Быть свободной,пахнуть духами)

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот,сегодня 9 день!Ура!Начали снится сны про курение,мне все время предлагают курить,сегодня подруга,прямо говорит(во сне)"Лена,пойдем покурим,ну один раз"Я думаю,ну какая бесчувственная она у меня скотина,мне же и так не легко.....Проснулась,и такая радая,что не курила))))Вчера опять встречались с подружками,двое на двое,курилки и нет)Я поняла,когда пошли курить,главное,чтобы рядом был,с кем поговорить.Вторая неделька потруднее будет,вроде и не куришь,а так накатит иногда,посерьезней,чем на первой.Но ничего,все проходит,подруги хвалят и поддерживают,муж конечно тоже,дочь на седьмом небе от счастья.Я рада,но честно,скучаю по этому делу,любила я курить))))НО ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ НЕЗАВИСИМОЙ ПЕРЕВЕШИВАЕТ и фильмец про то,как делают сигаретки впечатлил:бумажки и смолы)))как то себя люблю больше,ведь мой рот не помойка?Чампекс на исходе,больше покупать не планирую,осталось на 4-5 дней.Морально готовлюсь к тому,что ничего не изменится)
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Из собственного опыта скажу, не надо...оно (ощущение), что хватит, приходит само и у каждого по разному) Лучше все силы бросать на улучшение жизни))
Поделитесь,как вы ее улучшаете?)))))
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сейчас еще рано, очень рано) Он же никому не мешает, а только помогает, главное - не курить!


В помощь - да) Но не заменяет твоей решимости и упорства.Так что не теряй бдительности и Удачи тебе!
***я бы без Чампикса вообще б не решилась даже начать:cool::D
Спасибо за добрые слова и поддержку!:thumbup::thumbup::thumbup:
 
Реакции: urus

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот 12 день,завтра пипец чампексу,новый не покупаю.Буду сама выгребаться:banghead:,если что успокоительные подключу.Накатывает желание,:thumbdown:вчера вообще во время рекламы,встала и тупо пошла ,а когда вошла в ванную:ku:,ну круто,че,я так то бросила,с сожалением ушла....:confused:а на работе даже и не вспоминаю.Как то так,первая неделя была проще:wavespin:,ну главное,еще 9 дней,потом думаю полегчает малехо)))):bounce:
:bounce::bounce:
 

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Самое тяжелое ты уже пережила! А это много значит! Психологически еще будет тянуть и тянуть сильно, но с этим можно бороться, поверь. С каждым днем у тебя будет все больше и больше увеличиваться вера в себя. Молодец! Держись!
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Самое тяжелое ты уже пережила! А это много значит! Психологически еще будет тянуть и тянуть сильно, но с этим можно бороться, поверь. С каждым днем у тебя будет все больше и больше увеличиваться вера в себя. Молодец! Держись!
Спасибо,держусь,ну иногда хочется до одури:hot:
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чертова дюжина,и завтра 2 недели,праздник ептытьтыть)))Надо себя побаловать чем-нибудь!Кто как себя любимого балует?раньше это были вкусные всякие сигаретки или сигарилки.А сейчас?
 
Реакции: urus

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чертова дюжина,и завтра 2 недели,праздник ептытьтыть)))Надо себя побаловать чем-нибудь!Кто как себя любимого балует?раньше это были вкусные всякие сигаретки или сигарилки.А сейчас?
А как давно ты была в сауне? И полезно, и наслаждение. Или кинотеатр? Да все, что угодно для себя, любимой!
 

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я рада,но честно,скучаю по этому делу,любила я курить)))
Я тоже очень любила, и даже сейчас порой бывает такая пустота внутри, что караул. Но со временем это притупляется. Главное не жалей о принятом решении. 20 дней пройдет, будем гораздо легче! Я сейчас вспоминаю те дни как болезнь. Состояние такое было болезненное, аппатия полная, нежелание ничего делать, но потом, постепенно все наладилось. Сейчас я, как и прежде, веду активный образ жизни и наслаждаюсь ей. И лучше не верь мне на слово, а возьми и сама проверь, испытай на себе!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Чертова дюжина,и завтра 2 недели,праздник ептытьтыть)))Надо себя побаловать чем-нибудь!Кто как себя любимого балует?раньше это были вкусные всякие сигаретки или сигарилки.А сейчас?
А сейчас бег, бассейн, тренажерка))) Тоже радостно)))
 
Реакции: urus

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо всем,кто со мной уже две недели.Сегодня я не курю сама,без чампекса,на голом энтузиазизме))) Это не первая попытка,последняя.вера крепка,а значит все получится!Вот еще бы никто не нервировал и не раздражал:stomp:.Но это проходящее.Сегодня переезжаю в следующий раздел!Удачи мне и всем ВАМ)))):thumbup::);):skip::wavespin:
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А сейчас бег, бассейн, тренажерка))) Тоже радостно)))
Ну пока только для утренней зарядки созрела))))делаю уже месяц,а фитнес не могу подобрать: то далеко,то занятия не нра)))):thumbdown: отговорки-знаю,стремлюсь к лучшему)
 

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
lenyssya25, с двумя недельками тебя! И с переездом!
Это твоя победа, твое достижение и оно значительно!
Pink-rose-flowers-beautiful-bouquet_1920x1080.jpg
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну пока только для утренней зарядки созрела))))делаю уже месяц,а фитнес не могу подобрать: то далеко,то занятия не нра)))):thumbdown: отговорки-знаю,стремлюсь к лучшему)
Ну зарядка это прогресс. А фитнес упражнения подбирай чтобы в удовольствие, а не в ущерб, это очень важно. Посмотри в интернете различные методики и попробуй, может быть даже дома. Кто ищет, тот всегда найдет, главное не здавайся)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу