Опрос Чампикс или Табекс, что лучше и эффективнее?

Чампикс или Табекс?


  • Всего проголосовало
    164

sokolowandrei

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
53
Не курю с
11.12.2014
Лет курения
10
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мне лично Чампикс помог не только бросить, но и мозг перестроить. К сигаретам стал просто равнодушен. Даже мысли нет закурить. Даже в компании курящих, за употреблением спиртного. Стресс, семейные проблемы и т.д. Нет не физической, не психологической тяги.
 

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Мне лично Чампикс помог не только бросить, но и мозг перестроить. К сигаретам стал просто равнодушен. Даже мысли нет закурить. Даже в компании курящих, за употреблением спиртного. Стресс, семейные проблемы и т.д. Нет не физической, не психологической тяги.
Вы его так хвалите.... Что же он вам тогда не помог бросить алкоголь?
 

sokolowandrei

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
53
Не курю с
11.12.2014
Лет курения
10
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
У меня нет проблем с алкоголем , поэтому мне не нужно его бросать. И не хвалю, а делюсь опытом.В чём проблема? Не хотите не покупайте. Я потратил 1,5 тысячи и уже второй год не курю.
 
Сообщения
3
Реакции
3
Не курю с
02.03.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Табекс пробовал 2 раза не помогло! Сейчас 3 дня на Чампиксе, пока курю 8 сигарет в день.
 

Z.Alex

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
2.528
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пробовал только табекс принимаю 11й день на 5й отказался от сигарет легко при выкуривание 2х пачек в день мальбро красных, зависимость была сильная даже ночью бегал за сигаретами даже не ожидал что получится буду принимать до конца.
всем удачи.
 

Йося

Продвинутый
Сообщения
147
Реакции
555
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А мне от табекса плохо очень, так на него надеялась, но желание курить отбивает хорошо. даже и не знаю, что делать теперь :cry:. Не хочется уже и чампикс покупать. Мне видно только один способ - сила воли, но с этим проблемы (по отношению к сигаретам). Пока держусь, но не знаю насколько меня хватит.
 

Виталий079

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
274
Не курю с
27.04.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Не надо ни табекса,ни чампикса.Просто идете в аптеку(нормальную) и покупаете:амитриптилин,реланиум и циклодол,вот и весь секрет.
 

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
Пробежала тему по диагонали, делаю вывод, что большинство за табекс. Спасибо за отзывы.
После работы иду в аптеку, буду пробовать. Мне надо очень очень бросить курить, все нервы уже и курение это и борьба с ним истрепали(((
Параллельно вопрос - вместе с табексом можно/нужно принимать успокоительные? Ибо я зверь на второй день без сигареты, переживаю за окружающих безвинных.
 

Виталий079

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
274
Не курю с
27.04.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Пробежала тему по диагонали, делаю вывод, что большинство за табекс. Спасибо за отзывы.
После работы иду в аптеку, буду пробовать. Мне надо очень очень бросить курить, все нервы уже и курение это и борьба с ним истрепали(((
Параллельно вопрос - вместе с табексом можно/нужно принимать успокоительные? Ибо я зверь на второй день без сигареты, переживаю за окружающих безвинных.
Нужно,так как в побочках у табекса раздражительность.
 

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
Виталий079, спасибо. Проглядела такую побочку( Это я что буду раздражительность+раздражительность, может в лес уйти подальше от людей:witch:.
Но решение принято, пошла искать тему с успокоительными))
 

IGRIK

EuroDoktor
Сообщения
37
Реакции
93
Не курю с
25.05.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Fox3552, не надо все побочные действия приписывать себе, на самом деле всё может оказаться совсем не так как кажется! А легкое успокоительное, наверно никому не помешает...
 
Я

Ясельник-Пиявочник

Не пейте всякую химию,пиявочки помогут побороть курение.
 

ilyina.ira2016

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
81
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мне лично Чампикс помог не только бросить, но и мозг перестроить. К сигаретам стал просто равнодушен. Даже мысли нет закурить. Даже в компании курящих, за употреблением спиртного. Стресс, семейные проблемы и т.д. Нет не физической, не психологической тяги.
Я тоже так хочуууу
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу