Целый день без дыма!

Не курю с
1 Янв 2020
Способ отказа
Другое

victor62

Пророк
Сообщения
9.904
Реакции
14.533
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.594
Реакции
498.093
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лена, мы все по разному с зависимостями расстаемся)) главное наверное, что это возможно, хоть и не совсем просто))
Так я не против)
4262.jpg
 

2Infer

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
391
Лет курения
35
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
жесть. на счёт стажа...
я чета Райкина вспомнил))) Пить,курить и говорить я начал одновременно))) я тоже покуривал уже с класса 5ого.Вроде не в затяг даже первые годы и редко т.к спортом занимался.Сейчас 50.Если считать не учитывая периоды некурения по году-два.То тоже лет 38 получится.44 не так далеко.не думаю что человек сразу курил по 44 сигареты и каждый день
Нафига вообще это вспоминать и думать об этом? Я прихожу к тому,что не надо думать об этом.Даже подумываю счетчик удалить по куреву.Бросил и бросил)
 

алкоголик 2000

Писатель
Сообщения
648
Реакции
768
я чета Райкина вспомнил))) Пить,курить и говорить я начал одновременно))) я тоже покуривал уже с класса 5ого.Вроде не в затяг даже первые годы и редко т.к спортом занимался.Сейчас 50.Если считать не учитывая периоды некурения по году-два.То тоже лет 38 получится.44 не так далеко.не думаю что человек сразу курил по 44 сигареты и каждый день
не, он к концу стажа втрое сократил :rofl:
 

Swo

Старожил
Сообщения
395
Реакции
1.069
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
44
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
я чета Райкина вспомнил))) Пить,курить и говорить я начал одновременно))) я тоже покуривал уже с класса 5ого.Вроде не в затяг даже первые годы и редко т.к спортом занимался.Сейчас 50.Если считать не учитывая периоды некурения по году-два.

Если считать, если не считать... Если у тебя были периоды некурения по году-два, то их минусовать, а не плюсовать надо. Свой стаж я считаю с тех пор, как начала курить постоянно "по-взрослому". Годы, когда в младших классах пробовали в счет не идут.
А 44 сигареты в день, это просто красивая цифра к 44-му бездымному дню. На самом деле последние лет 10 по две с половиной пачки каждый день выходило. Если понервничать, то и все три
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня 44 юбилейный день.
Поздравляю с красивой датой! Ты умничка, чтотопомнилась наконец)😗
Если считать, если не считать
На нотдринке один алкаш поставил счетчик, трезвеет. Как сорвется, вычитает из счетчика дни запоев🤣
 

Swo

Старожил
Сообщения
395
Реакции
1.069
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
44
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Поздравляю с красивой датой! Ты умничка, чтотопомнилась наконец)😗

На нотдринке один алкаш поставил счетчик, трезвеет. Как сорвется, вычитает из счетчика дни запоев🤣
Прикольно))) Так вообще можно пить ночами, а дни вычитать не придется, и типа "не пью N дней"
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Когда-то я думала: "Если бы я смогла продержаться без сигареты хотя бы один день, я бы точно бросила"

Сегодня 44 юбилейный день.

Юбилейный потому что за плечами 44 года курения, как минимум по 44 сигареты в день.

Найдется ли кто-то, кто сможет теперь заставить меня снова задымить?

Порву на...
Никто, кроме тебя самой не сможет заставить тебя закурить
 
Сообщения
8.768
Реакции
26.497
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда-то я думала: "Если бы я смогла продержаться без сигареты хотя бы один день, я бы точно бросила"

Сегодня 44 юбилейный день.

Юбилейный потому что за плечами 44 года курения, как минимум по 44 сигареты в день.

Найдется ли кто-то, кто сможет теперь заставить меня снова задымить?

Порву на...

Привет!
У меня тоже стаж 44 года был. Тысячу раз пытался бросить, не получалось.
И всё таки однажды заставил себя вытерпеть без сигарет два дня, потом продлил до недели, потом две, потом месяц....
И вот уже почти два года не курю. И не тянет.
 

Evgraffov

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
832
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже 40 лет курил, последние лет 15 по две пачки, взялся за голову только по здоровью, до этого не разу бросать не пробовал, 6 марта будет год как ни ни:):)
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.169
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если считать, если не считать... Если у тебя были периоды некурения по году-два, то их минусовать, а не плюсовать надо. Свой стаж я считаю с тех пор, как начала курить постоянно "по-взрослому". Годы, когда в младших классах пробовали в счет не идут.
А 44 сигареты в день, это просто красивая цифра к 44-му бездымному дню. На самом деле последние лет 10 по две с половиной пачки каждый день выходило. Если понервничать, то и все три
Офигеть! Извините, конечно) а как это технически? Одну от другой прикуривали? Серьезно
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я чета Райкина вспомнил))) Пить,курить и говорить я начал одновременно))) я тоже покуривал уже с класса 5ого.Вроде не в затяг даже первые годы и редко т.к спортом занимался.Сейчас 50.Если считать не учитывая периоды некурения по году-два.То тоже лет 38 получится.44 не так далеко.не думаю что человек сразу курил по 44 сигареты и каждый день
Нафига вообще это вспоминать и думать об этом? Я прихожу к тому,что не надо думать об этом.Даже подумываю счетчик удалить по куреву.Бросил и бросил)
Не надо зацикливаться на сроках курения, это вам расскажут те кто 15 лет курили и бросить не могут, качаются - им тоже не просто.
Это всего лишь цифры! Бросать всегда не легко, а эти охи-ахи только индульгенцию выдают.. Типа всё, мне плохо, стаж огромный, я пошёл.. Стоять, держать удар и не сдаваться!!! Если прокурили мы по 100 лет, значит и справиться с привычкой тоже смогём)) Так , господа???
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Офигеть! Извините, конечно) а как это технически? Одну от другой прикуривали? Серьезно
Любой курильщик легко может выкурить 2-3 пачки под беседу и коньячок! 44 штуки показывают уровень здоровья, мне кажется... Человек очень сильный.. Такие всегда могут поразить!! Я от всей души желаю не возвращаться к этой привычке никогда!!!
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.169
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не надо зацикливаться на сроках курения, это вам расскажут те кто 15 лет курили и бросить не могут, качаются - им тоже не просто.
Это всего лишь цифры! Бросать всегда не легко, а эти охи-ахи только индульгенцию выдают.. Типа всё, мне плохо, стаж огромный, я пошёл.. Стоять, держать удар и не сдаваться!!! Если прокурили мы по 100 лет, значит и справиться с привычкой тоже смогём)) Так , господа???
Не, ну так-то да, но как бы... В общем, конечно, да)))
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А из хороших новостей то, что начмнается у тебя дорогая @Swo чудесное время.... обжорства и сибаритства)))
Вот все-таки первая неделя она и мучительная и посвещена гастрономии))
Сколько я всего перепробовала за 1 неделю! Ммммм...
Рекомендую денег не жалеть, брать всё только самое лучшее.. Съэкономить можно будет и потом :kiss:
На диету тоже потом!!! А сейчас...... Ням)))
1374072471_5235252.jpg
depositphotos_317095506-stock-photo-fresh-italian-pasta-close-view.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу