Бывает...

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.471
Реакции
134.104
Дневник
Читать »»
Форум в том году очень помог, это удивительная сила какая-то
1464762294_1638.gif
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.620
Реакции
106.197
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Леночка, добрый вечер. Скажи мне, моя дорогая, а как ты перенесла лайтовую прививку?
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Леночка, добрый вечер. Скажи мне, моя дорогая, а как ты перенесла лайтовую прививку?
Здравствуйте,🐧я считаю - отлично: утром укололась, день отработала - вообще ничего, к вечеру плечо в месте укола чуть ныло при подъёме руки, и всё. На след.день к 15.00 была температура 37.00, и то - я её сама не чувствовала, температуру померили на входе в мед.учреждение. У вечеру немного голова зоболела, таблетка не потребовалась. А вот к утру третьего дня я затухлила - пришлось выпить от головы, "мазало" по кровати. Выпила Нимесил, поспала..... И на этом всё, к вечеру уже нормально было. Вчера и сегодня тоже
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.620
Реакции
106.197
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Здравствуйте,🐧я считаю - отлично: утром укололась, день отработала - вообще ничего, к вечеру плечо в месте укола чуть ныло при подъёме руки, и всё. На след.день к 15.00 была температура 37.00, и то - я её сама не чувствовала, температуру померили на входе в мед.учреждение. У вечеру немного голова зоболела, таблетка не потребовалась. А вот к утру третьего дня я затухлила - пришлось выпить от головы, "мазало" по кровати. Выпила Нимесил, поспала..... И на этом всё, к вечеру уже нормально было. Вчера и сегодня тоже
Спасибо за информацию. Я повторила твой подвиг утром, и тож пока ничего. Но, видимо, пока выдыхать рано... буду бдить..,
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за информацию. Я повторила твой подвиг утром, и тож пока ничего. Но, видимо, пока выдыхать рано... буду бдить..,
Всё хорошо будет, "погриппуете" день и забудете вообще о ней, честно
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.620
Реакции
106.197
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня сегодня начинается триггеровая неделя:cry:
Триггер триггером погоняет?😄 Тут надо поймать дзен на теме "проблема в проблемах, а не в отсутствии курения на их фоне". Это плюс ещё одна беда сверху на имеющиеся😄
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дед Кондрат написал(а):
Держать удар! ))) Держаться и не сдаваться, через боль, через тоску, через "не могу". Через отчаяние, через слезы и даже через смех - смешок, который почти что на грани ненормальщины. Держаться и верить, что эта пустота, заквашенная на каком-то непонятном то ли страхе, то ли неуверенности - пустота эта явление временное. Не кратковременное, нет, ни завтра, ни послезавтра эта беда не кончится. Но обязательно наступит такое состояние, когда от всей этой внутренней дрожи и мнимой бесперспективности не останется и следа. Пройдет и развеется, как прошло у многих, очень многих старожилов этого форума. И, кстати, не так уж долго и ждать-то, и помнить, что одолев эту напасть мы станем втрое, вдесятеро сильнее.. Но сейчас, сейчас - упереться всем своим упрямством, всей яростью, всей лихостью, всей, еще не разучившейся соображать частью мозга упереться и не сдаваться. Чтоб знали все, что мы - великие умы, чтоб знали все, что нас задешево не купишь. Везде, от моря Черного до белой Колымы - мы трудностям показываем кукиш. (с)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу