Цель: Изменить образ жизнь и стать чуваком с классным с прессом! Пож-Зож!

Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У тебя больше ничего не показывает :eek: бедный ребёнок
поделилась с подругой, она рассказала, что у ее парня похожая особенность - он напивается под видосы Дада, гуру, который пропагандирует ЗОЖ и говорит о вреде алкоголя. так ее парень слушает, активно соглашается и нажирается алкашкой под него в слюни.
подруга запретила ему смотреть этого Даду)))
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет конечно, я знала что это сделаю.
Настя, какая ты красоточка, видела твоё фото
@Elen) во взлету пойдешь?
бери Женю под ручку, Вася наш там где-то болтается, второй год активно бросает
три мушкетера
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Возраст: 29 лет
Рост: 166 см
Вес: 69,2 кг

Мне скоро 30.
У меня никогда не было пресса.
Жирным я по жил, теперь хочу по жить с прессом!

Я всегда средне откормленный с животом. Сколько я есть, столько со мной живот и лишний вес. Живот правда раньше не такой волосатый был :D

Я периодически с ним борюсь лет с 15.
Был молодой и глупый, пробывал разные диеты с интернета, разгрузочные дни системно там по полгода-году сидел, и в итоге в 21 год у меня же был хронический гастрит и холецистит. Или это курение и алкоголь с 14 лет виноваты. Или просто запас прочности в тушке генетически слабый был заложен по этой части. Не весело( Но живот и лишний вес по прежнему оставался со мной не смотря на все усилия по питанию.

Со спортом не дружу. Системно заниматься не получается.
В детстве юности занимался футболом и дзюдо.
Начинал много раз бегать (максимум до года регулярных пробежек доходил, но колено болеть начинало и я забивал).
Начинал много раз ходить в тренажерку (рекорд 2 раза по полгода регулярных тренировок).
Системно и в долгую не приживается спорт(

Проблемы с перееданием периодически появляются в моей жизни.
Были с алкоголем (или есть). Не пью скоро 1,5 года.
Работа сидячяя. Образ жизни малоподвижный.

2 раза разжирался до 100 кг

Последний раз весил почти 100 кг в феврале 2019 года!
С июня 2019 года начал худеть на ПП! и к лету в 2020 года дошел до веса 63,6 кг!
Пресса не было видно! Живот оставался на месте, но сильно уменьшился! Пресс был где то рядом))

Но.. у меня сорвало башню и я начал жрать + сорвался по сигаретам, накрыла волна депрессии.

Имеем на 12 ноября 69,2 кг!

Предполагаю, что для моего роста для пресса нужно будет худеть до 55-57 кг. Хочу пресс! На цифры на весах мне пофиг))
Я сейчас жирный дрыщ. Так как прилично худел пару раз в жизни и сжигалось во время похудения много мышц (это неизбежно)! Выгляжу плохо! Еще и шкура лишняя висит! Нужно закончить начатое и возможно нужно будет сходить к дяде хирургу рубануть шкуру лишнюю))

Худею до пресса и ухожу в массанаборные тренировки!

Начинаю вести дневник, потому что уже скоро полгода как нет никакого движения по этой цели!
Срываюсь по питанию( На спорт себя затолкать не могу( Забил на все( Полгода в пустоту улетели!

Хочу изменить образ жизни!
Что бы спорт был регулярно-системно и по кайфу!
Что бы ПП было регулярное системное и по кайфу!

Планирую жить долго, счастливо и быть здоровым человеком!

Всем ПОЖ-ЗОЖ!
Иди в зал и занимайся! Вес тут не причем, суши жир, развивай мышечный корсет, при 166 см 55 кг это кожа со слабо развитым мышечным корсетом. Бегать надо! от холодильника до спорт зала😉 успехов, большущих😍 хотя может я не права, я не эксперт🤔
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.216
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
@Elen) во взлету пойдешь?
бери Женю под ручку, Вася наш там где-то болтается, второй год активно бросает
три мушкетера
Настя, не пойду наверно. Зал подожду в декабре. Взлетка хороша, но там часто срывы и опять Самоделкин .
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.216
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
поделилась с подругой, она рассказала, что у ее парня похожая особенность - он напивается под видосы Дада, гуру, который пропагандирует ЗОЖ и говорит о вреде алкоголя. так ее парень слушает, активно соглашается и нажирается алкашкой под него в слюни.
подруга запретила ему смотреть этого Даду)))
Вот теперь так бухают :rofl: под видосы ЗОЖ, надо попробовать жрать под диетические рецепты, но блин они такие вкусные и красивые
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.405
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня нарушено пищевое поведение. Это не много другое)
Кусочек съеденный только разбудит демона и начнет зажор на пару дней! Это бесконтрольное потребление еды в большом количестве на протяжении нескольких дней. Хрен остановишься))
жуть какая, не пытался разобраться почему так происходит, вроде это чисто психология и есть спецы. А вот то что не к врачам не ходишь, с болячками которые при правильном подходе вполне можно вылечить, может и зря.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.216
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
Всего то нужно соблюдать режим сна, питаться с дефицитом калорий и 3 раза в неделю ходить в зал.
Ерунда)) :cool:
Так всё просто, особенно режим сна, когда работаешь дома (сарказм)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу