Сила воли Быть свободным - это ничто; стать свободным - это все.

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ну знакомо,знакомо... Я мужа переубедила. Надеюсь навсегда.
Не обращай внимания. У тебя есть Форум и тут тебя поддержат:showoff:Потерпи чуток совсем. Через несколько денечков будешь на всю эту фигню спокойно реагировать
Как хочется в это верить!!!!!
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.518
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.580
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ага, её когда бросил, вот она и рыдала.....)))) сама когда бросила
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.518
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.338
Реакции
2.062
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Предложила мужу присоединиться. Объяснила, что вместе сделать это будет проще. Получила отказ..
Такая же история! Правда курит "хорошие" сигареты и очень редко.
Я так думаю, каждый человек не просто так, с бухты барахты бросает курить. Всегда есть причина. Мы не можем достичь какого то результата и ищем выход и это верно. Курёшка еще ни кому ни в чем не помогала. Сто пудов. Глупо загонять в себя за свои же деньги ежедневно порцию яда. Это просто глупо.
Васильна, начало года это период острых углов,но. Удачи. Пахни сексом а не тлеющим навозом.
 

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.338
Реакции
2.062
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Про кожу хотелось бы.... Но я где-то вычитала, что на это могут рассчитывать те, кому ДО 30-ти...........
Мне 45 и все видят перемены. Те кто давно меня не видел отмечают что со мной что то не так!!!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Такая же история! Правда курит "хорошие" сигареты и очень редко.
Я так думаю, каждый человек не просто так, с бухты барахты бросает курить. Всегда есть причина. Мы не можем достичь какого то результата и ищем выход и это верно. Курёшка еще ни кому ни в чем не помогала. Сто пудов. Глупо загонять в себя за свои же деньги ежедневно порцию яда. Это просто глупо.
Васильна, начало года это период острых углов,но. Удачи. Пахни сексом а не тлеющим навозом.

Спасибо за поддержку!!!! Мне она нужна сейчас, как никогда. Давно я не чувствовала себя такой уязвимой и слабой..... Но я думаю, что борьбу буду продолжать!!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Мне 45 и все видят перемены. Те кто давно меня не видел отмечают что со мной что то не так!!!
Я даже боюсь, что все увидят, что со мной что-то не так.. , и это будут мои килограммы... Я жру все, что не прибито... Не могу остановиться. а я, надо сказать, и так не Дюймовочка.. И коня на скаку могу, и в горящую избу.... А вот не есть в данный период НЕ МОГУ!!!:stomp:
 

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.338
Реакции
2.062
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Васильна, будет накатывать, дыши часто и глубоко. Погугли про айбуки (техника дыхания). Почаще гуляй, измени себя. Сделай себя такой какой ты хотела бы быть. Все получится.
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.518
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я даже боюсь, что все увидят, что со мной что-то не так.. , и это будут мои килограммы... Я жру все, что не прибито... Не могу остановиться. а я, надо сказать, и так не Дюймовочка.. И коня на скаку могу, и в горящую избу.... А вот не есть в данный период НЕ МОГУ!!!:stomp:
Со счетчиком тебя)
 

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.338
Реакции
2.062
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я даже боюсь, что все увидят, что со мной что-то не так.. , и это будут мои килограммы... Я жру все, что не прибито...
Это пройдет, причем скоро. Килограммы которые "повиснут" то же уйдут быстро. Главное понять зачем ты это делаешь и что получишь в результате. Цель нужна или просто тупо не курю.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Васильна, будет накатывать, дыши часто и глубоко. Погугли про айбуки (техника дыхания). Почаще гуляй, измени себя. Сделай себя такой какой ты хотела бы быть. Все получится.
Что касается " такой какой ты хотела бы быть. Все получится"
Сразу вспомнился анекдот:
Пациент, лежа на операционном столе, спрашивает у хирурга:
- Скажите, доктор, а я смогу после операции на простате играть на скрипке?
Хирург, недоуменно:
- Несомненно, сможете!
- Как здорово, доктор,чудесная операция, а ведь я раньше никогда не умел играть на скрипке!:bounce:

Короче, у меня есть шанс стать голубоглазой блондинкой невысокого роста....
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Это пройдет, причем скоро. Килограммы которые "повиснут" то же уйдут быстро. Главное понять зачем ты это делаешь и что получишь в результате. Цель нужна или просто тупо не курю.
Цели у меня нет..... Просто пришло время тупо сказать: " Я НЕ КУРЮ!!!!!!!!"
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Но я где-то вычитала, что на это могут рассчитывать те, кому ДО 30-ти...........
Бряхня! Моя мама бросила в 55, на ее лице это очень хорошо сказалось!
Не курите вообщем
Ничего не курите! :D
ну бабы, они легко ведь плачут))))))))
Уже не первый раз наблюдаю, что с коммуникабельностью у Вас не фонтан... :confused: *представила, как мужичьём обзываю народ в чужих дневниках*
 

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.338
Реакции
2.062
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу