Цель: Изменить образ жизнь и стать чуваком с классным с прессом! Пож-Зож!

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
как у тебя с питанием дела?

я третий день без сахара - замечен приступ агрессии, который очень меня расстроил, и ипохондрия.
зато сплю сильно лучше, не просыпаю, обычно по 2-3 раза. такая наркота этот сахар, ужасть

1 день в неделю обжираюсь. Редко, но бывает и на второй затягивается. Пока не до жру купленное не успокоюсь))
потом отпускает и неделю питаюсь нормально, и не хочется ничего из трешака.

И так по кругу, из недели в неделю.

Не знаю зачем этот дневник завел, такой фигни написал в стартпосте. Стыдновато))

Короче это сцепка в голове, пожрать = погасить стресс накопленный.

Нужно искать хобби, которое радость будет приносить, ну и в зал уже пора начать ходить.
Мало радости и счастья в жизни, которое можно противопоставить стрессу.
Психике нужен другой вариант предложить, чем можно тушить стресс.

Еще книги по перееданию читать начал и так информацию изучаю по теме не много.

Понял, что принципе проблема эта не вчера возникла, а тянется с детства. Вот такое переедание мое. Часть культуры может. Родители закармливали. В сознание сцепилась и все. И хрен разомкнешь)) Плотный с детства, значит с детства переедание присутствует в моей жизни. Тупо жру больше, чем нужно тушке. Всё.

Дело не в теле, а в количестве и качестве еды.
Это зависимость своего рода, как и сигареты, и алкоголь.

Короче нужно заниматься кроме содержимого тарелки, еще и содержимым дня, что бы радостно и прикольно было)
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1 день в неделю обжираюсь. Редко, но бывает и на второй затягивается. Пока не до жру купленное не успокоюсь))
потом отпускает и неделю питаюсь нормально, и не хочется ничего из трешака.

И так по кругу, из недели в неделю.

Не знаю зачем этот дневник завел, такой фигни написал в стартпосте. Стыдновато))

Короче это сцепка в голове, пожрать = погасить стресс накопленный.

Нужно искать хобби, которое радость будет приносить, ну и в зал уже пора начать ходить.
Мало радости и счастья в жизни, которое можно противопоставить стрессу.
Психике нужен другой вариант предложить, чем можно тушить стресс.

Еще книги по перееданию читать начал и так информацию изучаю по теме не много.

Понял, что принципе проблема эта не вчера возникла, а тянется с детства. Вот такое переедание мое. Часть культуры может. Родители закармливали. В сознание сцепилась и все. И хрен разомкнешь)) Плотный с детства, значит с детства переедание присутствует в моей жизни. Тупо жру больше, чем нужно тушке. Всё.

Дело не в теле, а в количестве и качестве еды.
Это зависимость своего рода, как и сигареты, и алкоголь.

Короче нужно заниматься кроме содержимого тарелки, еще и содержимым дня, что бы радостно и прикольно было)
мы зависимые люди, с едой работает также как с никотином и даже отношениями.

по поводу детства не знаю, одни и те же родители - я щекастая, брат дрыщ. фотки прям комичные, словно я его объедала.

его с детства заставляли есть уговаривали, танцы с бубнами вокруг танцевали, лишь бы ел, я отнимала у мамы ложку и сама ею быстро махала. ну люблю я поесть:) да с таким аппетитом, что все нарадоваться не могли, ага

брат может придти ночью с работы и смести все, особенно сладкое, то есть настоящий прям зажор, племянники жалуются, что их папа по ночам уничтожает все их вкусняшки.
но чаще все же впроголодь как-то питается, по сравнению со мной. ему сейчас 38, в отличной форме.

и вот как тут детство, ведь все одно и то же было
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
брат может придти ночью с работы и смести все, особенно сладкое, то есть настоящий прям зажор, племянники жалуются, что их папа по ночам уничтожает все их вкусняшки.
но чаще все же впроголодь как-то питается, по сравнению со мной. ему сейчас 38, в отличной форме.

+ Генетика конечно же.

У меня брат тоже худой.
Всю жизнь с прессом и не одного лишнего кг за жизнь не было))

Питание никогда не заморачивался. Никогда на диетах не сидел. Не знает, что это такое и зачем нужно. Проблемы толстяков ему не знакомы.
В основном углеводное питание.
В большом количестве жрет каждый день хлеб (минимум пол буханки, может и целую в одного съедет) + в большом количестве сладкое, после каждого приема пищи. Я пытался по считать сколько он жрет, то только за счет хлеба и сладкого 2000-3000 калорий в день в него залетает, а есть же еще куча другой еды. Малоподвижный образ жизни ведет. И не фига кг не липнут))

У папы лишний вес.
У мамы был лишний вес.
У меня лишний вес.
А он жрет, как мы и больше, и не фига))
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
+ Генетика конечно же.

У меня брат тоже худой.
Всю жизнь с прессом и не одного лишнего кг за жизнь не было))

Питание никогда не заморачивался. Никогда на диетах не сидел. Не знает, что это такое и зачем нужно. Проблемы толстяков ему не знакомы.
В основном углеводное питание.
В большом количестве жрет каждый день хлеб (минимум пол буханки, может и целую в одного съедет) + в большом количестве сладкое, после каждого приема пищи. Я пытался по считать сколько он жрет, то только за счет хлеба и сладкого 2000-3000 калорий в день в него залетает, а есть же еще куча другой еды. Малоподвижный образ жизни ведет. И не фига кг не липнут))

У папы лишний вес.
У мамы был лишний вес.
У меня лишний вес.
А он жрет, как мы и больше, и не фига))
ничего себе ! Мой-то брат человек «дисциплина» и «работать-работать», обожрется потом занимается самобичеванием работать-работать. А твой видимо сильный маг !
В общем, нам только завидовать и самодисциплиниповаться. Сколько не читаю мне увиливаю, все равно прихожу к тому, что нужна дисциплина, без неё даже ментальные практики йоги не работают
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
А твой видимо сильный маг

Два деда худых были.
И одна бабушка из двух тоже.

Тоже плотно кушали.
Бабушка в детстве всегда кормила нас жаренной картошкой соломкой и блинами-оладьями с вареньем.

В лишнем весе не замечены, но жрали по моей памяти прилично))

Есть же всегда худые люди. Их мало, но они есть))
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Два деда худых были.
И одна бабушка из двух тоже.

Тоже плотно кушали.
Бабушка в детстве всегда кормила нас жаренной картошкой соломкой и блинами-оладьями с вареньем.

В лишнем весе не замечены, но жрали по моей памяти прилично))

Есть же всегда худые люди. Их мало, но они есть))
Эти худые все наркоманы или ведьмы !
Шучу, конечно,
научный фильм смотрела про жирение. Про эксперимент - всем калораж сильно повысили(утроили) и движение ограничили на пару месяцев. Большинство разжирело, были немногие у которых организм просто не принимал переизбыток, их тошнило и был один китаец, который не разжирел при соблюдении всех правил. Объяснение нашли в том, что у него какой-то ген в цепочке присутствует, который расщепляет 😡 вот бы мне этот азиатский ген, он у небольшого процента населения есть
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу