Бывает...

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Так, 209 дней, это у нас 7 месяцев.
Что мы имеем?
У нас плюс 9 кг. Интересно, что за первые три месяца(с 25.09.21 по 12.01.22) я набрала 3 кг, а потом каааак дала 6 кило💪
В 20-м году(когда я не курила с 5 января по октябрь ориентировочно) я не взвешивалась, но измеряла объемы. Так вот, сейчас у меня объемы как и через три месяца некурения и сидения дома на карантине с января по конец марта 20-го.
О чем это говорит? Что ничему меня жизнь не учит - вот о что это говорит. Что тогда жрала, как не в себя, что сейчас этим же спасалась от "горя" отказа.
Теперь мне не сильно хочется ездить на велосипеде. К сорока годам я наконец задолбалась этим увлекательным занятием. Мне откровенно лень. Но, блин, надо. Если я и эту активность исключю - это путь в преисподнюю. Быть тяжелее и шире, чем сейчас, это уже откровенное издевательство над собой будет.
Пока просто факт фиксируют - 75 кг, при росте 151 см, плюс 9 кг за 7 месяцев.
Ну вот как-то так.
По основному - не курю. Но это всë ещë проблема. Вчера, например, за городом шарила глазами по людям - у кого бы стрельнуть, всю прогулку. Не стрельнула (стрëмно, да и курящих крайне мало, кстати говоря).
Лена, ты действительно все правильно понимаешь. А главное - у тебя есть понимание приоритетов. Сначала - курение, потом все остальное.
По твоим параметрам я бы не сказал, что у тебя дисбаланс. По секрету, лично я всегда предпочитал женщин, которые в теле. Ты, кстати, по этим моим критериям обычная худышка. Пардон!
А вот следующее твоё сообщение про море и пляж я даже читать не собираюсь!
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот следующее твоё сообщение про море и пляж я даже читать не собираюсь!
Тойво, я в 20м не писала дневник, и к осени всë стало забываться. Сейчас я хочу попробовать зафиксировать - где спотыкаюсь, что это, к сожалению, растянуто во времени, и накрыть может через долгий (по моим понятиям) срок, что нужно быть да, без паранойи, но на чеку всё же.
Блин, ну что-то когда-то должно сработать? В конце концов🤔
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Тойво, я в 20м не писала дневник, и к осени всë стало забываться. Сейчас я хочу попробовать зафиксировать - где спотыкаюсь, что это, к сожалению, растянуто во времени, и накрыть может через долгий (по моим понятиям) срок, что нужно быть да, без паранойи, но на чеку всё же.
Блин, ну что-то когда-то должно сработать? В конце концов🤔
Сложно советовать. Могу поделиться своими наблюдением. Как только я начинаю на полном серьёзе и ответственно заморачиваться какой-либо идеей, получается плохо. Слишком много мыслей об одном и том же мешают. Но если я спокойно двигаюсь к цели без лишних обмусоливаний тактик и стратегий, все получается уверенно и неотвратимо. Да, точно, неотвратимо.
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сложно советовать. Могу поделиться своими наблюдением. Как только я начинаю на полном серьёзе и ответственно заморачиваться какой-либо идеей, получается плохо. Слишком много мыслей об одном и том же мешают. Но если я спокойно двигаюсь к цели без лишних обмусоливаний тактик и стратегий, все получается уверенно и неотвратимо. Да, точно, неотвратимо.
Тойво, спасибо огромное🙏 ты не представляешь, как для меня важно, что ты мне отвечаешь, правда🥰 и такие слова правильные и нужные именно сейчас.
Как тут курить, когда такие люди🤦‍♀️
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Тойво, спасибо огромное🙏 ты не представляешь, как для меня важно, что ты мне отвечаешь, правда🥰 и такие слова правильные и нужные именно сейчас.
Как тут курить, когда такие люди🤦‍♀️
Зови, не стесняйся.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Кстати, @Aiss , Ефим, подскажи, пожалуйста, а у Лены нет пропуска по медалям? Я посмотрел, последняя была давно. Бывает ли за полгода?
 
Реакции: Aiss

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Кстати, @Aiss , Ефим, подскажи, пожалуйста, а у Лены нет пропуска по медалям? Я посмотрел, последняя была давно. Бывает ли за полгода?
1 2 3 4 6 9 12 про месяцам
потом года пошли
Привет, надо в разделе написать нужном я обновлю и выдам все
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
  • Love
Реакции: Aiss

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лучший дневник 🤣
IMG_20220430_080032.jpg
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Лен, привет! Это же просто шутка, не имеющая к тебе никакого отношения?
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лен, привет! Это же просто шутка, не имеющая к тебе никакого отношения?
Привет, Тойво🖐нет, конечно, просто насмешила лаконичность😄
Это пост автора одного телеграм-канала
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
221-й день
А мы тут сотку закончили:rolleyes:
Сейчас где-то семь с половиной месяцев. В 2020 я закурила на 9-10 месяце примерно. Хочу перекрыть этот срок💪
Не то, что я планирую потом сразу закурить - хочется именно переступить и продолжить, а не оступиться, как в прошлый раз🤔
Вес стоит, объемы стоят, на велике езжу редко.
Пока что только не курю, больше похвастаться нечем
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.573
Реакции
105.989
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
221-й день
А мы тут сотку закончили:rolleyes:
Сейчас где-то семь с половиной месяцев. В 2020 я закурила на 9-10 месяце примерно. Хочу перекрыть этот срок💪
Не то, что я планирую потом сразу закурить - хочется именно переступить и продолжить, а не оступиться, как в прошлый раз🤔
Вес стоит, объемы стоят, на велике езжу редко.
Пока что только не курю, больше похвастаться нечем
Леночка, привет! То, что не куришь - это много!
Надо топать в следующую сотку - как раз перекроешь:kiss:
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Леночка, привет! То, что не куришь - это много!
Надо топать в следующую сотку - как раз перекроешь:kiss:
Люба, спасибо огромное🥰 я об этом тоже подумала - что хорошо бы куда-то пристроится, т. к. дисциплина пока хромает и периодически штормит. За сотку было пару раз, что только мысль о выходе из марафона останавливала
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Люба, спасибо огромное🥰 я об этом тоже подумала - что хорошо бы куда-то пристроится, т. к. дисциплина пока хромает и периодически штормов. За сотку было пару раз, что только мысль о выходе из марафона останавливала
Лен, накаты ещё будут, но уже совсем не те по силе. Продолжай в том же духе и все будет хорошо! Умничка!
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень мешает вес лишний. Сейчас уже прям некомфортно.
Ем истерично, калорийное, много, углеводисто-жирное. Полнота по женскому типу(спина - брыли, живот, бока, грудь, руки - всë в жиру).
Как оказалось - очень комфортно много есть и мало двигаться. Работа на ногах больше не спасает, видимо, ещё гормональный фон перестраивается.
Нет, всë-таки основное - много ем. Мне столько просто не потратить
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если потратишь - хорошо, не потратишь - ничего страшного! Не преувеличивай!
Тойвочко, все потому, что нет гармонии, баланса. Буду искать потихоньку.
Нерешённые проблемы, комплексы, неудовлетворенность - я так и буду не курить - так заедать, не заедать - так ещë что-нибудь придумаю 🤔
Постоянная погоня за эндорфином, неумение быть счастливой.
Да, надо подумать об этом
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу