Сила воли Быть свободным - это ничто; стать свободным - это все.

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Пять дней назад я стала свободной.... впервые за последние 20 лет.
Пять лет назад дали мне книжку Карра, несколько раз начинала читать, прочитывала где-то 1/3 и благополучно бросала. Летом скачала аудиокнигу этого автора. Начинала слушать 2 раза. Дослушала до 12 главы, забросила. И подумалось мне, что я сама , как это не выглядит странно, не даю себе свободы от курения, постоянно откладывая на завтра то, что можно и нужно сделать сегодня.
Встала в первое утро 2013 года,посмотрела, а в пачке 2 сигареты. Решила, что новую пачку не открою, что после них начну свою борьбу за свободу.. Выкурила одну, а одна осталась в пачке. Как могла оттягивала момент прощания..... И вот когда я, вся такая настроенная на последнюю сигарету, заглянула в пачку, то поняла, что .... там ничего нет, муж выкурил её...
Так моя предпоследняя сигарета стала последней:eek:....
Не буду скрывать, что на данный момент мне ужасно хочется курить..... Как же тяжело дается мне эта свобода, которую я сама 20 лет назад променяла на рабство. искренне надеюсь на помощь, поддержку!!!! Готова помочь и поддержать других!!!!

P.S. Не знаю получится ли отправить все это на форум... Что-то пока не очень я тут сориентировалась... Зато пока разбиралась, напрочь забыла о желании покурить..:);)
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.518
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Рассказывай) Как самочувствие? Как настроение?) Успехи вижу)
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нужна помощь!!! Скажите, куда и как установить счетчик..... А то я его получила, уже начала немного гордиться собой, а установить не получается:help:
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Васильна, счетчик можно установить, когда ты наберешь 10 сообщений. Поставишь его в подпись в разделе "персональная информация".
 

blues_on_radio

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
106
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нужна помощь!!! Скажите, куда и как установить счетчик..... А то я его получила, уже начала немного гордиться собой, а установить не получается:help:
после 10 сообщений сможешь поставить счетчик
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.518
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я думаю, потому что у тебя мало сообщений еще для установки счетчика


:)Прям все разом ответили)
 
Реакции: Nuta

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Настроение не стабильное, уже пыталась покусать мужа и сына!!! Физическое самочувствие отличное, а вот психическое... Сбегала в аптеку, буду поддерживаться Глицином и Ново- ПАССИТОМ
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Точно, я же про это читала... Я перед тем, как зарегистрироваться 2 дня изучала форум... Решила, что надо регистрироваться, чтоб можно было посоветоваться со знающими людьми .
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.518
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Настроение не стабильное, уже пыталась покусать мужа и сына!!! Физическое самочувствие отличное, а вот психическое... Сбегала в аптеку, буду поддерживаться Глицином и Ново- ПАССИТОМ
Не психуй. Одень намордник и ложись спать) Все такое проходили. А если серьезно, все пройдет. Ты умничка;)
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.518
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Точно, я же про это читала... Я перед тем, как зарегистрироваться 2 дня изучала форум... Решила, что надо регистрироваться, чтоб можно было посоветоваться со знающими людьми .
Ну еще чуток и счетчик твой :)
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.518
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Расскажи, как муж у тебя реагирует на твое освобождение?
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Расскажи, как муж у тебя реагирует на твое освобождение?
Самый невыносимый для меня день был второй... Плакала от страха, что сорвусь, меня за 20 лет ничто не останавливало( стыдно сказать) от перекуров..
Предложила мужу присоединиться. Объяснила, что вместе сделать это будет проще. Получила отказ..
Именно во 2-ой день все предложили мне закурить..
Муж: " Не плачь, пойди покури...."
Сын : " Ну не сможешь больше- пойдешь и покуришь..."
Мама( по телефону) : "Меня пугает твоё психическое состояние! Я уже даже не знаю, что для тебя лучше.. курить или лечиться в психушке."
А я-то, наивная китайская девочка, ждала совсем другого... Думала, что они похвалят, скажут: "Ты сильная, ты сможешь, мы рядом..!!!!!!!!!!!!"
 

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.338
Реакции
2.062
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решила, иди вперед. Все для себя, любимой. Через год ты себя не узнаешь, кожа на лице приятного цвета это только маленький плюсик среди плюсов огромных. Удачи.
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.518
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Самый невыносимый для меня день был второй... Плакала от страха, что сорвусь, меня за 20 лет ничто не останавливало( стыдно сказать) от перекуров..
Предложила мужу присоединиться. Объяснила, что вместе сделать это будет проще. Получила отказ..
Именно во 2-ой день все предложили мне закурить..
Муж: " Не плачь, пойди покури...."
Сын : " Ну не сможешь больше- пойдешь и покуришь..."
Мама( по телефону) : "Меня пугает твоё психическое состояние! Я уже даже не знаю, что для тебя лучше.. курить или лечиться в психушке."
А я-то, наивная китайская девочка, ждала совсем другого... Думала, что они похвалят, скажут: "Ты сильная, ты сможешь, мы рядом..!!!!!!!!!!!!"
Ну знакомо,знакомо... Я мужа переубедила. Надеюсь навсегда.
Не обращай внимания. У тебя есть Форум и тут тебя поддержат:showoff:Потерпи чуток совсем. Через несколько денечков будешь на всю эту фигню спокойно реагировать
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Решила, иди вперед. Все для себя, любимой. Через год ты себя не узнаешь, кожа на лице приятного цвета это только маленький плюсик среди плюсов огромных. Удачи.
Про кожу хотелось бы.... Но я где-то вычитала, что на это могут рассчитывать те, кому ДО 30-ти...........
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу