Было хорошо,хочу еще раз...

elvin14

с Алёнкой все сладко да гладко!
Сообщения
2.527
Реакции
5.866
Не курю с
01.05.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот второй день моего осознанного решения бросить заканчивается...нет, я не оттягиваю этот момент, не то чтобы я хотела перед смертью надышаться, нет! Просто решила бросить когда увидела сообщение именно о стодневке, поэтому хочу приурочить свое бросание именно к этой дате! в принципе - курила сегодня совсем мало, прибывание на форуме затягивает, какие то новые мысли появляются. Уверенна, что жизнь в "Дворике" будет отлично мотивировать и помогать в этом нелегком деле))
 

elvin14

с Алёнкой все сладко да гладко!
Сообщения
2.527
Реакции
5.866
Не курю с
01.05.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!!!
Поздравляю всех с Великой Пасхой!!!
Ну что сказать, не дождалась я 2.05, решила уже сегодня освободить себя от никотиновой зависимости, так что завтра в стодневку вступлю уже некурящей))
По физическим ощущениям - курить не хочу, тем более, что от кофе пока отказалась...Но в голове сидит чудовище и оно мне твердит и твердит все утро: "Зачем сегодня, вроде решила, что завтра, давай еще немного подождем, зачем сейчас это делать" и т.д. и т.п Но мы эти его происки знаем, сталкивались уже! надо переждать, не обращать внимание, отвлекать себя всячески, через пару недель станет легче. А пока - в бой!!!
 

*Ия*

Reassuringly expensive
Сообщения
9.985
Реакции
23.939
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поздравляю с началом!!!
image.jpeg
 

elvin14

с Алёнкой все сладко да гладко!
Сообщения
2.527
Реакции
5.866
Не курю с
01.05.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День второй!
Что сказать? Легко, весело, хорошо, даже страшно из-за этого!
Курить не тянет, мыслей об этом почти нет, все гораздо проще, чем было в первый раз. Только вот боюсь, что потом, через недельку, другую накрыть может...
Стартовала наша стодневка "ДвориК", всем желаю успехов, надеюсь выжить!
 

elvin14

с Алёнкой все сладко да гладко!
Сообщения
2.527
Реакции
5.866
Не курю с
01.05.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
третий день некурения!
все более менее ровно, были накаты пару- тройку раз, терпеть легко,главное отвлечься. Вот только чувствую - начинается нервозность, видимо в этот раз без таблеточек тоже не обойтись, не то близкие шарахаться меня начнут, уже как то косо поглядывают...
 

elvin14

с Алёнкой все сладко да гладко!
Сообщения
2.527
Реакции
5.866
Не курю с
01.05.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День четвертый...ну что, привет бессонница! Думала чуть позже нагрянет,ан нет... Может самовнушение конечно, но тем не менее...ворочалась с боку на бок,караван мыслей в голове,ни одной полезной... Только закрыла глаза,засыпать собралась - будильник...:eek: В общем,еду на работу с ощущением насыпанного в глаза песка(( карить хочется физически,но терпимо,на работе забудется...
 

*Ия*

Reassuringly expensive
Сообщения
9.985
Реакции
23.939
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День четвертый...ну что, привет бессонница! Думала чуть позже нагрянет,ан нет... Может самовнушение конечно, но тем не менее...ворочалась с боку на бок,караван мыслей в голове,ни одной полезной... Только закрыла глаза,засыпать собралась - будильник...:eek: В общем,еду на работу с ощущением насыпанного в глаза песка(( карить хочется физически,но терпимо,на работе забудется...

Вот и я что-то плохо сплю... то не засну, то солнышко будит ... хорошо хоть на работу можно к обеду приехать )))
Все равно сонная сижу...
Хорошо хоть солнышко на улице )))
Держись, малышка, я рядом
 

Koles

Старожил
Сообщения
313
Реакции
561
Не курю с
15.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День четвертый...ну что, привет бессонница! Думала чуть позже нагрянет,ан нет... Может самовнушение конечно, но тем не менее...ворочалась с боку на бок,караван мыслей в голове,ни одной полезной... Только закрыла глаза,засыпать собралась - будильник...:eek: В общем,еду на работу с ощущением насыпанного в глаза песка(( карить хочется физически,но терпимо,на работе забудется...
Ни че. Скоро уже неделя закончится. Дальше легче пойдет. А по поводу "накроет через неделю". Все в твоих руках, как с этим бороться ты наверняка читала. Я понял, что не нужно бояться этих накатов, придавать им большую значимость. Накаты неизбежны и естественны.
 

elvin14

с Алёнкой все сладко да гладко!
Сообщения
2.527
Реакции
5.866
Не курю с
01.05.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
elvin14,
Ни че. Скоро уже неделя закончится. Дальше легче пойдет. А по поводу "накроет через неделю". Все в твоих руках, как с этим бороться ты наверняка читала. Я понял, что не нужно бояться этих накатов, придавать им большую значимость. Накаты неизбежны и естественны.
побыстрее бы пару недель прошло!
 

elvin14

с Алёнкой все сладко да гладко!
Сообщения
2.527
Реакции
5.866
Не курю с
01.05.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
лучше наверное вечером писать сюда... сегодня норм, физически правда себя чувствую как квашня - голова то кружится, то болит...а еще горла дерет, вроде простыть не далжна была, ох уж мне эти отмены... быстрее бы месяц прошел...
 

Koles

Старожил
Сообщения
313
Реакции
561
Не курю с
15.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оглянуться не успеешь как уже месяц пройдет. Мне кажется я вроде вот недавно бросил, а завтра уже три недели будет. После 7 дней значительно легче стало. Сейчас ничем состояние от второй недели не отличается. Ровно как-то. Но у меня ни дома, ни на работе никто не курит (не провоцирует). Я запах-то сигаретный раза 3-4 "ловил", не больше.
 

ИришаР

Депрессивная истеричка
Сообщения
3.503
Реакции
13.635
Не курю с
29.07.2015
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго утра и отличного безникотинового дня!
032c5528c239.jpg
 

elvin14

с Алёнкой все сладко да гладко!
Сообщения
2.527
Реакции
5.866
Не курю с
01.05.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

elvin14

с Алёнкой все сладко да гладко!
Сообщения
2.527
Реакции
5.866
Не курю с
01.05.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оглянуться не успеешь как уже месяц пройдет. Мне кажется я вроде вот недавно бросил, а завтра уже три недели будет. После 7 дней значительно легче стало. Сейчас ничем состояние от второй недели не отличается. Ровно как-то. Но у меня ни дома, ни на работе никто не курит (не провоцирует). Я запах-то сигаретный раза 3-4 "ловил", не больше.
да, я помню, после недели-двух легче становится...я от физического желания покурить то вообще не мучаюсь - оно достаточно легко терпится, но вот симптомы, которые проявляются из-за отмены - это жесть, и почему больничный не дают по этому поводу?
 

elvin14

с Алёнкой все сладко да гладко!
Сообщения
2.527
Реакции
5.866
Не курю с
01.05.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
кофе мой друууууууууг, музыка мой драааааааааааг......лай ла ла лаааааааааай....
В общем, с этого афобазола спать хочу - умираю!попробую на пару деньков бросить его принимать вдруг не стану ни на кого бросаться....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу