Быть счастливой на все 100!!!

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Так!!! Таблеточка Табекса по расписанию, пивком запила и вперед РАБОТАТЬ!!!:running:
Люблю Вас всех!!! Спасибо за коментарии! Всем удачного продолжения дня!!!:kiss:
 

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Двадцаточка - уже серьезный стаж, что бы не произошло - не закуривайте. Может изменяться даже восприятие, немного цветовой фон, и все вместе дает мрачноватую картину. Это помимо прочего:)
 

marina1900

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
462
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот видите!!! Я не одна такая!!! Нас много!!!
Спасибо Ирчик за поддержку!:kiss:
Привет удачи тебе;) Я как то проходила тест в интернете, так вот употребляя 1 бутылку вина раз в 2 недели у меня оказывается 1 стадия алкоголизма:alien:( всего их 4)А так бросила курить и пить уже не интересно, да и под алко тянят сильно, и кол во выпитого без сигарет возрастать начинает.......
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Полностью с тобой согласна!!! Мы все индивидуальны и идем своей жизненной дорогой. Как мы пройдем и что сделаем зависит только от нас!!! Но не сделать попытку к достижении цели , не улучшить свою жизнь мы не имеем права! Осознание того , что наша жизнь может быть ярче, свободнее, счастливее дано понять не каждому. Кто-то это поймет раньше или позже, а кому-то не дано этого понять вообще!
Знаю людей, для которых сигареты чуть-ли не последняя радость в жизни. А кто-то берет и делает свою жизнь лучше! Такие как мы :)
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Фууух!!!…Ох и денек сегодня выдался!!! Пол дня в Небухляндии провела... Удивительная страна, оказывается!!! :eek: И все там как в сказке.... Борьба добра и зла! :starwars: И Царь управляет со свитой, и Добрые волшебники есть и ,,не очень ,, добрые. С Богиней даже познакомилась!!! И Красная Шапочка, что в лес не боится ночью ходить ;) много всего интересного!!!
Даже чести меня удостоили, быть Графиней. Вот так!!! А окончание этого путешествия мы узнаем через 100 дней и ночей!!!
Всем Спокойной ночи!!! Я пойду отдыхать, а то завтра буду Царю помогать в управлении царством!
Всех люблю!!! :kiss::kiss::kiss:
 

Ambodic

Искатель себя и своего
Сообщения
1.224
Реакции
3.966
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Начинайте в аптеку ходить, как в продуктовый
Да не надо туда ходить. А если и надо, то по минимуму. Все равно лечение будет симптоматичное, а реально вылечит время и регенерация тканей без канцерогенов и никотина :)
 

Igorivanofff

Живу на березе, холост, не курю...
Сообщения
2.611
Реакции
8.550
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
так в том то и разница между зависимостью и употреблением, если вы все время ждете пятницы чтобы выпить, или покурить, то у вас проблемы и вы зависимы. И следовательно если вы можете провести пару пятниц без алкоголя/сигарет, не вспоминая даже об этом, с вами все впорядке))
Пару пятниц не вспоминать о бухле... Пару дней не мечтать о сигарете... Нет! Или ты пьешь или нет. Для меня так.
 

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Наталия~ Наталия, слишком большая нагрузка, и пить, и курить, и спорт. Спорт вобще нельзя. Вы будете лечить сразу две болезни, и лечится надо за двоих. Начинайте в аптеку ходить, как в продуктовый
!!!
Добрый день Татьяна !!!:wavespin: Спасибо за комментарий.
Каждый человек индивидуален, состояние здоровья и физическая форма у всех разная.
В моем намерении бросить курить одна из главных причин было занятие спортом. И это послужило рычагом и в какой то мере таблеткой от депрессии, которая переодически накатывала. И реально это помагает!!!
А вот решение не употреблять алкоголь пришло само собой. Когда я анализирывала все вероятности возможных срывов при отказе от сигарет одним из факторов было то что когда я выпиваю алко, сразу хочется закурить. Так как час за часом, день за днем никотиновая тяга ослабевает, если на определенное время отказаться от алкоголя,то риск одного из факторов я постараюсь свести на нет. В этом мне поможет 100 дневка без алкоголя, куда я и подала заявочку.
Я просто хочу попробывать не употреблять 100 дней, а что будет дальше и как всё получится одному Всевышнему известно.:angel:
Вместо аптеки , побегу ка я в продуктовый!!!!:running: Куплю овощей на салатик, фруктов разных, сейчас и виноград , персики и дыньки. На десерт маленький кусочек тортика и чай с бергамотом.
Всем удачного дня!!! Наслаждаюсь этим состоянием !!!!
 

Akyla

устал уставать
Сообщения
141
Реакции
316
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
!!!
Добрый день Татьяна !!!:wavespin: Спасибо за комментарий.
Каждый человек индивидуален, состояние здоровья и физическая форма у всех разная.
В моем намерении бросить курить одна из главных причин было занятие спортом. И это послужило рычагом и в какой то мере таблеткой от депрессии, которая переодически накатывала. И реально это помагает!!!
А вот решение не употреблять алкоголь пришло само собой. Когда я анализирывала все вероятности возможных срывов при отказе от сигарет одним из факторов было то что когда я выпиваю алко, сразу хочется закурить. Так как час за часом, день за днем никотиновая тяга ослабевает, если на определенное время отказаться от алкоголя,то риск одного из факторов я постараюсь свести на нет. В этом мне поможет 100 дневка без алкоголя, куда я и подала заявочку.
Я просто хочу попробывать не употреблять 100 дней, а что будет дальше и как всё получится одному Всевышнему известно.:angel:
Вместо аптеки , побегу ка я в продуктовый!!!!:running: Куплю овощей на салатик, фруктов разных, сейчас и виноград , персики и дыньки. На десерт маленький кусочек тортика и чай с бергамотом.
Всем удачного дня!!! Наслаждаюсь этим состоянием !!!!
да спорт ето лекарство 6 ноль ноль каждое утро пробежка плюс кардио всего часик и домой бодрый довольный по дороге сонные люди с сосками и стаканчиками кофе а я за булками с соседней пекарни ммм и будить свою соню на завтрак удачи тебе родственная спортивная душа
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу