Бывает...

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.430
Реакции
134.046
Дневник
Читать »»
День 139-ый.
Я набрала 5 кг с начала октября по сегодня - 71,3 кг. При росте 150 см это прям ну ооочень видно.
Раньше в любой непонятной ситуации я шла курить. Все 139 дней некурения я хожу есть - вкусно, калорийно, много, включая по ночам. По сути - это такой же запой, только пищевой.
Хочу велосипед, и хотя бы чтоб льда не было - уже можно ехать, не падая.
На велосипеде я скидываю. Медленно, но эта нагрузка по мне. Иииистественно, нужно ещё и меньше есть, но че-то как-то пока.... хотя возможно потом, под велик и весну:rolleyes:
Всё-таки да - главный вопрос "что мы закуриваем?". Ибо перестав закуривать, ты начинаешь это же заедать, запивать, загуливать и т.д.
А я почти перестала кашлять, воть)
Велик тащить?
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
143 дня
Это же для себя дневник? Все начистоту? 🤔Написала в чужом и удалила. Напишу себе у себя.

Сегодня нашла фотки трехлетней давности - как я безобразно располнела😩
Я не справилась с несколькими стрессовыми ситуациями, и каждый раз заедала, не думая о последствиях. Растянула желудок, теперь не наедаюсь маленькими порциями. И я последние четыре месяца ем постоянно. Всë-таки я себя "награждаю" за не курение, хоть и настраивала себя, что это не потеря, а приобретение - жизни без кашля хронического.
Я еще когда училась, нам преподаватель говорила несколько раз:"Девочки, не набирайтесь вес. Когда Вы поймете, что он мешает и вы себе перестали нравится - на этом этапе очень сложно будет его сгонять".
Ай эм сорри, Чего-то расстроилась я сильно, когда себя ту молодую, стройную увидела. Блин, всего-то три года прошло, а я прям обезобразилась практически. Нашла радость в еде🤦‍♀️
 
Последнее редактирование:

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня я в принципе ощущение, что я не справляюсь. Как-то сразу со всем.
Курить перестала - разожралась. И ведь было уже такое в 20-ом году. Что за радость - набивать себя едой? Но вот да, получается, что радость.
Убого это всë.
Психолог говорил один:"А вы влюбитесь в себя будущую, ту, которая будет нравиться в отражении в зеркале, и идите к ней". В целом мысль верная
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.440
Реакции
500.577
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня я в принципе ощущение, что я не справляюсь. Как-то сразу со всем.
Курить перестала - разожралась. И ведь было уже такое в 20-ом году. Что за радость - набивать себя едой? Но вот да, получается, что радость.
Убого это всë.
Психолог говорил один:"А вы влюбилась в себя будущую, ту, которая будет нравиться в отражении в зеркале, и идите к ней". В целом мысль верная
Давай вместе худеть?
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давай вместе худеть?
Лен, ну вот что я буду делать-то со всем, от чего я прячусь в курении и переедании?
Я хочу, чтоб оно не стояло колом, это похудание, а было естественным следствием гармоничного образа жизни в целом:rolleyes: Но там такое поле не паханное...
Я ведь всë знаю, что у меня не так, и знаю что логично с этим сделать, и давно уже надо, но мне так страшно. Мне проще жрать, получается? 🤔
И я даже не уверена, что МНЕ это надо, понимаешь? Мне страшно от того, что в целом, глобально, я даже как-то и привыкла к себе теперешней. Потому что при таком раскладе можно ничего не делать. Главное, фотки трехгодичной давности не смотреть...
И меня задолбало с чем-то в себе бороться. Я как с курением сейчас буду: ну вкусно есть, вкусно и доступно, и приятно. Кому моя полнота мешает, кроме меня? Никому.
Мне мешает? Да, но хотелось бы без напрягов. За напряги хочется награды.
Я уже полнела/худела. Просто с годами все сложнее приходить "в норму".
Ух, настрочила
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.440
Реакции
500.577
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лен, ну вот что я буду делать-то со всем, от чего я прячусь в курении и переедании?
Я хочу, чтоб оно не стояло колом, это похудание, а было естественным следствием гармоничного образа жизни в целом:rolleyes: Но там такое поле не паханное...
Я ведь всë знаю, что у меня не так, и знаю что логично с этим сделать, и давно уже надо, но мне так страшно. Мне проще жрать, получается? 🤔
И я даже не уверена, что МНЕ это надо, понимаешь? Мне страшно от того, что в целом, глобально, я даже как-то и привыкла к себе теперешней. Потому что при таком раскладе можно ничего не делать. Главное, фотки трехгодичной давности не смотреть...
И меня задолбало с чем-то в себе бороться. Я как с курением сейчас буду: ну вкусно есть, вкусно и доступно, и приятно. Кому моя полнота мешает, кроме меня? Никому.
Мне мешает? Да, но хотелось бы без напрягов. За напряги хочется награды.
Я уже полнела/худела. Просто с годами все сложнее приходить "в норму".
Ух, настрочила
Мне очень обидно, что я похудела на 30 кг и потом у меня этот вес снова вернулся...немного похудела и стоит на месте.
Я себе уже давно не нравлюсь
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@nachtigal, ну-ну, ты на мой депрессивный лад не настраивайся😑
Кыш отсюда😄Ты гармоничный, счастливый человек, прекрати вот это "я себе не нравлюсь".
Скинула и стоИт - это уже достижение. Не прирастает же💪
Я-то прям в процессе. Я как на новогодних каникулах зарядила, так всë остановиться не могу, как запой жральный🙃
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.440
Реакции
500.577
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@nachtigal, ну-ну, ты на мой депрессивный лад не настраивайся😑
Кыш отсюда😄Ты гармоничный, счастливый человек, прекрати вот это "я себе не нравлюсь".
Скинула и стоИт - это уже достижение. Не прирастает же💪
Я-то прям в процессе. Я как на новогодних каникулах зарядила, так всë остановиться не могу, как запой жральный🙃
Леночка, так я с тобой по секрету...у меня часто бывают депрессивные эпизоды.
Просто я никому не рассказываю 🙃
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.582
Реакции
106.105
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
@nachtigal, ну-ну, ты на мой депрессивный лад не настраивайся😑
Кыш отсюда😄Ты гармоничный, счастливый человек, прекрати вот это "я себе не нравлюсь".
Скинула и стоИт - это уже достижение. Не прирастает же💪
Я-то прям в процессе. Я как на новогодних каникулах зарядила, так всë остановиться не могу, как запой жральный🙃

Леночка, так я с тобой по секрету...у меня часто бывают депрессивные эпизоды.
Просто я никому не рассказываю 🙃
Доброе утро!
Девочки мои, да у всех бывают депрессивные эпизоды. А уж в конце зимы, да еще в Питере, так это все боги велели! Позавчера вот по кольцу ехала, как раз об этом думала - ну вот откуда возьмешь красочное настроение, если вокруг все серое, вот правда - ни одной цветной краски? @Ласточкина почта, Леночка, ты же понимаешь о чём я?
И запой жральный у всех в конце зимы, плюс пандемия сказывается - не всегда есть возможность пойти туда, куда хочется - то одно ограничение, то другое, вот и занимаем время...
Сейчас солнышко выглядывать начнет, день подлиннее станет, через месяц-другой зелень повылезает, и станет лучшеть - и само настроение улучшится, и на велике кататься некоторые начнут, и есть меньше хотеться будет (ну, если что, соберешь волю в кулачок, и на недельку на овсяноблины с зелеными салатиками посадим), и вообще)
Тут что главное, когда кажется, что тебе плохо? Искать положительные момент, и верить, что будет лучше.
А по другому и быть не может. Вот!
Люблю вас:676866858:
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
Девочки мои, да у всех бывают депрессивные эпизоды. А уж в конце зимы, да еще в Питере, так это все боги велели! Позавчера вот по кольцу ехала, как раз об этом думала - ну вот откуда возьмешь красочное настроение, если вокруг все серое, вот правда - ни одной цветной краски? @Ласточкина почта, Леночка, ты же понимаешь о чём я?
И запой жральный у всех в конце зимы, плюс пандемия сказывается - не всегда есть возможность пойти туда, куда хочется - то одно ограничение, то другое, вот и занимаем время...
Сейчас солнышко выглядывать начнет, день подлиннее станет, через месяц-другой зелень повылезает, и станет лучшеть - и само настроение улучшится, и на велике кататься некоторые начнут, и есть меньше хотеться будет (ну, если что, соберешь волю в кулачок, и на недельку на овсяноблины с зелеными салатиками посадим), и вообще)
Тут что главное, когда кажется, что тебе плохо? Искать положительные момент, и верить, что будет лучше.
А по другому и быть не может. Вот!
Люблю вас:676866858:
Люба, добреший человек, спасибо огромное за поддержку❤
Так тепло и спокойно☺ уже все, хочется весны, настроения хоть чуть-чуть выше плинтуса, и велосипед - часами кружить по паркам, захлебываясь вкусным воздухом. Чтоб тупо на еду меньше времени оставалось. Я понимаю, что скинется несколько кг буквально за пару месяцев. Просто че-то приуныла
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.582
Реакции
106.105
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Люба, добреший человек, спасибо огромное за поддержку❤
Так тепло и спокойно☺ уже все, хочется весны, настроения хоть чуть-чуть выше плинтуса, и велосипед - часами кружить по паркам, захлебываясь вкусным воздухом. Чтоб тупо на еду меньше времени оставалось. Я понимаю, что скинется несколько кг буквально за пару месяцев. Просто че-то приуныла
Всё будет! Я тебе обещаю!:kiss:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.750
Реакции
108.632
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ласточкина почта Ленок хорошего тебя дня! 😍
866656126.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу