Бывает...

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня прям красиво - 123 дня🥰
Снилось, что курю и думаю во сне "ой, я же не курю, ну вот, забылась на секундочку и....".
Видимо, есть внутри страх сорваться(а как ему не быть, если это случалось).
Проснулась счастливая, что это всего лишь сон🌝
Иммунитет нулевой 🤦 в декабре ОРЗ, через месяц сейчас опять😑 как детсадовец, блин.
Но! Но без жуткого кашля, в который раньше любое ОРЗ стабильно уходило.
Курим - кашляем, не курим - не кашляем.
Честная схема, мне нравится)
На море меня надо, на горячий песок, с фруктами, и солнышком отутюжить как следует....🌞😎
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.334
Реакции
133.860
Дневник
Читать »»
Сегодня прям красиво - 123 дня🥰
Поздравляю!...
Красиво.
big (2).jpg
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
46.531
Реакции
90.521
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня прям красиво - 123 дня🥰
Снилось, что курю и думаю во сне "ой, я же не курю, ну вот, забылась на секундочку и....".
Видимо, есть внутри страх сорваться(а как ему не быть, если это случалось).
Проснулась счастливая, что это всего лишь сон🌝
Иммунитет нулевой 🤦 в декабре ОРЗ, через месяц сейчас опять😑 как детсадовец, блин.
Но! Но без жуткого кашля, в который раньше любое ОРЗ стабильно уходило.
Курим - кашляем, не курим - не кашляем.
Честная схема, мне нравится)
На море меня надо, на горячий песок, с фруктами, и солнышком отутюжить как следует....🌞😎
Выздоравливай скорей :)
pic.jpg
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дотрынделась: "с кашлем, без кашля")
Вчера у дочки подтвердился ковид, а у меня наслушали хрипы в одном лёгком, в сб на КТ поеду. Мой ковид в работе(мазок).
Но я подчеркну😄, что все же кашляю я мало(реально).
Я в любом положении буду искать плюсы некурения, видимо😎
 

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дотрынделась: "с кашлем, без кашля")
Вчера у дочки подтвердился ковид, а у меня наслушали хрипы в одном лёгком, в сб на КТ поеду. Мой ковид в работе(мазок).
Но я подчеркну😄, что все же кашляю я мало(реально).
Я в любом положении буду искать плюсы некурения, видимо😎
Ох, у нас повальная эпидемия ковида у детей, половина сотрудников села на больняк по контакту( причём раньше почему-то среди детей он не распространялся, а этот штамм наоборот
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох, у нас повальная эпидемия ковида у детей, половина сотрудников села на больняк по контакту( причём раньше почему-то среди детей он не распространялся, а этот штамм наоборот
Я тоже от кого не ожидала, так от дочки - что она первая заболеет
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
46.531
Реакции
90.521
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поздравляю!!! 125 дней!!!
pozitivnye-kartinki-33.jpg
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стала спокойно реагировать на напоминания о необратимости последствий курения моего:
вчера на приеме врач на моё "у меня был диагноз бронхит курильщика, не курю 4 месяца"
буднично так поправила:"есть, есть бронхит курильщика, он теперь с Вами, а вот что не курите сейчас - это здорово".
Вот буквально пару лет назад я бы сразу купила сигареты купила с мыслью "ну так а смысл?! Все равно уже хрони заработала, так чего бы и не курить теперь-то уж?...".
А сейчас я именно не хочу курить. Это какое-то другое восприятие. Да, меня иногда накрывает по ситуации какой-то желанием привычного ритуала, но В ЦЕЛОМ быть курящей я не хочу.
Не знаю как объяснить точнее)
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.554
Реакции
105.934
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Стала спокойно реагировать на напоминания о необратимости последствий курения моего:
вчера на приеме врач на моё "у меня был диагноз бронхит курильщика, не курю 4 месяца"
буднично так поправила:"есть, есть бронхит курильщика, он теперь с Вами, а вот что не курите сейчас - это здорово".
Вот буквально пару лет назад я бы сразу купила сигареты купила с мыслью "ну так а смысл?! Все равно уже хрони заработала, так чего бы и не курить теперь-то уж?...".
А сейчас я именно не хочу курить. Это какое-то другое восприятие. Да, меня иногда накрывает по ситуации какой-то желанием привычного ритуала, но В ЦЕЛОМ быть курящей я не хочу.
Не знаю как объяснить точнее)
А процесс-то идет, Леночка:kiss:
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А процесс-то идет, Леночка:kiss:
Люба, я не знаю. Меня бесит, что это не от ума, а от страха болезни(ХОБЛа), и от понимания, что всё, теперь точно нельзя - декомпенсировались.
С другой стороны, я гоняла с лестницы в больнице мужчину лет 50-ти, который там курил после удаления одного легкого - на его фоне я жуткая молодец)
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.554
Реакции
105.934
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Люба, я не знаю. Меня бесит, что это не от ума, а от страха болезни(ХОБЛа), и от понимания, что всё, теперь точно нельзя - декомпенсировались.
С другой стороны, я гоняла с лестницы в больнице мужчину лет 50-ти, который там курил после удаления одного легкого - на его фоне я жуткая молодец)
Восприятие всё-равно меняется... а вообще тип мотива не отменяет того, что ты геройка, тут же важен конечный результат...
А всё это свербение "ну так а смысл?!", "ну одну-то можно" и т.д. - это игрища нейромедиаторов, которые помнят легкий дофамин, и хотят вернуться к тому самому способу добывания, который не требовал от них усилий...
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Восприятие всё-равно меняется... а вообще тип мотива не отменяет того, что ты геройка, тут же важен конечный результат...
А всё это свербение "ну так а смысл?!", "ну одну-то можно" и т.д. - это игрища нейромедиаторов, которые помнят легкий дофамин, и хотят вернуться к тому самому способу добывания, который не требовал от них усилий...
Да, такой дофамин было легко добывать)) что есть - то есть)
Люба, а вот у тебя в два раза больше срок - и как оно там?
Ты уже просто живёшь или все равно "в отказе"?
Я в том году примерно на этом сроке и пошла к срыву - появились навязчивые мысли о том, что совсем не обязательно уж вообще никогда не курить, пару штучек можно иногда, по случаю, зависмимость явно закончилась и прошла... Ну ты знаешь, наверное, всё эти уловки)
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.554
Реакции
105.934
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Да, такой дофамин было легко добывать)) что есть - то есть)
Люба, а вот у тебя в два раза больше срок - и как оно там?
Ты уже просто живёшь или все равно "в отказе"?
Я в том году примерно на этом сроке и пошла к срыву - появились навязчивые мысли о том, что совсем не обязательно уж вообще никогда не курить, пару штучек можно иногда, по случаю, зависмимость явно закончилась и прошла... Ну ты знаешь, наверное, всё эти уловки)
Леночка, у меня же вообще все не как у людей - я ощущала себя в отказе первые две недели, да и то в бодром таком отказе... ну может три недели... плюс первые пару месяцев к этому еще эйфория добавлялась...
Но страданий от того, что нельзя, у меня не было с самого начала... может физиологически организм такой... может, психотип исходно подразумевал, что страдания не прокатят - жалости к себе не будет... не могу сказать...
А насчет уловок - да, они проскальзывают... но после того, что вижу здесь, желания поддаваться нет - я понимаю, что в следующий раз могу так легко не отделаться...
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Леночка, у меня же вообще все не как у людей - я ощущала себя в отказе первые две недели, да и то в бодром таком отказе... ну может три недели... плюс первые пару месяцев к этому еще эйфория добавлялась...
Но страданий от того, что нельзя, у меня не было с самого начала... может физиологически организм такой... может, психотип исходно подразумевал, что страдания не прокатят - жалости к себе не будет... не могу сказать...
А насчет уловок - да, они проскальзывают... но после того, что вижу здесь, желания поддаваться нет - я понимаю, что в следующий раз могу так легко не отделаться...
Я о том же думаю. Я очень сильно курила перед отказом, практически "не вытаскивая", страх страхом, но я перестала чудом тогда, я вообще не понимаю - как вот так технически я смогла не закурить следующую сигарету в том угаре🤦
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу