Вопрос дня Быть похожим на меня

Сталкивались с подобным?

  • Да, бесит

  • Да, но не бесит

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спокойной ночи, амигос! :angel::cloud::676866858:
stickers_Persik37
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Не для всех это приемлемый вариант. Может, по этой причине. Не отказывать же себе в жизни, если у тебя появился ребёнок
Ну так то да. Не нужно себе отказывать в жизни если ребенок появился.надо продолжать жить как жил. Keep calm and carry on. Многие так и рожают. Слава богу я не стала одной из этих многих, ибо понимаю, что если у тебя появился ребенок, ты априори себе отказываешь во всем! Во всем понимаешь? Ты уже живешь не для себя а для ребенка. Ты себе не принадлежишь.Ты не можешь пойти бухать тусить, не можешь таскать ребенка с собой куда там тебе приперло пойти.ты тратишь бабла на ребёнка больше чем на себя. Как по твоему не отказывать себе в жизни если появился ребенок? Юля щас родила да она во всем себе отказывает! А по магазинам она с ребёнком не пойдёт потому что он маленький, слабенький, хуй знает какая зараза в магазине? Надо дебилом быть чтоб с ребенком ходить услаждать свое эго
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Пиздец Тата я в шоке от твоих выводов
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я здесь людей с лишним весом даже не встречаю)) на удивление спортивная нация, они ещё до моды зожа, все на зоже сидели. Я когда начала для себя с ними знакомиться, прифигела. Вообще, внимания не обращаю, кто и во что одет. Не замечаю даже.
Мой максимум каблуков - как те у Версаче, только для каких-то событий, может быть. Я каблук не нашу лет 15))
А я работала в трибьютах.. На максимальной шпильке. Это у нас сменкаа была, я те фото как-то кидала) свою рабочую униформу)
Я опять забыла ты в Италии?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Не, я говорила, что не люблю их, но ношу, конечно)
Я не ношу. Года три наверное. Нижнее белье вообще. Носки только. Раньше я не носила носки не могла, несколько лет, сейчас не могу без носков, но трусы и лифчик для меня некомфортно. Попу жмет
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Вот и я удивился, как это можно трусы не носить! :facepalm:
А почему это всех удивляет?) моя коллега тоже изумилась как это без трусов.. Как как. Идешь бетрусов и все😁летом ваще офигенно
 
  • Love
Реакции: gpp

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Да я понял, Ирина, думал, мало ли, может ты вместо трусов что-то другое носишь для гигиены ;)
А шо не так с гигиеной? Если чистые джинсы чистая писька че будет то? Трусы что для гигиены? Я просто категорически не могу в трусах и никаких проблем не испытываю и не испытывала от этого. Мало того не так давно была у гинеколога он мне сказал"пол Москвы позавидует" собсно может для того чтоб завидовали пол Москвы в плане гинекологии надо трусы не носить? Может это мой секрет? 😂
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Непонимаю я какую страницу комментирую прошлогоднюю как всегда😁
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну ладно с пляжными шортами без трусов, но в джинсах-то как?! Банально неприятно джинсовой ткани касаться теми местами.
Джинсы это хлопок толстый. Что не так. Либо хлопок и 3-7эластан. И если у тебя клитор не торчит то все комфортно
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Джинсы это хлопок толстый. Что не так. Либо хлопок и 3-7эластан. И если у тебя клитор не торчит то все комфортно
У меня может даже шов внутреннюю сторону бедра натереть. Если на велике. Или на лошади. Когда в движении, шов шоркает по коже.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У меня может даже шов внутреннюю сторону бедра натереть. Если на велике. Или на лошади. Когда в движении, шов шоркает по коже.
Как часто ты катаешься на лошади😂 возьми джинсы из тонкого хлопка бесшовные. И не будет натирать
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну так то да. Не нужно себе отказывать в жизни если ребенок появился.надо продолжать жить как жил. Keep calm and carry on. Многие так и рожают. Слава богу я не стала одной из этих многих, ибо понимаю, что если у тебя появился ребенок, ты априори себе отказываешь во всем! Во всем понимаешь? Ты уже живешь не для себя а для ребенка. Ты себе не принадлежишь.Ты не можешь пойти бухать тусить, не можешь таскать ребенка с собой куда там тебе приперло пойти.ты тратишь бабла на ребёнка больше чем на себя. Как по твоему не отказывать себе в жизни если появился ребенок? Юля щас родила да она во всем себе отказывает! А по магазинам она с ребёнком не пойдёт потому что он маленький, слабенький, хуй знает какая зараза в магазине? Надо дебилом быть чтоб с ребенком ходить услаждать свое эго
Мы вдвоем с тремя пёрлись по дешевским магазинам. Старшие, почти четыре, я их за руки, и Вера с двухмесячной на руках. Вариантов не было. Ничего, справлялись. Щас, конечно, небо и земля, да. И щас всё почти онлайн заказывается. У мелкого так вообще, футболки можно не стирать. На лето есть на каждый день можно новую надевать и всё.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Мы вдвоем с тремя пёрлись по дешевским магазинам. Старшие, почти четыре, я их за руки, и Вера с двухмесячной на руках. Вариантов не было. Ничего, справлялись. Щас, конечно, небо и земля, да. И щас всё почти онлайн заказывается. У мелкого так вообще, футболки можно не стирать. На лето есть на каждый день можно новую надевать и всё.
У тебя дети? 😱
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как часто ты катаешься на лошади😂 возьми джинсы из тонкого хлопка бесшовные. И не будет натирать
Я позапрошлый, девятнадцатый год, часто верхом ездил. Полька ездила на занятия к подруге сестры, а я ее сопровождал, так, на всякий случай.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну... За язык никто не тянул, Гена)
Это твой лук на завтра Посмотреть вложение 1418363
А что, у нас же был парень забыла. Все тусовщики Москвы его знали. Блин. Данила... Какой-то данила, ща найду. Прикольный парень кстати но рто его не знал, были и такие, ржали над ним
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу