Быть свободной,пахнуть духами)

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня пятый день прошёл))) Без таблеток вообще))) курить хочется,местами))) терпимо. Была у подруги в некурящей семье, надеюсь прилёт домой меня не "свернёт "с правильного настроя, надеюсь по крайней мере,муж тоже должен быть "чист", вторая неделя на табексе у него. Удачи всем нам и правильного пути!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня пятый день прошёл)))
Поздравляю!

day00501.jpg
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поменяла дату в информации о себе.Забыла где счетчик брать(((( Сегодня день 8.Тянет редко,но метко)))Не пью ничего(таблетки) Аппетит приподнят,но без фанатизма. Семки щелкаю.Определила для себя-не курю сегодня и молодец,и завтра не буду,я ж молодец,уговариваю себя во время "прихода".
Да еще и в "час за часом,день за днем..." обещаю же не курить,как подвести то)))))
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лен, я так рада, что ты набралась мужества и снова с нами. Умочка!
Спасибо! Ты знаешь ничего не набралась,просто случайно оказалась в чужом городе,у подруги,среди никогда не курящих людей и решилась,одну выкурила,вторую выбросила,слишком уж манила с балкона,а так,я же знаю,что это просто,главное не сорваться)особенно на больших сроках)
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот как то 10 дней просмотрела(((( сегодня тринадцатый пошёл,чертова дюжина)))) пошли к черту сигареты! Сегодня я вас точно не курю!
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И

Илья Александрович

lenyssya25, давай, бери шинель, пошли на Эверест. А то зима скоро придет, а мы сидим тут ждем неизвестно чего))
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу