Быть свободной,пахнуть духами)

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет,я к Вам!Надоело курить,носится в поисках где покурить,дурно пахнуть,зависеть от чего то,ну стыдно как-то,смотрю на курящих,на остановках,за углами,ну фу,брезгливо и сама первым делом дома за сигаретой...,на работе место для курения-на помойке,ну фу,себя не уважая,стою там и сосу эти вонючки)Вот на даче другое дело,она меня чертовка и соблазняет)),но в этот раз,я ей не позволю меня охмурить тремя месяцами лета и табачным дурманом! А ведь было время,не курила почти два года. Табекс+смена обстановки(поездка на отдых)+"чего не знал А.Карр (Карр тоже присутствовал,но как то не пронял),и вот я свободна))),ну не тут то было,года через полтора одну можно,я ведь не курю,потом по случаю вечеринок,ну это только когда выпью,потом экзамены дочурки,ЕГЭ,какой стресс,особенно для меня(кстати от того,что я закурила,ожидаемые результаты по егэ не выросли)))...и я опять в рядах никотиновых рабов. После были попытки с табексом на 4 мес и 2 мес.,а течении 4 лет.Теперь я на чампексе,сразу скажу,первую неделю,дымила как паровоз,а потом смотрю,а не тянет.....и вот в день Х,с 24 марта я без палочек "здоровья" и скажу,почти не тянет,желание возникает,ну какое-то вялое,не призывное,неуловимое,уже проверено(вечер с мартини и курящие подруги).так что пока броня моя крепка,а то ли еще будет!
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну и об ощущениях: синдрома отмены не наблюдаю,сильных приступов неврастении тоже(хотя я такая, нервная мадам)Все замечательно,движем далее))))
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет,я к Вам!Надоело курить,носится в поисках где покурить,дурно пахнуть,зависеть от чего то,ну стыдно как-то,смотрю на курящих,на остановках,за углами,ну фу,брезгливо и сама первым делом дома за сигаретой...,на работе место для курения-на помойке,ну фу,себя не уважая,стою там и сосу эти вонючки)Вот на даче другое дело,она меня чертовка и соблазняет)),но в этот раз,я ей не позволю меня охмурить тремя месяцами лета и табачным дурманом! А ведь было время,не курила почти два года. Табекс+смена обстановки(поездка на отдых)+"чего не знал А.Карр (Карр тоже присутствовал,но как то не пронял),и вот я свободна))),ну не тут то было,года через полтора одну можно,я ведь не курю,потом по случаю вечеринок,ну это только когда выпью,потом экзамены дочурки,ЕГЭ,какой стресс,особенно для меня(кстати от того,что я закурила,ожидаемые результаты по егэ не выросли)))...и я опять в рядах никотиновых рабов. После были попытки с табексом на 4 мес и 2 мес.,а течении 4 лет.Теперь я на чампексе,сразу скажу,первую неделю,дымила как паровоз,а потом смотрю,а не тянет.....и вот в день Х,с 24 марта я без палочек "здоровья" и скажу,почти не тянет,желание возникает,ну какое-то вялое,не призывное,неуловимое,уже проверено(вечер с мартини и курящие подруги).так что пока броня моя крепка,а то ли еще будет!
Ну так будь и пахни, никаких проблем))))):frantics:
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну и об ощущениях: синдрома отмены не наблюдаю,сильных приступов неврастении тоже(хотя я такая, нервная мадам)Все замечательно,движем далее))))
Да все мы нервные, и не потому, что не курим. Добро пожаловать!
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот.День седьмой.Воля крепка,но пару-тройку раз желание закурить возникает,не так чтоб очень...но,взяла пример,с прочитанной статьи.Разговариваю с собой-ну да,хочу и что,покурила бы,но это ничего не изменит, не буду и мысли как о уходят. Короче диалоги с собой практикую.Кстати,было "крещение" мартини и курящими подругами.НЕ КУРИЛА,КАК ТО ДАЖЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ,но я все еще на чампексе+одна бросившая подруга для разговора,во время общих перекуров.Чампекс заканчивается,и как-то страшновато,то ли еще покупать,то ли хватит себя травить??Сорвалась на дочь разочек.Зато сплю как конька,и это меня радует,во время курения была бессонница.В общем,в принципе я понимаю,что от того,что я брошу курить,будут только плюсы и не только понимаю,но и знаю,так как бросала на довольно большой срок.На том и выплываю.Всем удачи)))) и мне тоже!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

jENNI

ИМХОзавр
Сообщения
1.804
Реакции
3.906
Не курю с
23.11.2015
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Когда-то и с чампекса придется слазить, почему бы не сейчас?
Сейчас еще рано, очень рано) Он же никому не мешает, а только помогает, главное - не курить!

Наверное все же чампекс мне в помощь))))
В помощь - да) Но не заменяет твоей решимости и упорства.Так что не теряй бдительности и Удачи тебе!
***я бы без Чампикса вообще б не решилась даже начать:cool::D
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сейчас еще рано, очень рано) Он же никому не мешает, а только помогает, главное - не курить!
Ну да, лишь бы помогало, но настраивать себя к отказу надо...
 

jENNI

ИМХОзавр
Сообщения
1.804
Реакции
3.906
Не курю с
23.11.2015
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
но настраивать себя к отказу надо...
Из собственного опыта скажу, не надо...оно (ощущение), что хватит, приходит само и у каждого по разному) Лучше все силы бросать на улучшение жизни))
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Из собственного опыта скажу, не надо...оно (ощущение), что хватит, приходит само и у каждого по разному) Лучше все силы бросать на улучшение жизни))
Ну да. каждая личность индивидуальна, не кури так, как тебе комфортно)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу