Бывает...

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня было гораздо больше. Потом меньше, а потом еще меньше. А сейчас меня штормит только по ночам, когда я просыпаюсь от того, что кто-то из соседей курит или в окно или на балконе.
У моих соседей всё невкусное какое-то😄не соблазнительное 😄 но пахнет дымом везде тоже - и на лестнице, и на балконе
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
У моих соседей всё невкусное какое-то😄не соблазнительное 😄 но пахнет дымом везде тоже - и на лестнице, и на балконе
У меня в целом нормально. Но недавно с гражданином ехал в лифте - чуть не задохнулся от запаха патологического курильщика. Лен, у тебя как с восприятием запахов? Обострилось?
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня было гораздо больше. Потом меньше, а потом еще меньше. А сейчас меня штормит только по ночам, когда я просыпаюсь от того, что кто-то из соседей курит или в окно или на балконе.
Ночь вообще время соблазнов - многие решения кажутся далёкими... и когда тут мгла, а рука привычно тянется к фантомной пачке.... Спать надо, короче, по ночам, а не сидеть на балконе😄 потому что потом рассвет, а решения были верными
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня в целом нормально. Но недавно с гражданином ехал в лифте - чуть не задохнулся от запаха патологического курильщика. Лен, у тебя как с восприятием запахов? Обострилось?
Про запахи не знаю, честно. У меня синусит хронический, всё время слизистая чутка отечная, поэтому всё ли я чувствую, лучше ли стало - мне сложно сказать.
Про запах курильщика - чувствовала пару раз его от людей, но у меня он отвращения не вызывает, видимо, потому что моя одежда так 20 лет пахла😑
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня в целом нормально. Но недавно с гражданином ехал в лифте - чуть не задохнулся от запаха патологического курильщика. Лен, у тебя как с восприятием запахов? Обострилось?
В начале осени очень "вкусно" было в парке, недели через 2-3 после отказа - там прям шибало осенним воздухом🥰
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
В начале осени очень "вкусно" было в парке, недели через 2-3 после отказа - там прям шибало осенним воздухом🥰
Это не нормально. Хуже, когда ты входишь в метро и тебя воротит от некоторых субъектов. у которых отключена горячая вода. Пардон.
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это не нормально. Хуже, когда ты входишь в метро и тебя воротит от некоторых субъектов. у которых отключена горячая вода. Пардон.
Ну почему не нормально? Земля мокрая, листья мокрые же на этой земле, воздух влажный - появляется характерный вкусный осенний воздух🥰
Субъекты бывают в этой жизни, согласна😄
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не нормально я отнес к слову "шибануло". Свежий воздух может если только "приятно шибануть". Если такое сочетание возможно.
Ок, свалил с ног запах листвы😄 я так чувствую :rolleyes:
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
32-ой день
Как струна. Переживания о кашле ушли, и на первом плане остро осознались другие проблемы. Странно, что в момент "нерва" я не думаю, как раньше, о курении, не тянусь к фантомной пачке. Видимо дошло наконец, что проблемы курением не решаются, зато замечательно развивается кашель курильщика, который тоже проблема, и круг замкнулся😄
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.573
Реакции
105.993
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Про запахи не знаю, честно. У меня синусит хронический, всё время слизистая чутка отечная, поэтому всё ли я чувствую, лучше ли стало - мне сложно сказать.
Про запах курильщика - чувствовала пару раз его от людей, но у меня он отвращения не вызывает, видимо, потому что моя одежда так 20 лет пахла😑
У меня то же самое со слизистой, Леночка (это вообще частая тема для нашего климата), но вот наверное на прошлой неделе я вдруг стала обостренно воспринимать "табачные" запахи... где-то 5,5 месяцев прошло, наверное
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня то же самое со слизистой, Леночка (это вообще частая тема для нашего климата), но вот наверное на прошлой неделе я вдруг стала обостренно воспринимать "табачные" запахи... где-то 5,5 месяцев прошло, наверное
А они Вам не приятны?
Просто я не испытываю сейчас отвращения к запаху дыма, а на форуме часто вижу от людей "фу, мерзкий запах курева"
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
А они Вам не приятны?
Просто я не испытываю сейчас отвращения к запаху дыма, а на форуме часто вижу от людей "фу, мерзкий запах курева"
У меня "фу" появилось через несколько месяцев, не помню точно. Сначала было нейтральное.
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.573
Реакции
105.993
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
А они Вам не приятны?
Просто я не испытываю сейчас отвращения к запаху дыма, а на форуме часто вижу от людей "фу, мерзкий запах курева"
5 месяцев мне до них было ровно... сейчас я не могу сказать, что прям очень-очень неприятны, но уже и не ровненько отношусь
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отложено 5500 в копилку "с ЗОЖа"😄:smile_coffee:
Просто цифры мало впечатляют, будем пытаться стимулироваться реальными деньгами. Хотя я уже писала, что экономия сильно притянута, ибо я просто тупо больше еды употребляю, в рабочие дни особенно.
Ну и пофиг 😄
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Отложено 5500 в копилку "с ЗОЖа"😄:smile_coffee:
Просто цифры мало впечатляют, будем пытаться стимулироваться реальными деньгами. Хотя я уже писала, что экономия сильно притянута, ибо я просто тупо больше еды употребляю, в рабочие дни особенно.
Ну и пофиг 😄
Ден, привет! Я также набрал вес. Сейчас спокойно и без напрягов худею. Пока 3 кг, но я не ставлю цель сделать это молниеносно. Здесь же кстати.
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.573
Реакции
105.993
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Мне больше нравится "Олег":wub:
Ну кнопочки рядом были... не сердись на Тойво)))
Посыпать бы мне голову всю пеплом
Но, вот досада, его нету у меня
Сожгу я все свои посты для Лены
И разрешу ей Васей называть меня
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу