Опрос Чампикс или Табекс, что лучше и эффективнее?

Чампикс или Табекс?


  • Всего проголосовало
    164

Ирина Болибок

Старожил
Сообщения
311
Реакции
419
Не курю с
21.04.2015
Лет курения
40
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Редко пишу, но по случаю вставлю свои пять копеек. Сравнивать два препарата можно, если их оба попробовать и сравнить результаты, причём при равных исходных данных, а это практически невозможно. Сам я пробовал обе пилюли, но не могу сделать однозначные выводы. Я уверен в одном, что основную роль в возможности бросить курить (сбросить лишний вес, бросить пить) играет генотип. Отсюда относительно незначительная эффективность любых методов и примерно одинаковый процент бросивших курить в различных группах. Таблетки и прочие методы могут помочь, если есть генетическая предрасположенность. Короче говоря, вспомогательные средства помогают бросит курить при граничных показателях этой возможности. Во сказал. :rolleyes:
Привет!!! Действительно -СКАЗАЛ!!!! Вижу ты давно на сайте??- прикипел? Препараты уже не пьешь? Честно говоря я сама каждый день заглядываю- ищу поддержку- 33 дня без сигарет, но пользую ЭС. Сейчас вышла на улицу прогуляться( рабочий день) и вдруг захотела яблоко... такого не было с детства- начала курить с 15-16 лет!!! Пойду куплю....
 
Сообщения
2
Реакции
6
Не курю с
31.12.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Бросил с Табексом. Количество выкуриваемых сигарет в первые три дня по 3-5 штук, а курил по 1,5-2 пачки в день. С четвёртого дня отказался полностью. Я твёрдо решил бросить, но о таком результате и мечтать не мог. Курс старался пропить полностью, по схеме. Но таблеток 10 осталось, пропускал по разным причинам, забывал таблетки дома или просто не было возможности принять. Всем советую этот препарат. Хотя главное, конечно, это твёрдая установка на отказ от курения, таблетки лишь оказывают помощь. И ещё, мне очень помогли близкие, поддерживали. А доброе слово много значит) Всем успехов!
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ирина Болибок

Старожил
Сообщения
311
Реакции
419
Не курю с
21.04.2015
Лет курения
40
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Красиво звучит, душевно, что-ли :)

Спасибо! кстати- пошла, купила, ем уже второе!!!! а продавец- добрый парень( я у него по 2 пачки сигарет покупала каждый день несколько лет) увидел у меня в руке ЭС- я ведь с ней не расстаюсь!!! и однозначно заявил-" кто курил, тот все равно опять начнет...." :devil: не стала с ним заводить дискуссию, пошла, " соломкой утираясь", восвояси, призадумалась, опять "роюсь" в ин-те- хочу поддержку усилить, помимо форума....
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Ирина Болибок

Старожил
Сообщения
311
Реакции
419
Не курю с
21.04.2015
Лет курения
40
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
не верь ему, он потерял свою прибыль от продажи сигарет:)

Спасибо!!!!:wavespin::cool: яблоки конечно тоже "недешевые!,,,,,.;) клиент остался... ВОТ ЛЮБЯТ ЛЮДИ ПАКОСТИ ГОВОРИТЬ!!!:mstickle:
 

George

Паладин-Крестоносец
Сообщения
831
Реакции
2.004
Не курю с
05.06.2014
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
Табекс - отличная вещь. Побочных симптомов у меня не было (в первые 2 дня легкие, почти не считается). Курить охоту отбивает уже на 2-3 день. А если пропить весь курс по схеме, то почти 100% гарантия что человек отвыкнет от сигарет и начнет снова только в случае психологическом, но уже не физическом.
 

sashechka

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
334
Не курю с
09.12.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Я бросила с Табексом. Не знаю чем он лучше/хуже чампикса. Мне его муж купил (никогда не курящий). Я вообще до этого не знала о таблетках ничего, никоретте и всякие электронки считала либо рекламой, либо ерунда. Мое личное ощущение таблеток - это ого-го как все просто получилось, а стаж у меня не маленький. Я никогда, даже подумать не могла, что смогу НЕ КУРИТЬ. А бросила, и уже ничего не заставит меня вонять... Но должно присутствовать огромное желание, через немогу... И не важно Табекс... Чампикс... Вот, что помогло, то и круто:D
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вижу ты давно на сайте??- прикипел? Препараты уже не пьешь?
Не то чтобы прикипел, сейчас волею судеб много времени дома за компом провожу, не всегда общения хватает. А здесь на форуме в основном адекватные, добрые люди. :) Препараты пью, но очень редко - поливитамины в период повышенных физических нагрузок. Предпочитаю натуральную пищу - бобовые, фрукты и овощи. В последнее время пошли относительно свежие яблочки из южного полушария (Новой Зеландии). Сливы, клубника, манго и персики из Китая, Турции, Израиля. Помидоры и лук из Казахстана. Пристрастился к сладкому (болгарскому) перцу. ;)
 

Ирина Болибок

Старожил
Сообщения
311
Реакции
419
Не курю с
21.04.2015
Лет курения
40
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Не то чтобы прикипел, сейчас волею судеб много времени дома за компом провожу, не всегда общения хватает. А здесь на форуме в основном адекватные, добрые люди. :) Препараты пью, но очень редко - поливитамины в период повышенных физических нагрузок. Предпочитаю натуральную пищу - бобовые, фрукты и овощи. В последнее время пошли относительно свежие яблочки из южного полушария (Новой Зеландии). Сливы, клубника, манго и персики из Китая, Турции, Израиля. Помидоры и лук из Казахстана. Пристрастился к сладкому (болгарскому) перцу. ;)
 

Ирина Болибок

Старожил
Сообщения
311
Реакции
419
Не курю с
21.04.2015
Лет курения
40
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Привет!!! Тоже надо что то менять к лучшему- здесь, на сайте, много советов- заглядываю каждый день...
 

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я Табекса использовал, когда сигареты кончились и решился твердо бросить курить.
В итоге пил при наплывах.Помогало отменно.Когда кончились остатки Табекса, понял, что и без него уже не тянет - организм отвык физически от никотина.:oops:
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу