть? ведь основная задача забыть, не так ли? а вы хотите раздувать, придавать значение, носить с собой. к чему это всё? смотрели фильм про Мерлина? Так победили Моргану, её просто забыли...
 

Андрей Сидоров

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
28
Не курю с
12.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
зачем придумывать, если нужно просто забыть? ведь основная задача забыть, не так ли? а вы хотите раздувать, придавать значение, носить с собой. к чему это всё? смотрели фильм про Мерлина? Так победили Моргану, её просто забыли...
для решения любой проблемы ее нужно увидеть, распознать, дать характеристику, найти слабые места, выработать грамотный план борьбы и планомерно уничтожить, а так-же выработать имуннитет против рецидива. ваша стратегия интересна, над ней нужно подумать.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
для решения любой проблемы ее нужно увидеть, распознать, дать характеристику, найти слабые места, выработать грамотный план борьбы и планомерно уничтожить, а так-же выработать имуннитет против рецидива. ваша стратегия интересна, над ней нужно подумать.
это не моя стратегия) это вообще не стратегия. просто это логично.
 

Sergei1

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
135
Не курю с
08.02.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а говорят голова у многих болит. Сосуды-паскуды, расшириться не успевают, а кровь уже несется по ним с бешеной скоростью и больше не такая густая, вот им и не очень от этого. Говорят, тут только терпеть и зубами скрипеть, хотя я щас хожу на мануальный массаж, как то полегче стало, хотя все равно болит. Ну ладно, сами виноваты. а про килограммы, так мы ж потом бегать начнем и похудеем,еще краше станем)
Всё верно.+ еще физическое перестроение в голове происходит.Говорят из-за этого еще болит.А килограммы сбросим :)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
67aa8ee59d4883f82cec90b4b9b293da.jpg

поздравляю с неделей
 

Марти

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
139
Не курю с
07.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё верно.+ еще физическое перестроение в голове происходит.Говорят из-за этого еще болит.А килограммы сбросим :)
ну да, мигрени-явление частое, так что ждем ждем))как твои дела?
 

Марти

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
139
Не курю с
07.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я уже испугался, что ты ушла и больше не ответишь) пойдёшь на стодневку?
куда я денусь) просто сложно о себе писать, я большу другим мараю) на стодневку не пойду, не виртуал я) и как то не мотивирует нифига. я не 100 дней же некурить собираюсь, или может я не уловила суть.мне бы вот до тренажерки дойти) но массажист запрещает
как самочувствие?
вообще не айс, я щас отдельно трактат накатаю по результатенам первой недели)как ты?
Да у меня все нормально.Тут в 7-ю стодневку запись идет.Ты не хочешь?
молодец- огурец, не, не собираюсь, а вот бегать начать по 5 км в день уже собралась, потому что попей начал расти, хотя вроде не жру,как слон, но видимо все равно конфетки в 12 ночи- лишние. как ты там со спортом?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу