Было хорошо,хочу еще раз...

elvin14

с Алёнкой все сладко да гладко!
Сообщения
2.527
Реакции
5.866
Не курю с
01.05.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!!!
начну с того,что я девушка, а elvin, так зовут мою любимою собачку,с которой я сейчас в разлуке :cry:
Курю уже 10 лет, правда был перерыв в пол года, однажды просто стало интересно,на сколько меня хватит...большепопыток бросить в принципе не было. Кстати,в прошлый раз бросала с помощью именно этого форума, довольно не плохо он мне помог, начала курить снова,когда поменяла работу. Большинство в коллективе курили,ну и я за компанию начала...
Конечно же хочу бросить, каждый раз,когда заканчивается пачка,говорю себе, что все, больше не куплю...и каждый раз одно и то же- иду и покупаю с мыслью, что эта то точно последняя!
Переживаю за свое здоровье, за состояние зубов и кожи, но ничего с собой не могу поделать, это какая то психологическая зависимость. Недавно лежала в больнице 2 неделе - не курила,да и не хотелось, т.к. нельзя там...как только вышла - понеслась... то есть, выходит, что физически курить не тянет особо!
Очень рассчитываю на форум, надеюсь поможет снова, помню как тогда мне хорошо было, хочу избавится от этой зависимостм! Записалась на 100 дневку, надеюсь что со 2.05.16 вступлю в ряды некурящих счастливчиков!
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Недавно лежала в больнице 2 неделе - не курила,да и не хотелось
Я так в отпуск поехала, знала, что со мной едут некурящие люди и что отель некурящий. Курить не хотелось абсолютно, как отрезало, типа нельзя-значит нельзя. Прекратила это дело резко. Единственное, я тогда не понимала, что это побочка-мне спать абсолютно не хотелось, ни днем, ни ночью, и я своей безумной энергией изводила всех окружающих. Помню только момент в Монако в каком-то там саду слышу русскую речь и вижу курящего мужика, помню, что на фоне всех прелестей лазурного моря и красивой природы уже готова была пойти "стрельнуть" сигарету, но что-то меня сдержало)) Только я тогда по приезду в Москву все равно закурила. Но...мораль сей басни такова, что психика имеет первоочередную роль, физиология вторична.
 

Alina~malina

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
12
Не курю с
01.05.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Те же проблемы. Пошла путём замещения. Наш мозг привык что либо завершать курением. Пробуйте его обманывать-делать все то же самое,но не закуривая. Покрутите что то в руках,посидите,постойте, выйдите на воздух.
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я так в отпуск поехала, знала, что со мной едут некурящие люди и что отель некурящий. Курить не хотелось абсолютно, как отрезало, типа нельзя-значит нельзя. Прекратила это дело резко. Единственное, я тогда не понимала, что это побочка-мне спать абсолютно не хотелось, ни днем, ни ночью, и я своей безумной энергией изводила всех окружающих. Помню только момент в Монако в каком-то там саду слышу русскую речь и вижу курящего мужика, помню, что на фоне всех прелестей лазурного моря и красивой природы уже готова была пойти "стрельнуть" сигарету, но что-то меня сдержало)) Только я тогда по приезду в Москву все равно закурила. Но...мораль сей басни такова, что психика имеет первоочередную роль, физиология вторична.
я первый раз так бросала,поехали на отдых,потом почти 2 года не курила....но как только домой приехала,все автоматом,шла к тому месту где сиги лежат,или разговаривая по тел.,садилась в кресло,в котором всегда курила.....да и сейчас.....недавно в рекламу фильма сорвалась,пошла в комнату для курения,беру с полки сигарету,пам -пам ,а их же нету, блин я же бросила.....Чертова привычка......борюсь,пока неплохо получается...
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!!!
начну с того,что я девушка, а elvin, так зовут мою любимою собачку,с которой я сейчас в разлуке :cry:
Курю уже 10 лет, правда был перерыв в пол года, однажды просто стало интересно,на сколько меня хватит...большепопыток бросить в принципе не было. Кстати,в прошлый раз бросала с помощью именно этого форума, довольно не плохо он мне помог, начала курить снова,когда поменяла работу. Большинство в коллективе курили,ну и я за компанию начала...
Конечно же хочу бросить, каждый раз,когда заканчивается пачка,говорю себе, что все, больше не куплю...и каждый раз одно и то же- иду и покупаю с мыслью, что эта то точно последняя!
Переживаю за свое здоровье, за состояние зубов и кожи, но ничего с собой не могу поделать, это какая то психологическая зависимость. Недавно лежала в больнице 2 неделе - не курила,да и не хотелось, т.к. нельзя там...как только вышла - понеслась... то есть, выходит, что физически курить не тянет особо!
Очень рассчитываю на форум, надеюсь поможет снова, помню как тогда мне хорошо было, хочу избавится от этой зависимостм! Записалась на 100 дневку, надеюсь что со 2.05.16 вступлю в ряды некурящих счастливчиков!
Приветствую....ничего ничего,все проходит,на самом деле это трудно и легко одновременно,главное настрой и огромное желание и никогда ,не при каких обстоятельствах, не позволять себе расслабиться и сделать хоть одну затяжку)))))Удачи)))
 

ЭГОИСТ

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
2.245
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет!....... Записалась на 100 дневку, надеюсь что со 2.05.16 вступлю в ряды некурящих счастливчиков!

Привет! Не откладывай на завтра, то что можно бросить сегодня!
Встреть первомай некурящей!
А на стодневке будем друг друга потдерживать!
screenshot_2016-4-25-12-9-8.jpg
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Не откладывай на завтра, то что можно бросить сегодня!
Встреть первомай некурящей!
А на стодневке будем друг друга потдерживать!Посмотреть вложение 177779
Прикольно,даже не ожидала,посмотрела на Вашу фотку и :vomit: при виде сигареты,хороший знак,правильный!:bounce: Спасибо за тест))):giggle:
 

elvin14

с Алёнкой все сладко да гладко!
Сообщения
2.527
Реакции
5.866
Не курю с
01.05.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Единственное, я тогда не понимала, что это побочка-мне спать абсолютно не хотелось, ни днем, ни ночью, и я своей безумной энергией изводила всех окружающих.
Точно,а я совсем забыла про это!действительно,меня в прошлый раз постоянно бессонница мучала,сначала я не понимала,в чем дело,только потом до меня доперло)))но сейчас то это как раз кстати - постоянно хочу спать...
 

elvin14

с Алёнкой все сладко да гладко!
Сообщения
2.527
Реакции
5.866
Не курю с
01.05.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Не откладывай на завтра, то что можно бросить сегодня!
Встреть первомай некурящей!
А на стодневке будем друг друга потдерживать!Посмотреть вложение 177779
Очень хочу надеяться что ко 2 му буду готова, тк сомневаюсь,что вообще смогу, боюсь что во второй раз тяжелее будет,а так вроде морально готовлюсь,хотя... Возможно просто оттягиваю момент
 

elvin14

с Алёнкой все сладко да гладко!
Сообщения
2.527
Реакции
5.866
Не курю с
01.05.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Не откладывай на завтра, то что можно бросить сегодня!
Встреть первомай некурящей!
А на стодневке будем друг друга потдерживать!Посмотреть вложение 177779
Очень хочу надеяться что ко 2 му буду готова, тк сомневаюсь,что вообще смогу, боюсь что во второй раз тяжелее будет,а так вроде морально готовлюсь,хотя... Возможно просто оттягиваю момент
 

АйгульСС

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
61
Я не давно не курила с недельку:rolleyes: и у меня тоже была бессонница, но я не придавала этому значения. Так с чем это связано?
 

elvin14

с Алёнкой все сладко да гладко!
Сообщения
2.527
Реакции
5.866
Не курю с
01.05.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бросая в прошлый раз, постоянно читала о симптомах после отказа от курения,все ждала,что вот начнется кашель,мокрота и другая подобная гадость. Но ничего такого не наблюдалось. Из всех симптомов была лишь бессонница,о которой только сейчас вспомнила, ну и,конечно же, сносило крышу первые пару месяцев, приходилось сидеть на таблетосах. Вот этого сейчас и боюсь, работа и так нервная...
 

elvin14

с Алёнкой все сладко да гладко!
Сообщения
2.527
Реакции
5.866
Не курю с
01.05.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не давно не курила с недельку:rolleyes: и у меня тоже была бессонница, но я не придавала этому значения. Так с чем это связано?
В организм с отказом поступает большее количество кислорода,что может вызвать головокружение,головную боль и бессонницу. Ну это по моей теории
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот этого сейчас и боюсь, работа и так нервная...
Вот это самое паршивое, мне повезло, что ничего меня не вывело из себя, когда я бросала в этот раз, все как-то ровно было. А вот если бы что-то случилось, то даже не знаю, не сорвалась ли бы я.
 

elvin14

с Алёнкой все сладко да гладко!
Сообщения
2.527
Реакции
5.866
Не курю с
01.05.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Урааа в стодневку попала)) так что теперь не получится отвертеться!
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
За тебя никто не бросит.не кури
 
Сообщения
28
Реакции
48
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет!!!
начну с того,что я девушка, а elvin, так зовут мою любимою собачку,с которой я сейчас в разлуке :cry:
Курю уже 10 лет, правда был перерыв в пол года, однажды просто стало интересно,на сколько меня хватит...большепопыток бросить в принципе не было. Кстати,в прошлый раз бросала с помощью именно этого форума, довольно не плохо он мне помог, начала курить снова,когда поменяла работу. Большинство в коллективе курили,ну и я за компанию начала...
Конечно же хочу бросить, каждый раз,когда заканчивается пачка,говорю себе, что все, больше не куплю...и каждый раз одно и то же- иду и покупаю с мыслью, что эта то точно последняя!
Переживаю за свое здоровье, за состояние зубов и кожи, но ничего с собой не могу поделать, это какая то психологическая зависимость. Недавно лежала в больнице 2 неделе - не курила,да и не хотелось, т.к. нельзя там...как только вышла - понеслась... то есть, выходит, что физически курить не тянет особо!
Очень рассчитываю на форум, надеюсь поможет снова, помню как тогда мне хорошо было, хочу избавится от этой зависимостм! Записалась на 100 дневку, надеюсь что со 2.05.16 вступлю в ряды некурящих счастливчиков!
ПохожаЯ ситуация. Полгода не курил, 7.5 месяцев не курил. Физическую тягу переживаю, а голова покоя не даёт. Закуриваю вновь. Может стодневка поможет.☺
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

elvin14

с Алёнкой все сладко да гладко!
Сообщения
2.527
Реакции
5.866
Не курю с
01.05.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это здорово, теперь надо её пройти с честью, удачи тебе! У тебя получиться!
спасибо!буду очень стараться, ведь здесь команда,нельзя других подводить, поэтому ответственность чувствуется не только за себя,но и за других, мотивирует))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу