"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Це два аш пять о аш - давно уже не наш.

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак, разрешите поприветствовать вас в дневнике человека, ведущего трезвый образ жизни... Почему? Да просто потому, что я слаб. А он - змий зелёный - он силён и коварен настолько, что я боюсь потонуть в им наводимых мороках... Поэтому, для меня самым простым выходом из сложившейся ситуации показался вариант, когда мы с ним существуем в разных вселенных: он сам по себе, я - сам по себе.
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Для начала - разрешите представиться: Дмитрий. К вашим услугам - метр девяносто обаяния и 120кг интеллекта :)
Весел, социален, коммуникабелен. Душа кампании, заводила, перпетуум мобиле и прочая, и прочая.
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В семье, где я родился и вырос, ханжеского отношения к алкоголю никогда не было. Как и не было никогда никакого культа алкоголя. Сколько себя помню, бар у родителей всегда был полон бутылками, застолья сопровождались возлияниями...
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как-то незаметно влился я в соответствии с возрастом в сонму возливавших... Меня это не напрягало, это казалось естественным ходом и развитием жизни.
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пилось мне всегда много и в охотку, голова не болела, кампании были весёлые и шумные. Было классно!
Пиво я не любил; на вкус - не особо, а чтобы торкнуло, надо выпить ведро, но тогда жизнь превращается в постоянный поход в туалет. То ли дело - беленькая! Лучше водки - хуже нет! (c)
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Время шло, у меня уже была семья, двое детей, мы жили под Таллинном... Однажды, когда мои все были в Латвии у мам-пап/бабушек-дедушек, по оказии купил ящик водки, 20х0,5. Поставил его в кладовку, предварительно закинув одну в морозильник, одну в холодильник.
Следущий день был напряжённым: в пять утра я уехал в Ригу, отработал там до десяти вечера, домой приехал уже во втором часу. Сразу лёг спать, но никак не мог заснуть, перед глазами бежали в темноте столбики. Встал, открыл холодильник, шлёпнул полстакана, зелёную оливку сверху и - баиньки. Отпустило, я сразу уснул. В девять был уже в офисе, день был тоже напряжённый... Я ехал домой, уже предвкушая, как я открою холодильник и...
Стратегия очень простая: пустую обратно в ящик, та, которая в морозилке, идёт в холодильник, из ящика тёплая идёт в морозильник. Итог следущий. За 12 дней я уговорил 16 бутылок, сам этого не заметив. Я это понял только тогда, когда перед поездкой за своими в Латвию я решил прибрать за собой.
Это было то место, где я офигел. Я две недели был всегда бухой! Так ездил за рулём, общался с людьми и т.д., и т.п. И мне ЭТО СОСТОЯНИЕ НРАВИЛОСЬ.
Мне стало страшно. Потому что мне есть что терять. Семья, дети... Родные, близкие... Работа, в конце концов... И я решил остановиться, пока не засосало. Остановиться совсем и навсегда. Календарь показывал 19.08.2009....
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак, разрешите поприветствовать вас в дневнике человека, ведущего трезвый образ жизни... Почему? Да просто потому, что я слаб. А он - змий зелёный - он силён и коварен настолько, что я боюсь потонуть в им наводимых мороках... Поэтому, для меня самым простым выходом из сложившейся ситуации показался вариант, когда мы с ним существуем в разных вселенных: он сам по себе, я - сам по себе.
Две вселенные это здорово!
Для начала - разрешите представиться: Дмитрий. К вашим услугам - метр девяносто обаяния и 120кг интеллекта :)
Весел, социален, коммуникабелен. Душа кампании, заводила, перпетуум мобиле и прочая, и прочая.
Почему то я так и предполагала:eek:
Время шло, у меня уже была семья, двое детей, мы жили под Таллинном... Однажды, когда мои все были в Латвии у мам-пап/бабушек-дедушек, по оказии купил ящик водки, 20х0,5. Поставил его в кладовку, предварительно закинув одну в морозильник, одну в холодильник.
Следущий день был напряжённым: в пять утра я уехал в Ригу, отработал там до десяти вечера, домой приехал уже во втором часу. Сразу лёг спать, но никак не мог заснуть, перед глазами бежали в темноте столбики. Встал, открыл холодильник, шлёпнул полстакана, зелёную оливку сверху и - баиньки. Отпустило, я сразу уснул. В девять был уже в офисе, день был тоже напряжённый... Я ехал домой, уже предвкушая, как я открою холодильник и...
Стратегия очень простая: пустую обратно в ящик, та, которая в морозилке, идёт в холодильник, из ящика тёплая идёт в морозильник. Итог следущий. За 12 дней я уговорил 16 бутылок, сам этого не заметив. Я это понял только тогда, когда перед поездкой за своими в Латвию я решил прибрать за собой.
Это было то место, где я офигел. Я две недели был всегда бухой! Так ездил за рулём, общался с людьми и т.д., и т.п. И мне ЭТО СОСТОЯНИЕ НРАВИЛОСЬ.
Мне стало страшно. Потому что мне есть что терять. Семья, дети... Родные, близкие... Работа, в конце концов... И я решил остановиться, пока не засосало. Остановиться совсем и навсегда. Календарь показывал 19.08.2009....
Ты молодец! Не каждый сразу может проанализировать ситуацию и принять решение! :)
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Может Рыбак Русалку?:eek:
Я много читала дневников и общаюсь много в стране Небухляндия, да и в реале опыт общения с людьми имелся, так что наверное, опыт не пропьешь?:D
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Может Рыбак Русалку?:eek:
Я много читала дневников и общаюсь много в стране Небухляндия, да и в реале опыт общения с людьми имелся, так что наверное, опыт не пропьешь?:D
Поскольку чёрная кошка скорее, рыбак, чем русалка, то выходит, русалка - это я??? :eek:Спасибо за комплимент, так меня ещё никто не называл!!:rofl::rofl::rofl:

А опыт - да, его и не пропьёшь, и не прокуришь...;)
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поскольку чёрная кошка скорее, рыбак, чем русалка, то выходит, русалка - это я??? :eek:Спасибо за комплимент, так меня ещё никто не называл!!:rofl::rofl::rofl:

А опыт - да, его и не пропьёшь, и не прокуришь...;)
Ну я не думаю, что нужно менять наши гендерные роли.....
Хотя кошки рыбку любят, а это может быть и окунь, и карась....:p
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сорри, "Покровские ворота"
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Passion for alcohol.
Ответы
9
Просмотры
676
Ответы
46
Просмотры
2K
Ответы
13
Просмотры
664
Ответы
104
Просмотры
6K
Назад
Сверху Снизу