Опрос Чампикс или Табекс, что лучше и эффективнее?

Чампикс или Табекс?


  • Всего проголосовало
    164
Сообщения
4
Реакции
8
Не курю с
21.12.2020
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Бросала с табексом в 2018 году, пропила весь курс и не курила 1 год 3месяца. Но я и не пила алкоголь) Потом срыв на алкоголь и снова сигарета, почти на год. Чередовала: айкос дома, на улице какая нибудь хрень типа винстона или ротманса с кнопкой, но хочу сказать, что былого удовлетворения от сигарет я за это время не получила. Стаж курения 25 лет. В итоге решила бросить снова, и пить, и курить. Чампикс в этот раз, и мне кажется, что он лучше, бросила курить сегодня, хотя планировала завтра о послезавтра. Легче мне с ним, но в этот раз и сигареты воспринимаю как зло и гадость, в 2018 мне нравился процесс курения. Всем добра, ребята, и терпения избавиться от наших зависимостей)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.262
Реакции
500.134
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Бросала с табексом в 2018 году, пропила весь курс и не курила 1 год 3месяца. Но я и не пила алкоголь) Потом срыв на алкоголь и снова сигарета, почти на год. Чередовала: айкос дома, на улице какая нибудь хрень типа винстона или ротманса с кнопкой, но хочу сказать, что былого удовлетворения от сигарет я за это время не получила. Стаж курения 25 лет. В итоге решила бросить снова, и пить, и курить. Чампикс в этот раз, и мне кажется, что он лучше, бросила курить сегодня, хотя планировала завтра о послезавтра. Легче мне с ним, но в этот раз и сигареты воспринимаю как зло и гадость, в 2018 мне нравился процесс курения. Всем добра, ребята, и терпения избавиться от наших зависимостей)
И тебе удачи и лёгкого бросания желаю!
 

Лысый кактус

Тихий омут
Сообщения
126
Реакции
244
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Ты регулярно принимал табекс?
И не нужно думать,что таблетки за тебя бросят курить. Это просто костыль.
Всё у нас в голове.
Если сам не настроен и нравится курить,то чампикс тоже не поможет.

Полностью курс по инструкции пропил. Были дни, когда количество сигарет сокращалось до 1-2, но потом снова восстанавливался «режим».

Я уже понял, что таблетки это так, плацебо, нежели действительно работающее средство. Чем больше в него веришь, тем выше вероятность бросить.)
 
Сообщения
4
Реакции
10
Бросала без таблеток, с бифреном, с гипнозом, табексом. Помогает отчасти. Потом начинаю курить. Первые сиги в 6, потом 14. С 24 до 36 декрет не курила. Лучше всего помогает эмоционально спокойная обстановка, выходные, отпуск, отсутствие курящих в окружении, очень вкусная еда. А таблетки и гипноз как дополнение. Табекс блокирует желание курить, но бросить с ним не удалось
 
Сообщения
4
Реакции
10
Бросала без таблеток, с бифреном, с гипнозом, табексом. Помогает отчасти. Потом начинаю курить. Первые сиги в 6, потом 14. С 24 до 36 декрет не курила. Лучше всего помогает эмоционально спокойная обстановка, выходные, отпуск, отсутствие курящих в окружении, очень вкусная еда. А таблетки и гипноз как дополнение. Табекс блокирует желание курить, но бросить с ним не удалось (пропила 2 раза с перерывами)
 
Сообщения
8
Реакции
15
Стаж курения 25 лет, не курила с табексом 1 месяц, на 7 день чуть сума не сошла, но продержалась, пила по схеме чётко, депрессия, слезы, слабовато для меня оказалось, увы закурила снова.... Бросать хочу, но страх пережить, то что так было тяжело не курить побеждает. Табекс слабоват для тяжело зависимых как я.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.440
Реакции
45.930
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения 25 лет, не курила с табексом 1 месяц, на 7 день чуть сума не сошла, но продержалась, пила по схеме чётко, депрессия, слезы, слабовато для меня оказалось, увы закурила снова.... Бросать хочу, но страх пережить, то что так было тяжело не курить побеждает. Табекс слабоват для тяжело зависимых как я.
Возможно чампикс поможет , говорят он мощнее. А насчёт тяжело зависимых тут у нас почти каждый такой . Просто надо понимать быстро не отпустит . :wavespin:
 
Сообщения
8
Реакции
15
Возможно чампикс поможет , говорят он мощнее. А насчёт тяжело зависимых тут у нас почти каждый такой . Просто надо понимать быстро не отпустит . :wavespin:
Насколько долго? невозможно это все, мозг отказался воспринимать жизнь адекватно без сигарет, невыносимо было порой, поверьте. Теперь думаю чампикс попробовать...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.262
Реакции
500.134
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Стаж курения 25 лет, не курила с табексом 1 месяц, на 7 день чуть сума не сошла, но продержалась, пила по схеме чётко, депрессия, слезы, слабовато для меня оказалось, увы закурила снова.... Бросать хочу, но страх пережить, то что так было тяжело не курить побеждает. Табекс слабоват для тяжело зависимых как я.
Привет
Добро пожаловать на форум!
Ты почитай информацию на форуме.
Напиши дневник.
На форуме очень много людей, бросивших с большим стажем. Удачи!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.262
Реакции
500.134
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Насколько долго? невозможно это все, мозг отказался воспринимать жизнь адекватно без сигарет, невыносимо было порой, поверьте. Теперь думаю чампикс попробовать...
Ты что,не хозяйка мозга?
Главное настрой
 
Сообщения
8
Реакции
15
Спасибо, подумаю ещё раз, я здесь новичок, пока присматриваюсь, думаю, что придет и мой час открыть свою историю.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.262
Реакции
500.134
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.262
Реакции
500.134
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо, подумаю ещё раз, я здесь новичок, пока присматриваюсь, думаю, что придет и мой час открыть свою историю.
Оставайся с нами.
Если нужна помощь, обращайся.
Я Лена
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.262
Реакции
500.134
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Насколько долго? невозможно это все, мозг отказался воспринимать жизнь адекватно без сигарет, невыносимо было порой, поверьте. Теперь думаю чампикс попробовать...
Чампикс нужно принимать 24 недели
 
Сообщения
8
Реакции
15
@nachtigal, Лена, благодарю, неделя прошла всего после табекса, упаковку завершила по честному, когда чампикс принимать теперь можно? Не подскажете? В инструкции к табекс нарисовано, что перерыв между бросанием с таблетками не менее 3 х месяцев
 

Karina 17

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
245
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я как-то 3 недели с чампиксом не курила, и ситуация была нервная . У меня началась такая жуткая истерика, побежала закурила, таблетки бросила. А 3 недели все спокойно было.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.262
Реакции
500.134
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@nachtigal, Лена, благодарю, неделя прошла всего после табекса, упаковку завершила по честному, когда чампикс принимать теперь можно? Не подскажете? В инструкции к табекс нарисовано, что перерыв между бросанием с таблетками не менее 3 х месяцев
Нужно перерыв сделать.
Хотя бы месяц.
А сейчас ты куришь?
Мы тут все на ты))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу