Быть свободной,пахнуть духами)

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А следующего раза возможно не будет Лена.Нет, у тебя будет твой Эверест,но поддерживать тебя будут другие.Я сделал все что мог для того чтобы с тобой дойти до твоего Эвереста.Ты проявила минутную слабость,тем самым перечеркнув одним разом,мою поддержку,да ладно я,ты себя перечеркнула глупо и тупо.Лена за 2 дня до Эвереста, даже не за 2 недели,не за 2 месяца,за 2 дня до Эвереста.Это не то что обидно,это просто не находит объяснения не у меня ни у кого то другого.
Наверное ты прав, поделом товарищнице)))но в жизни бывает разное,спасибо,что был рядом...а объяснение...самое главное нет его у меня.....
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо,это важно,если честно,мне стыдно сюда ходить,стыдно за свою слабость минутную и как следствие......но я буду ходить,позорить себя в душе и надеюсь,нет я просто уверена,я брошу,только наберусь смелости и немного тучи разойдутся)))))
Конечно Леночка бросишь, а стыдиться здесь нечего. Мы здесь для того, чтобы поддержать друг друга, в том числе и в трудную минуту. Настраивайся и снова бросай, мне это будет приятно)...
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Е
Конечно Леночка бросишь, а стыдиться здесь нечего. Мы здесь для того, чтобы поддержать друг друга, в том числе и в трудную минуту. Настраивайся и снова бросай, мне это будет приятно)...
Еще раз спасибо))),прямо до слез,обстоятельства....,столько всего за последний год с июня месяца живу как в аду,просто не выдержала....не оправдываюсь,нет...просто все болит внутри....
Настроюсь обязательно,я просто думала,что НИКОГДА больше не закурю,я смотрела на подруг и думала-вот дуры....мне не хотелось курить,вообще......я была даже не горда собой,нет,я не понимала,как я могла это делать!Но вот.....просто в один момент никого ближе сигареты не оказалось,а про сос я даже и не вспомнила(((((
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Е

Еще раз спасибо))),прямо до слез,обстоятельства....,столько всего за последний год с июня месяца живу как в аду,просто не выдержала....не оправдываюсь,нет...просто все болит внутри....
Настроюсь обязательно,я просто думала,что НИКОГДА больше не закурю,я смотрела на подруг и думала-вот дуры....мне не хотелось курить,вообще......я была даже не горда собой,нет,я не понимала,как я могла это делать!Но вот.....просто в один момент никого ближе сигареты не оказалось,а про сос я даже и не вспомнила(((((
Да, к сожалению рефлекс одной сигареты у курильщика долго сидит в наших головах (если не пожизненно) и срабатывает мгновенно. Если бы ты знала, сколько раз я наступал на эти грабли за период тридцатилетнего курения (нет, скорее бросания, сколько курил, столько и бросал))). Поэтому решительно себя настраиваю на пожизненную борьбу. Хотя не курю более года, я периодически читаю или просматриваю что-нибудь о вреде алкоголя и табака, так сказать подпитываюсь морально, на подсознательном уровне. И основной упор делаю на первую затяжку, так сказать если мысль возникает, давлю ее на корню безжалостно. Справедливости ради надо сказать, что чем больше я не курю, тем реже подобные мысли возникают, и они более скоротечны. А курить бросать надо, так что настраивайся , и вперед...
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как это не смогла? Еще как смогла! Год дышала чистыми легкими! Заканчиваем перекур идем дальше, по другой улице:)

Ньошула Кхенпо
Автобиография в пяти главах

1 Я иду по улице. На тротуаре глубокая яма. Я туда падаю… Я потерялся… надежды нет. Это не моя вина. Я целую вечность ищу, как выбраться.

2 Я иду по той же улице. На тротуаре глубокая яма. Я притворяюсь, что не вижу ее. Я снова туда падаю. Не могу поверить, что опять оказался в том же месте. Но это не моя вина. По-прежнему очень долго не могу выбраться.

3 Я иду по той же улице. На тротуаре глубокая яма. Я вижу, что она тут. Я все-таки в нее падаю… это привычка. Мои глаза открыты. Я знаю, где я. Это МОЯ вина. Я тут же выбираюсь отсюда.

4 Я иду по той же улице. На тротуаре глубокая яма. Я ее обхожу.

5 Я иду по другой улице.
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, к сожалению рефлекс одной сигареты у курильщика долго сидит в наших головах (если не пожизненно) и срабатывает мгновенно. Если бы ты знала, сколько раз я наступал на эти грабли за период тридцатилетнего курения (нет, скорее бросания, сколько курил, столько и бросал))). Поэтому решительно себя настраиваю на пожизненную борьбу. Хотя не курю более года, я периодически читаю или просматриваю что-нибудь о вреде алкоголя и табака, так сказать подпитываюсь морально, на подсознательном уровне. И основной упор делаю на первую затяжку, так сказать если мысль возникает, давлю ее на корню безжалостно. Справедливости ради надо сказать, что чем больше я не курю, тем реже подобные мысли возникают, и они более скоротечны. А курить бросать надо, так что настраивайся , и вперед...
Спасибо,так и делала в общем,читала,смотрела,перед срывом даже дневники некурительного вела,главное,как у Файба,настроиться идти по другой улице,смогу думаю,надо время)
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как это не смогла? Еще как смогла! Год дышала чистыми легкими! Заканчиваем перекур идем дальше, по другой улице:)

Ньошула Кхенпо
Автобиография в пяти главах

1 Я иду по улице. На тротуаре глубокая яма. Я туда падаю… Я потерялся… надежды нет. Это не моя вина. Я целую вечность ищу, как выбраться.

2 Я иду по той же улице. На тротуаре глубокая яма. Я притворяюсь, что не вижу ее. Я снова туда падаю. Не могу поверить, что опять оказался в том же месте. Но это не моя вина. По-прежнему очень долго не могу выбраться.

3 Я иду по той же улице. На тротуаре глубокая яма. Я вижу, что она тут. Я все-таки в нее падаю… это привычка. Мои глаза открыты. Я знаю, где я. Это МОЯ вина. Я тут же выбираюсь отсюда.

4 Я иду по той же улице. На тротуаре глубокая яма. Я ее обхожу.

5 Я иду по другой улице.
Пойду по другой,отдышусь(накурюсь) и пойду я в это верю
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не накуришься! Всегда будет казаться что вот еще чуть чуть и хватит. И это чуть чуть может растянуться на годы
Я знаю проходила,ведь я когда то не курила около двух лет....а потом 4 года пыталась бросить и не могла,получилось только на пятый((((
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо,так и делала в общем,читала,смотрела,перед срывом даже дневники некурительного вела,главное,как у Файба,настроиться идти по другой улице,смогу думаю,надо время)
Настраивайся, но не откладывай надолго...
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
lenyssya25, ну а как проверенные помощники? Чампикс? Табекс?
хочу сама попробовать.без помошников,думаю вечная на них надежда,а если сама по аду....может так оно верней,в голове труд сидеть будет.....может это остановит сосать дрянь
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
lenyssya25, час с тобой не курю!

image_1E7E08FC.jpg
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
определяюсь с датой сейчас полегче в жизни стало.....ищу душевные силы))) что бы самой
а завяжешь с куревом, еще легче будет. Определяйся и дерзай. Все будет в ёлочку)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Ты улыбаешься? Думаешь не работает? Или готова попробовать?
Давай не покурим вместе один час?
Хочешь, подключу в вотсап группу, где с тобой вместе не будут курить много друзей?
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу