Вопрос дня Быть похожим на меня

Сталкивались с подобным?

  • Да, бесит

  • Да, но не бесит

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ты, пожалуйста, найди время и спокойно, прочти все три файла, только потом начинай думать над словами которые собираешься печатать
где читать? Куда смотреть?
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Девочка моя, личные файлы получаю те кому это действительно надо, я тебя очень люблю моя лесная нимфа,оставайся такой на всегда, держись скоро ты получишь свою награду!!! Послушай список песен там в общем чате! Тебе это пригадиться иногда буду тебе пистать, я только очень боюсь что они на тебя нападут, если так случится не бося уходи я прийду тебя защищу :676866858:
Сарма, они мои Друзья.
Настоящие Друзья, хотя мы не можем видеть друг друга, но поддержка, забота, поговорить по душам и совместное веселье абсолютно РЕАЛЬНЫ И ОЩУТИМЫ!!
Мы можем ругаться, обижаться друг на друга, троллить друг друга, но мы дорожим друг другом.
Это мои родные Болтунишки.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.016
Реакции
31.648
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сарма, они мои Друзья.
Настоящие Друзья, хотя мы не можем видеть друг друга, но поддержка, забота, поговорить по душам и совместное веселье абсолютно РЕАЛЬНЫ И ОЩУТИМЫ!!
Мы можем ругаться, обижаться друг на друга, троллить друг друга, но мы дорожим друг другом.
Это мои родные Болтунишки.
Ты в этом уверена, что они твои Друзья? Я очень боюсь, за тебя, моя дорогая добрая девочка :676866858: Поверь всё у них будет хорошо, а у тебя ещё лучше!
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
Ну хочется даме в доктора поиграть или в миссию, почему бы и нет?😉
Я тоже в детстве хотел... Хотя наверно и сейчас хочу иногда побыть ветеринаром.....
Кастрировать когонить или стерилизовать чтобы не мучались и потомство не оставляли....
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.016
Реакции
31.648
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кастрировать когонить или стерилизовать чтобы не мучались и потомство не оставляли....
Вот это правильно! У меня тоже нет потомства как, и у тебя! Хочешь "Личный файл"? В следующую пятницу? Или здесь парой реплик обойдёмся? Как у тебя с Гордыней?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, странно, что Тату не пригласили. Как будто в реалити шоу отобрали самых стремных персонажей😁
Американские горки нам обещали.
Чувствую после этого моя жизнь не будет прежней😂
Что тут у вас происходит? Объясните, кто-нибудь? Вечер бесплатного сеанса психотерапии?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тату не взяли. Странно пару тройку лет назад она была троллем года в болтологии.. Теряет хватку
Мне пока только ВОВ и фашистов предъявили, а я хотела развернутый псехологический портрет.
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
Вот это правильно! У меня тоже нет потомства как, и у тебя! Хочешь "Личный файл"? В следующую пятницу? Или здесь парой реплик обойдёмся? Как у тебя с Гордыней?
О как?!
Сколько вопросов однако.


P. S. Ничего не понял, но страшно интересно.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот реально! На нашем форуме я часто встречаю ту или иную манеру написания постов от людей, которые сперли мой слог и манеру! Со стороны это выглядит смешно))) это говорит о скудоумии или это признание меня? :D
А как ты это, вообще, заметила? У всех 33 буквы в алфавите (или сколько там) и одинаковые знаки препинания. Может, это, наоборот, ты у кого-то что-то сплагиатила?)))
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
А как ты это, вообще, заметила? У всех 33 буквы в алфавите (или сколько там) и одинаковые знаки препинания. Может, это, наоборот, ты у кого-то что-то сплагиатила?)))
Людям свойственно зеркалить, мимикрировать, кто то намеренно и профессионально преследуя свои интересы, кто то неосознанно...
И только двадцатая часть создателей, независимых.... Но и те что то "воруют" у других...
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.016
Реакции
31.648
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
О как?!
Сколько вопросов однако.


P. S. Ничего не понял, но страшно интересно.
Отпиши просто, "Согласен, будь что будет" в пятницу получишь "личный файл" ;) Ну не такой конечно как у Ани, это личность уникальная, но поработать есть с чем :)
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
Отпиши просто, "Согласен, будь что будет" в пятницу получишь "личный файл" ;) Ну не такой конечно как у Ани, это личность уникальная, но поработать есть с чем :)
Согласен, будь что будет.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.016
Реакции
31.648
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Людям свойственно зеркалить, мимикрировать, кто то намеренно и профессионально преследуя свои интересы, кто то неосознанно...
И только двадцатая часть создателей, независимых.... Но и те что то "воруют" у других...
Ну, привет, кэп-очевидность)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу