"Бзики" абстинентного синдрома

Сообщения
16.624
Реакции
35.438
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Зато помогало...🙃
Надо взять на заметку👍
На тумбочке лежат фрут-тела, тик-так и холлс - ждут "своего часа". Это мои верные друзья при бросании, на случай если "припрёт" вне дома.
Нюхнуть, прополоскать, почистить - это уже домашние методы.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.666
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надо взять на заметку👍
На тумбочке лежат фрут-тела, тик-так и холлс - ждут "своего часа". Это мои верные друзья при бросании, на случай если "припрёт" вне дома.
Нюхнуть, прополоскать, почистить - это уже домашние методы.
Я тоже бросаю...
Вооружилась всем, чем могла
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.666
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.691
Реакции
3.113
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот у меня был бзик, тогда еще ковида не было, я думал, вот бы мне раком заболеть, скажет мне такой доктор, жить вам осталось 3-4 месяца, я тогда думал, вот закурю, кайф, вот такая дурнина в голову лезла. А когда ковидом заболел, не до курения было, как-то не тянуло совсем.
 
Сообщения
16.624
Реакции
35.438
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот у меня был бзик, тогда еще ковида не было, я думал, вот бы мне раком заболеть, скажет мне такой доктор, жить вам осталось 3-4 месяца, я тогда думал, вот закурю, кайф, вот такая дурнина в голову лезла. А когда ковидом заболел, не до курения было, как-то не тянуло совсем.
Дурные, негативные мысли - "спутник" абстиненции. Ну или, как я называю - проделки "менеджера". Этакое мелкое, недолгое сумасшествие.
По поводу болезни - идеальное время, чтобы бросить. Курить не охота и даже просто с заложенным носом, не говоря уж про более серьезные болезни. А еще с похмелья не до сигарет😁
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.691
Реакции
3.113
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
По поводу болезни - идеальное время, чтобы бросить. Курить не охота и даже просто с заложенным носом, не говоря уж про более серьезные болезни. А еще с похмелья не до сигарет

Когда курил, мне было пофигу на болезни, кашель, похмелье, сломанные руки, ноги, носы, я курил всегда и везде. Короче я был конченным конкретно.
 
Сообщения
14.127
Реакции
17.561
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Елена!👋🙌 Да, теперь я уже знаю.
К ним же можно отнести то, что я иногда выходил на лестничную клетку, просто так, не курить. Или приходил к лавочке во дворе, где всегда курил. Посижу, вспомню про "былое" и бегом оттуда, пока не "накрыло". Говорят, что таких мест надо избегать, иначе как-нибудь придёшь туда не вспоминать о курении, а курить!
У меня коллега, когда бросал, ходил со мной в курилку и просил в лицо дымом дуть, мне казалось это так дико, но сам факт, что бросил и не курит. Говорил, что ему так легче когда желание накатывает, мол сам покурил, но это уже намного реже, чем сам ходил, а потом и это стало противным. Года 3 точно не курил, а потом связь потерялась
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу