Быть счастливой на все 100!!!

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем Привет!!! Вот решила завести свой дневник . Я надеюсь, что он мне поможет начать новую , счастливую жизнь ! Быть свободной!!! И конечно пройти стодневку, в которую я записалась.
Первым шагом к счастливой жизни был сделан, я не курю! Вот решилась и на следующий шаг- отказ от алкоголя. Мне в помощники я выбрала поддержку друзей на форуме и занятие спортом.
Пред история употребления алкогольных напитков , в моем случае, не очень интересная. Употребляла для расслабления , в компании друзей, празднование различных праздников, и по пятницам в конце робочей недели, чтобы снять усталость и стресс , которые накапливаются за трудовую неделю. После таких употреблений головная боль, расклеинность, сонливость, аппатия ко всему. Бррррррр!… Как вспомню, аж вздрогну!!!!
Хочу начать новый этап в своей жизни - без зависимостей!!! Да будет так!!!
P.S. Все свои ощущения , преодоления трудностей:нытье, жалобы (тоже будут, как же без них:cry:а также позитивные моменты, успех и смешные истории:) буду описывать в своем дневничке! Так что, не судите строго!
 

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

piratexnik

Гордость форума
Сообщения
2.694
Реакции
6.514
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем Привет!!! Вот решила завести свой дневник . Я надеюсь, что он мне поможет начать новую , счастливую жизнь ! Быть свободной!!! И конечно пройти стодневку, в которую я записалась.
Первым шагом к счастливой жизни был сделан, я не курю! Вот решилась и на следующий шаг- отказ от алкоголя. Мне в помощники я выбрала поддержку друзей на форуме и занятие спортом.
Пред история употребления алкогольных напитков , в моем случае, не очень интересная. Употребляла для расслабления , в компании друзей, празднование различных праздников, и по пятницам в конце робочей недели, чтобы снять усталость и стресс , которые накапливаются за трудовую неделю. После таких употреблений головная боль, расклеинность, сонливость, аппатия ко всему. Бррррррр!… Как вспомню, аж вздрогну!!!!
Хочу начать новый этап в своей жизни - без зависимостей!!! Да будет так!!!
P.S. Все свои ощущения , преодоления трудностей:нытье, жалобы (тоже будут, как же без них:cry:а также позитивные моменты, успех и смешные истории:) буду описывать в своем дневничке! Так что, не судите строго!
Вполне реальные желания, удачи, желаю чтобы все получилось!
 

piratexnik

Гордость форума
Сообщения
2.694
Реакции
6.514
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну что хочется спросить-не развяжется ли пупок? Прям сразу и пить и курить бросить и еще в зал ходить.
Ну если у нее нет алкоголизма то почему бы и нет)))
 

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну что хочется спросить-не развяжется ли пупок? Прям сразу и пить и курить бросить и еще в зал ходить.
Молодец , что спросил! ;) Развяжется или нет, одному Богу :angel:известно, со временем и ты и я об этом узнаем. У большенства на этом форуме не развязался, а чем я хуже? :)
 
O

Oksi1

Всем Привет!!! Вот решила завести свой дневник . Я надеюсь, что он мне поможет начать новую , счастливую жизнь ! Быть свободной!!! И конечно пройти стодневку, в которую я записалась.
Первым шагом к счастливой жизни был сделан, я не курю! Вот решилась и на следующий шаг- отказ от алкоголя. Мне в помощники я выбрала поддержку друзей на форуме и занятие спортом.
Пред история употребления алкогольных напитков , в моем случае, не очень интересная. Употребляла для расслабления , в компании друзей, празднование различных праздников, и по пятницам в конце робочей недели, чтобы снять усталость и стресс , которые накапливаются за трудовую неделю. После таких употреблений головная боль, расклеинность, сонливость, аппатия ко всему. Бррррррр!… Как вспомню, аж вздрогну!!!!
Хочу начать новый этап в своей жизни - без зависимостей!!! Да будет так!!!
P.S. Все свои ощущения , преодоления трудностей:нытье, жалобы (тоже будут, как же без них:cry:а также позитивные моменты, успех и смешные истории:) буду описывать в своем дневничке! Так что, не судите строго!
Да будет так:thumbsup:
 

Akyla

устал уставать
Сообщения
141
Реакции
316
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну если у нее нет алкоголизма то почему бы и нет)))
Алкоголизм есть у каждого взрослого человека, так как делиться на разные стадии, а стадии зависят от многих факторов. Основные это количество потребления алкоголя , частоты употребления и период времени, как долго пьем.
Так что у каждого, кто пьет спиртные напитки есть своя стадия. И я не исключение.
 

Yanchik

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
39
Не курю с
13.08.2017
Лет курения
12
Метод
Чампикс

LEPS

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
351
Не курю с
28.07.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Молодец , что спросил! ;) Развяжется или нет, одному Богу :angel:известно, со временем и ты и я об этом узнаем. У большинства на этом форуме не развязался, а чем я хуже? :)
Я конечно не знаю точной статистики но думаю как раз наоборот у большинства развязывается.

Я буду только рад если все получится!!!

НО, Мы имеем довольно трудновыполнимую задачу допустим подняться на Эльбрус (бросить курить), потом немного подумав решаем что просто так подняться не интересно, а давай я еще в рюкзак пару кирпичей положу так же круче(бросаем пить) потом и этого мало, а давай на одной ноге будем прыгать ведь так вооообще круто(ходить в зал). И когда мы выходим у нас не хватает сил и все в обратном порядке, сначала перестаешь прыгать. потом выбрасываешь кирпичи ну а потом уже и на подьем сил не остается.
 

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу