Табекс Капитанская рубка

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Но я не курю уже 2 дня и не знаю, как мне жить дальше. Поэтому я сегодня ночью здесь.
Все просто - прорываетесь через физпривязку, а потом просто живете...Без сигарет мир не переворачивается, а просто становится чуть чуть чище.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.630
Реакции
189.681
Дневник
Читать »»
Маша Дульская, здравствуй! Попробуй вспомнить, как жила до встречи с сигаретами. Вот я всегда успокаиваю себя мыслью, что до семнадцать лет дожила без сигарет и, вроде, все было нормально; хотя, наверно, не всё, раз стала никотиновой наркоманкой.
Привет, милая, с рождеством Христовым Тебя))) Я изо всех стараюсь, завтра 5-й день))) Я тож в 17-ть курить начала(((
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.630
Реакции
189.681
Дневник
Читать »»
Маша,привет!
Не уходи с этого сайта. Не кури. Вот так просто.Я тоже стажист.
Не курю 18 месяцев.Мы здесь все такие. Мы все это прошли.
Видишь,мы давно не курим,но мы здесь.Здесь много бросивших стажистов.
Мы тебя терпеливо будем ждать.Приходи к нам ,Маша.
Привет))) С Рождеством!!! А я и не уходила) Я с Вами уже 5-й день!!!!!! Просто так дерьмово было, даже писать не могла((( В плохом настроении не привыкла с людьми добрыми и замечательными общаться. Представляешь, я плачу, как от разлуки с любимейшим другом)))) Да, мне тоже очччень смешно) СПАСИБО!!!!! Не бросайте меня, друзья мои)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.630
Реакции
189.681
Дневник
Читать »»
Все просто - прорываетесь через физпривязку, а потом просто живете...Без сигарет мир не переворачивается, а просто становится чуть чуть чище.
СПАСИБО!!!! Уже завтра 5-й день!!!! Я счастлива, что есть такие классные люди!!! С Рождеством Христовым Тебя!!!
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.630
Реакции
189.681
Дневник
Читать »»
Доброй ночи.
Не курю 6 дней, скоро седьмой. Бросаю сам без книг и таблеток.
Очень мучает бессонница. Для избежания проблем со сном выпиваю (с алкоголем проблем не было). Надеюсь перебороть первые недели и далее по накатанной. Чтобы не иметь проблем на работе бросаю в отпуске.
Готов поддержать. Но спорт и активный образ жизни немного позже ( после отпуска ;)).
Привет) У меня все хор)) не курю) купила снотворное, сейчас выпью и спать))) С Рождеством Христовым Тебя!!! Господь нам в помощь. Про спорт согласна) и тож бросаю в выходные.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.630
Реакции
189.681
Дневник
Читать »»
Просто пройди по ссылке :)
привет)))) С Рождеством Христовым Тебя!!!! С надписью внизу, вроде у меня получилось) завтра посмотрю изменится или нет))) Не курю) Не пью) Не сплю)))) про не сплю - шутка) я, хитрая, я снотворное купила)))))
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Маша Дульская, С Рождеством!
images.jpg
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.630
Реакции
189.681
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.630
Реакции
189.681
Дневник
Читать »»
ПРИВЕТ, Владимир!!!! Спасибо большое!!! Но я Дульская на Д))) Когда меня спрашивают фамилию где-то, я всегда отвечаю Дульская на Д!!!! Не курю 5 дней, соскучилась по вам всем, буду сейчас со всеми знакомиться, время сегодня есть)))
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.630
Реакции
189.681
Дневник
Читать »»
Маша, Умничка!
С Рождеством!)
Спасибо!!! Я очень стараюсь) Циферка на линеечке поменялась))) Но самое клЁвое, что это соответствует действительности)))
 

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо!!! Я очень стараюсь) Циферка на линеечке поменялась))) Но самое клЁвое, что это соответствует действительности)))
Доброй ночи,поздравляю с Рождеством! и 5 дней -это круто,у меня сегодня только первый день
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.630
Реакции
189.681
Дневник
Читать »»

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.630
Реакции
189.681
Дневник
Читать »»
Доброй ночи,поздравляю с Рождеством! и 5 дней -это круто,у меня сегодня только первый день
Главное НЕ КУРИ! Что хочешь делай (не убивай только никого), но НЕ КУРИ!!!! Я 21 год курила и бросала 100 раз, дня на 2 хватало, если в этот раз сорвусь, то всё никогда больше бросать не буду, я то плачу то смеюсь кАпец сложно( Здесь клёво, только я еще балаболить особо не могу со всеми, разволнуюсь а то, закурю)))
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.630
Реакции
189.681
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.630
Реакции
189.681
Дневник
Читать »»
Купила принимаю,и ещё не пойму как сделать так чтобы мой дневник виден был,я с компьютером на вы к сожалению
Ладно, я баиньки, со снотворным сплю теперь, Ты мне пиши, будем вместе держаться! Удачи, Марина)))
 

В теме: (Пользователей: 3, Гостей: 3)

  • Назад
    Сверху Снизу