Быть ВКонтакте с теми, кого люблю

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

С тех пор, как вредная привычка курить была искоренена, появилась другая - бесконечно залипать в телефоне - соцсети и этот форум вошли в мою жизнь настолько плотно, что даже общению с 4-хлетней дочкой в ней осталось очень мало места.
Начинаю свою собственную стодневку по отказу от гаджетов. Запрещается использовать телефон для просмотра соцсетей и тому подобного с 9-00 до 22-00 вечера ежедневно (пока ребенок не спит). Ноутбук разрешено включать для совместного просмотра мультфильмов 2 раза в неделю.

Желающие - присоединяйтесь. Пишите свои правила - будем становиться лучше вместе.

В рабочее время (у меня с 9-00 до 16-00) буду выделять не более получаса для просмотра соцсетей, форума и новостей. Остальное после 22-00, тоже не более часа.
У меня работа наполовину связанна с инетом ,вот и работаю там а форум как перекур теперь от работы, чтоб мозг не щакипал,да и дети уже в институтах,,когда моему было 4 года я с рогатки по воробьям стрелял))))
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прошу прощения - покидаю Вас до 22-00. Лимит исчерпан. Всем обязательно отвечу вечером. И расскажу, как прошел первый вечер без Князева и Дурова:D
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня работа наполовину связанна с инетом ,вот и работаю там а форум как перекур теперь от работы, чтоб мозг не щакипал,да и дети уже в институтах,,когда моему было 4 года я с рогатки по воробьям стрелял))))
У каждого свои обстоятельства)
 

Андрей Тренкунов

Авторитетная личность
Сообщения
779
Реакции
2.535
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удаляюсь везде. Из всех соц сетей. Такое залипалово... Я перед нг удалил страницу в вк. Неделю назад зашел, смотрю-можете восстановить доступ. Давай, восстановлю. А там... Все ТО ЖЕ САМОЕ. Как и два месяца назад. И чтобы не возвращаться, сменил почту, пароль от балды и молча удалил. На очереди ОК.
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Н
Прошу прощения - покидаю Вас до 22-00. Лимит исчерпан. Всем обязательно отвечу вечером. И расскажу, как прошел первый вечер без Князева и Дурова:D
Надо уезжать км 300 от города в деревню и будет вам счастье без гаджетов)))
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А мне без вк и инстеграмма незя они деньги нам и новых клиентов приносят((((
Удаляюсь везде. Из всех соц сетей. Такое залипалово... Я перед нг удалил страницу в вк. Неделю назад зашел, смотрю-можете восстановить доступ. Давай, восстановлю. А там... Все ТО ЖЕ САМОЕ. Как и два месяца назад. И чтобы не возвращаться, сменил почту, пароль от балды и молча удалил. На очереди ОК.
 

Андрей Тренкунов

Авторитетная личность
Сообщения
779
Реакции
2.535
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Н

Надо уезжать км 300 от города в деревню и будет вам счастье без гаджетов)))
Бесполезно. Даже в глухих муромских лесах везде сеть ловит. Наставили вышек! А не ловит-всегда есть дерево повыше на которое можно при желании забраться и поторчать в социуме:) Все дело в башках. Пока гаджет из башки не удалишь-ничего не поможет.
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А меня как то не напрягает , есть время захожу нет времени не захожу
Захожу и то минут на 5-10
И так в течении дня
А совсем без гаджетов мне никак
У меня все платежи через интернет
с карты.
И зависимости я не ощущаю.
:)
 
M

Marusia F.

Может кто-то может таблицу сделать - ФИО, условия участия, даты и отметки - зеленая и красная :oops:?
Таблицу сделала. В первом сообщении. По какой-то причине (мне пока неизвестной) Гугл не дает продлить ее дальше 9 марта. Предлагаю пользоваться этой, а до 9 марта решить проблему с продлением таблицы.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Правильно!!!
Стодневку по отказу от стодневок!!
А лучше создать Сциальную сеть для тех кто хочет отказаться от Социальных сетей!!! Запишите меня!!
ой, смеюсь))
Даешь анонимных интернет зависимых)):
- Не сижу в интернете с вами 1 час сегодня
Через час:
- Не сижу с вами в интернете еще пол часа
- Еще 15 минут
и так далее)
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
ставлю секундомер, когда захожу, и выключаю, когда выхожу.
Кстати, отличный способ. Я себе заказала таймер - как придет - попробую ограничить сидение в сети с его помощью.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я работаю за настольным компьютером 10-12 часов в сутки, и, как бы ни хотелось от него отдохнуть, редко получается! :facepalm:
Вот сегодня как раз выходной! :cool: (второй за последний месяц :facepalm:)
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Удаляюсь везде. Из всех соц сетей. Такое залипалово... Я перед нг удалил страницу в вк. Неделю назад зашел, смотрю-можете восстановить доступ. Давай, восстановлю. А там... Все ТО ЖЕ САМОЕ. Как и два месяца назад. И чтобы не возвращаться, сменил почту, пароль от балды и молча удалил. На очереди ОК.
Одноклассники редко смотрю, ВКонтакте больше и здесь.
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А меня как то не напрягает , есть время захожу нет времени не захожу
Захожу и то минут на 5-10
И так в течении дня
А совсем без гаджетов мне никак
У меня все платежи через интернет
с карты.
И зависимости я не ощущаю.
:)
Я не хочу отказываться от гаджетов вообще. Я ограничиваю время их использования.
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я работаю за настольным компьютером 10-12 часов в сутки, и, как бы ни хотелось от него отдохнуть, редко получается! :facepalm:
Вот сегодня как раз выходной! :cool: (второй за последний месяц :facepalm:)
Второй выходной за месяц, а ты снова за компом видимо:facepalm: И что это, если не зависимость?)
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Таблицу сделала. В первом сообщении. По какой-то причине (мне пока неизвестной) Гугл не дает продлить ее дальше 9 марта. Предлагаю пользоваться этой, а до 9 марта решить проблему с продлением таблицы.
Надо спросить у знающих, поищу завтра.
 
Реакции: gpp

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу