Бывает...

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.168
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Будем вспоминать.
Я пришла сюда в январе 2020, перестала писать в июне 20-го, перестала читать сентябре примерно...
И буднично, на ход ноги начала курить, не помню, наверное ближе к Новому году.
Воооот...
Сейчас, с конца лета, я полтора месяца подкашливала, две последние недели это уже влажный кашель, я неделю на больничном. Такой подставы я не ожидала(почему-то). Я грешила на промокшие ноги в начале августа, в сентябре на ОРЗ, а потом меня шарахнуло - так правильно всё, где тонко там и порвалось (хронический синусит о себе после мокрых ног не напоминал почему-то...)
Зафиксируем: не курю с 25.09.2021
Буду вспоминать потихоньку, как оно всё это
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.337
Реакции
124.246
Лет курения
27
Будем вспоминать.
Я пришла сюда в январе 2020, перестала писать в июне 20-го, перестала читать сентябре примерно...
И буднично, на ход ноги начала курить, не помню, наверное ближе к Новому году.
Воооот...
Сейчас, с конца лета, я полтора месяца подкашливала, две последние недели это уже влажный кашель, я неделю на больничном. Такой подставы я не ожидала(почему-то). Я грешила на промокшие ноги в начале августа, в сентябре на ОРЗ, а потом меня шарахнуло - так правильно всё, где тонко там и порвалось (хронический синусит о себе после мокрых ног не напоминал почему-то...)
Зафиксируем: не курю с 25.09.2021
Буду вспоминать потихоньку, как оно всё это
привет. Я Галина, сутки не дымишь, молодец. Хорошо, что пришла - вместе легче бороться с нашей зависимостью. Как бросаешь - сама или с вспомогашками?
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.884
Реакции
86.952
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У тебя всё получится 🌹
Выздоравливай 🌹
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.168
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Будем вспоминать.
Я пришла сюда в январе 2020, перестала писать в июне 20-го, перестала читать сентябре примерно...
И буднично, на ход ноги начала курить, не помню, наверное ближе к Новому году.
Воооот...
Сейчас, с конца лета, я полтора месяца подкашливала, две последние недели это уже влажный кашель, я неделю на больничном. Такой подставы я не ожидала(почему-то). Я грешила на промокшие ноги в начале августа, в сентябре на ОРЗ, а потом меня шарахнуло - так правильно всё, где тонко там и порвалось (хронический синусит о себе после мокрых ног не напоминал почему-то...)
Зафиксируем: не курю с 25.09.2021
Буду вспоминать потихоньку, как оно всё это
Я тебя помню! Хорошо, что вернулась.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.305
Реакции
497.547
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.168
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет. Я Галина, сутки не дымишь, молодец. Хорошо, что пришла - вместе легче бороться с нашей зависимостью. Как бросаешь - сама или с вспомогашками?
Приветствую) моя вспомогашка сейчас кашель, изводящий просто.
Читала у какого-то психолога, что на фоне болезни лучше не бросать - типа потом поотпустит и снова легко начнёшь
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.168
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.337
Реакции
124.246
Лет курения
27
Приветствую) моя вспомогашка сейчас кашель, изводящий просто.
Читала у какого-то психолога, что на фоне болезни лучше не бросать - типа потом поотпустит и снова легко начнёшь
не факт, у всех по разному. За это время никотин выходит из организма, остаются только мысли. Если не дымишь неделю - смысл начинать? Если так случилось, надо воспользоваться ситуацией. Сложная первая неделя на фоне болезни - чем не шанс забросить гадость, да и кашель пройдет, а с дымом он возвращается
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.168
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не факт, у всех по разному. За это время никотин выходит из организма, остаются только мысли. Если не дымишь неделю - смысл начинать? Если так случилось, надо воспользоваться ситуацией. Сложная первая неделя на фоне болезни - чем не шанс забросить гадость, да и кашель пройдет, а с дымом он возвращается
Резонно. Я как представлю сейчас всё сызнова, оооооо:facepalm:
А не надо было уходить отсюда. Я ещё думала в 20-м "чё тут люди годами, бросил - и всё, уходить надо" . На самом деле - чтобы помнить, всё верно.
 

lucky2020

Старожил
Сообщения
448
Реакции
1.196
Не курю с
05.09.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую) моя вспомогашка сейчас кашель, изводящий просто.
Читала у какого-то психолога, что на фоне болезни лучше не бросать - типа потом поотпустит и снова легко начнёшь
Всё правильно делаете. Раз решили что это вам мешает, значит надо бросать. А срываться не стыдно. Жаль когда уже не подымаешься. Я по новой бросаю. Приучил себя подыматься и делать снова. Выводы из ошибок и никакого самоедства.
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.168
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё правильно делаете. Раз решили что это вам мешает, значит надо бросать. А срываться не стыдно. Жаль когда уже не подымаешься. Я по новой бросаю. Приучил себя подыматься и делать снова. Выводы из ошибок и никакого самоедства.
Мы с Вами в 20-м пересекались? В трехмесячной?
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.168
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Форум...
Я не курила в 20-м месяцев десять точно, а там по одной штуке, по паре, и как-то втянулась - даже месяц конкретный не вспомнить, скорее ноябрь/декабрь.
Так вот. Это обалденно большой срок! До этого я стабильно шла на снижение - летом 19-го не курила неделю.
А тут так долго, даже после ухода.
Но забыла. Да, забыла, как это, ради чего, для чего, всё забыла
 

lucky2020

Старожил
Сообщения
448
Реакции
1.196
Не курю с
05.09.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.910
Реакции
106.989
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.168
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.168
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу