Бывает...

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 226
Вес 73,3 кг. Ну блин - хоть что-то (22.04, день 209 - было 75 кг).
Не курю.
Позавчера на работе пережила сильнейший стресс, унизительную, мерзкую ситуацию БЕЗ единой мысли о сигарете!!!
Это меня прям обнадëжило:rolleyes:
 

Durak

Писатель
Сообщения
692
Реакции
791
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
Привет! А как твои показатели спирометрии? Делала повторно после того как бросила курить?
Признаюсь что читал не весь дневник
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! А как твои показатели спирометрии? Делала повторно после того как бросила курить?
Признаюсь что читал не весь дневник
Приветствую👋 Кашель не беспокоит, поэтому про спирометрию пока забыла.
Тогда стоял вопрос о чувствительности бронхов к беродуалу(подозревали ХОБЛ), т. к. кашель был более двух месяцев.
Спасибо, что спросили🌝
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.605
Реакции
106.154
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 246.
Я опять 75 кг. Жру как не в себя.
Курить практически не хочу. Я теперь ем😌
Бесит. Не курю - так жру. Получается, с курением было чуть легче - можно было
заместить едой. Вкусно, калорийно, много.
Если ограничивать еду - фиг знает, чем это заменять
Опять на зубах... Это надоело ещë с курением🤦‍♀️ хотя и дало результаты.
У меня низкая критичность к своей внешности и весу. С курением было ясно: курим=кашляем.
С весом как бы ну так себе.... Хорошо быть стройняшкой, но не путëм ограничений в рационе и не ценой рваных жил. Типа если как раньше(без напряга, само собой по весне, просто из-за растущей активености) - было бы замечательно, спасибо. Если сейчас вес так легко после зимы не уходит - появилась предательская мысль " Так может... и фиг с ним, нееет? 🤔 Как бы когда это получалось легко - и хорошо. А если требует дофига усилий - так может оно просто и не надо больше теперь? Ну типа возраст, время пришло, кто-то стройный, кто-то в весе, все мы разные, нет? 🤔"
Не за что конкурировать ещё же. С курением я конкурировала с не кашляющими людьми за своё рабочее место.
С весом...
Что-то надо найти, внутри
 

Durak

Писатель
Сообщения
692
Реакции
791
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
CE091825-79F9-4050-95D6-310CEAF901CF.jpeg

Эффективнее всего худеть на нервах)))
 

Durak

Писатель
Сообщения
692
Реакции
791
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
С 75 даже там было а не с 71, не сразу записывать начал
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С 75 даже там было а не с 71, не сразу записывать начал
Я сменила тактику - раньше на нервах худела, так как не могла есть, а теперь нминих же жру и набираю вес💪😁
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Durak

Писатель
Сообщения
692
Реакции
791
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»

LadyOwl

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
329
Не курю с
14.10.2021
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
День 246.
Я опять 75 кг. Жру как не в себя.
Курить практически не хочу. Я теперь ем😌
Бесит. Не курю - так жру. Получается, с курением было чуть легче - можно было
заместить едой. Вкусно, калорийно, много.
Если ограничивать еду - фиг знает, чем это заменять
Опять на зубах... Это надоело ещë с курением🤦‍♀️ хотя и дало результаты.
У меня низкая критичность к своей внешности и весу. С курением было ясно: курим=кашляем.
С весом как бы ну так себе.... Хорошо быть стройняшкой, но не путëм ограничений в рационе и не ценой рваных жил. Типа если как раньше(без напряга, само собой по весне, просто из-за растущей активености) - было бы замечательно, спасибо. Если сейчас вес так легко после зимы не уходит - появилась предательская мысль " Так может... и фиг с ним, нееет? 🤔 Как бы когда это получалось легко - и хорошо. А если требует дофига усилий - так может оно просто и не надо больше теперь? Ну типа возраст, время пришло, кто-то стройный, кто-то в весе, все мы разные, нет? 🤔"
Не за что конкурировать ещё же. С курением я конкурировала с не кашляющими людьми за своё рабочее место.
С весом...
Что-то надо найти, внутри
Добрый день! Можно на ты? Я Ира, читала весь дневник и как-то заочно подружилась. Про вес и заедание проблемы очень мне знакомо, я разъелась на 5 кг за 7 мес некурения. Сейчас участвую в похудательном марафоне, вторая неделя идёт с меньшим энтузиазмом, чем первая, боюсь совсем потерять мотивацию.. но иду .. как-то так.
 

LadyOwl

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
329
Не курю с
14.10.2021
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Добрый день! Можно на ты? Я Ира, читала весь дневник и как-то заочно подружилась. Про вес и заедание проблемы очень мне знакомо, я разъелась на 5 кг за 7 мес некурения. Сейчас участвую в похудательном марафоне, вторая неделя идёт с меньшим энтузиазмом, чем первая, боюсь совсем потерять мотивацию.. но иду .. как-то так.
Хотела добавить- может и тебе попробовать в марафон? Там есть и пинок и поддержка. То, что помогало с сигаретами расстаться. Обжорство мы за такую проблему не считаем, хотя бед здоровью это тоже много сулит..
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
, вторая неделя идёт с меньшим энтузиазмом, чем первая, боюсь совсем потерять мотивацию.. но иду .. как-то так.
Не-не, начала - держись. Привет👋 рада знакомству, Ира🌹
Я году в 20-м туда заглядывала - вроде как всë демократично, но пинки так пинки😁 с другой стороны - на том и стоят, ибо сама себе я пинков не даю. Типа "не курим - и уже молодец, кушай-кушай, деточка😌".
Мне очень приятно, что ты читаешь мой дневник, спасибо огромное🙏
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обжорство мы за такую проблему не считаем, хотя бед здоровью это тоже много сулит..
Не в бровь, а в глаз. Никогда бы не подумала, что могу разожраться до 75 кг. Это ж постараться надо.
Я так боялась начать курить(я многократно бросала/начинала), что на обжорства просто не обращала внимания, и действительно - не считала проблемой, всë верно. И как-то незаметно, потихоньку... Одежда на размер больше (а на самом деле уже на три, но от покупки до покупки-то по размерчику), и как-то уже тяжеловато, и живот мешает, и на спине брыли - но это так все тихой сапой 🤔
Нда.
Ехала сегодня и сама с собой вела диалог на эту тему - че делать-то теперь😁 сошлись на покупке 2кг помидор и брынзы по итогу😄
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хотела добавить- может и тебе попробовать в марафон? Там есть и пинок и поддержка. То, что помогало с сигаретами расстаться. Обжорство мы за такую проблему не считаем, хотя бед здоровью это тоже много сулит..
И Ваши шаги по 10000 - это сила, реально💪 не останавливайся, и я буду через силу, но ездить на велике. Я очень обленилась в последние месяцы. Раньше в выходные я ездила постоянно, а сейчас лежу в основном, не выпихать себя на улицу. Раз в три-четыре дня проеду на велике(работа на ногах, да, но там больше статичность, стоишь ждешь клиентов) и так хорошо потом дома лежать, да ещë есть🤦‍♀️
Мне нужно это всë утрясти в голове своей, осознать как проблему. Я и сейчас - печатаю и лежу, а там индейка печëтся в сметане, а надо бы ещë проехать, а так тут вкусно😞
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Добрый день! Можно на ты? Я Ира, читала весь дневник и как-то заочно подружилась. Про вес и заедание проблемы очень мне знакомо, я разъелась на 5 кг за 7 мес некурения. Сейчас участвую в похудательном марафоне, вторая неделя идёт с меньшим энтузиазмом, чем первая, боюсь совсем потерять мотивацию.. но иду .. как-то так.
Ирина, привет! Мотивация слабеет, как минимум, по двум причинам. Нет быстрого результата и некомфортно по причине резкого изменения образа жизни. Я осенью, только через полтора года после отказа от никотина, решил худеть. До этого не торопился, тк не люблю резких движений во всем. Надо просто подождать результат, который уже будет жалко потерять и немного потерпеть, организм привыкнет.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу