Сила воли Быть свободным - это ничто; стать свободным - это все.

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.338
Реакции
2.062
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я все же склонна думать, реакция мужа- банальная зависть.
Уважаемая Васильна, разрешите не согласится с тем что это банальная зависть. Я склонен думать что это страх. В одно ухо ему дует мужское эго.
- Ты смотри, женщина нашла в себе силы, бросила. А ты что, не мужик?
А в другое ухо шепчет страх.
- Тебя будет ломать и колбасить как ее. Нафига, пошло все в жопу.

С большой долей вероятности могу сказать, он не бросит. Пока. Для этого нужно дозреть или же иметь достаточно вескую причину.
 

Dark

Писатель
Сообщения
595
Реакции
387
Не курю с
06.01.2013
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Человека нельзя надоумить бросить:) Надо что бы он сам надоумился)) не ведись на провокации, пройдет время и он смотря на тебя(заметив, что твое состояние гораздо лучше того, которое было, пока ты курила) сам тоже решит бросить, ведь главное удачный пример перед глазами. Сейчас просто видимо он с недоверием смотрит на эту идею.
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Уважаемая Васильна, разрешите не согласится с тем что это банальная зависть. Я склонен думать что это страх. В одно ухо ему дует мужское эго.
- Ты смотри, женщина нашла в себе силы, бросила. А ты что, не мужик?
А в другое ухо шепчет страх.
- Тебя будет ломать и колбасить как ее. Нафига, пошло все в жопу.

С большой долей вероятности могу сказать, он не бросит. Пока. Для этого нужно дозреть или же иметь достаточно вескую причину.
Согласна с вами на 100%. Имею личный пример перед глазами. Не хочет человек бросать и не бросит никогда.
Когда первый раз бросала,ни слова поддержки или одобрения не услышала, но и такого кол-ва д....а на меня не выливал,как сейчас. Но когда я снова закурила, то получила шикарный скандал с воплями, зачем я снова курю) Ну вообщем отсутствие логики,это не к женщинам ;)
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
inquisitor,
Dark,
Cardinala,
спасибо за поддержку!!!! Лишний раз убеждаюсь, что то, что меня не убивает- делает меня сильнее.... Я упертая, целеустремленная.... Меня сегодня, на 8-ой день, позиция мужа раззадоривает и еще больше укрепляет в мысли, что я не отступлю ни на шаг!!! И вам всем желаю дальнейших побед!!!!!!!!
 

Dark

Писатель
Сообщения
595
Реакции
387
Не курю с
06.01.2013
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
inquisitor,
Dark,
Cardinala,
спасибо за поддержку!!!! Лишний раз убеждаюсь, что то, что меня не убивает- делает меня сильнее.... Я упертая, целеустремленная.... Меня сегодня, на 8-ой день, позиция мужа раззадоривает и еще больше укрепляет в мысли, что я не отступлю ни на шаг!!! И вам всем желаю дальнейших побед!!!!!!!!

Спасибо! И тебе больших побед!
 

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.338
Реакции
2.062
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Cody

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
96
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
30
Метод
Авторский
Васильна, ну вот еще одна коллега , в смысле даты освобождения. Нас целая армия, Нас не победит никто! Тем более вонючки:poop:
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Cody, привет. Да, я тоже видела, что многие сделали решительный шаг с боем Курантов... Для меня это случайный выбор, спонтанное, но твердое решение... И я не пожалела об этом ни разу. Жалею только об одном, что поздно одумалась....
А ты как ? Я тут вычитала, что желательно сделать флюорографию ( где-то на 2- 3 неделе после отказа от курения) . Это зачем?
 

Dark

Писатель
Сообщения
595
Реакции
387
Не курю с
06.01.2013
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Cody, привет. Да, я тоже видела, что многие сделали решительный шаг с боем Курантов... Для меня это случайный выбор, спонтанное, но твердое решение... И я не пожалела об этом ни разу. Жалею только об одном, что поздно одумалась....
А ты как ? Я тут вычитала, что желательно сделать флюорографию ( где-то на 2- 3 неделе после отказа от курения) . Это зачем?

Действительно? Могу предположить, что для контроля за результатами каждые 2-3 недели делать))
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Dark, это же можно зарентгениться до смерти.... Каждые 2-3 недели НИЗЯ!!!!!! А какой результат может дать флюорография, если она и до отказа от курения была БЕЗ ПАТАЛОГИЙ ???? Просто я
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
P.S Просто я прохожу плановую ежегодную флюорографию.... А тут за последние 2 месяца меня уже подвергли рентгеновскому облучению 3 раза.
 

Рыжая Белка

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
349
Не курю с
21.12.2012
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Васильна, Привет! Прочитала твой дневник:) У меня тоже супруг провоцировал меня первое время:p Ничего перебесился, ттт чтоб не сглазить, все будет хорошо!
 

Dark

Писатель
Сообщения
595
Реакции
387
Не курю с
06.01.2013
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
А изза каких соображений он провоцировал то)?

Dark, А кто же их знает, мужей..:D.. Мой утверждал, что бросать надо под наблюдением врача, что я страдаю фигней, что надо перестать мучить себя и покурить:devil: ... Короче, первые дни про форум не знала, на стену лезла от желания покурить, на луну выла..., а муженек мой измывался надо мной. Хорошо, что я нашла вас всех!!!!! Спасибо огромное вам и создателям форума.
А муж со вчерашнего дня притихший. Спрашивает, как мне тут с вами...., помогает ли форум бороться с зависимостью...
 

Dark

Писатель
Сообщения
595
Реакции
387
Не курю с
06.01.2013
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Dark, А кто же их знает, мужей..:D.. Мой утверждал, что бросать надо под наблюдением врача, что я страдаю фигней, что надо перестать мучить себя и покурить:devil: ... Короче, первые дни про форум не знала, на стену лезла от желания покурить, на луну выла..., а муженек мой измывался надо мной. Хорошо, что я нашла вас всех!!!!! Спасибо огромное вам и создателям форума.
А муж со вчерашнего дня притихший. Спрашивает, как мне тут с вами...., помогает ли форум бороться с зависимостью...
Видимо у самого идея закралась "а вдруг"))
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Может и закралась..... Но я не думаю, что он сделает это сейчас. Я предлагала вместе отказаться и поддержать друг друга, но УВЫ...
Он не готов.
Если бы мне еще 30 декабря сказали бы, что с наступлением нового года я распрощаюсь с никотином, то я бы долго смеялась, прикуривая свою сигарету...
Тут надо созреть и решиться... Вы, молодежь, молодцы, что не ждете, как некоторые , юбилейный 20-ти летний стаж!!!!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Это я вся такая красивая....., НЕКУРЯЩАЯ..... Отправляюсь на вручение медали 1 НЕДЕЛЯ и присвоение звания НАЧИНАЮЩИЙ
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу