Чампикс, на какой день начинает действовать?

У

Удалённый пользователь 34748

Чампикс не вызывает отвращения к сигарете. Он одновременно агонист и антагонист. То есть он снижает синдром отмены, действует подобно сигаретам, и при этом делает так, что никотин сигарет перестает действовать. Бросать по инструкции нужно с 8 по 35 день от начала приема. Я, например, просто запланировал дату, и в эту дату и прекратил курить. Не уверен что все четко чувствуют его действие, выражается оно в том что меньше хочется курить, и пропадает толк от сигарет - что курил, что не курил. Как-будто плацебо куришь.
Насчет побочек - пока курить не бросишь, побочек особо и не будет, потому что практически все побочки - это не побочки чампикса, а следствия отмены сигарет. Ну кроме наверно тошноты после приема и странных цветных снов.

Если человек не хочет бросать курить, то прием чампикса на отказ от сигарет его ну никак не сподвигнет. Он не вызывает отвращения к сигаретам. Он помогает бросить, снижает риск срывов, снижает синдром отмены, если сорвался, то так как сигареты практически не действуют под чампиксом, то человек не чувствует эйфории от сигареты, соответственно проще не начать курить после разового срыва. Но прием чампикса без желания бросить конечно ничего не дает.

Ну и почитайте дневники тех кто бросал с чампиксом, возможно станет понятней как он действует.
Не вызывает? А почему тогда сигареты не лезут когда пьёшь Чампикс?
 

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.037
Реакции
10.924
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
У меня нормально лезли до самого момента отказа от сигарет. Только вкус пропал, и действие - как пыль куришь.
 

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.037
Реакции
10.924
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
сколько по времени принимал Чампикс?
Начал принимать 9 апреля 2016, от сигарет отказался 19 апреля, как и было запланировано при начале курса. То есть 10 дней принимал вместе с сигаретами. Всего принимал до 20 сентября, практически ровно 24 недели. Рядом со мной курили периодически, во время всего курса, в том числе в закрытой машине - никакого отвращения к табачному дыму не было.
 
У

Удалённый пользователь 34748

Начал принимать 9 апреля 2016, от сигарет отказался 19 апреля, как и было запланировано при начале курса. То есть 10 дней принимал вместе с сигаретами. Всего принимал до 20 сентября, практически ровно 24 недели. Рядом со мной курили периодически, во время всего курса, в том числе в закрытой машине - никакого отвращения к табачному дыму не было.
Ясненько.Просто сколько людей знаю у них может тоже отвращения не было.Но они говорят им сигареты не лезут.Хоть насильно заталкивай. Единственно одна начала курить после курса.Но сначала могла запихнуть в себя только пол сигареты.Но после пачки говорит потом пошли нормально.
 
У

Удалённый пользователь 34748

Начал принимать 9 апреля 2016, от сигарет отказался 19 апреля, как и было запланировано при начале курса. То есть 10 дней принимал вместе с сигаретами. Всего принимал до 20 сентября, практически ровно 24 недели. Рядом со мной курили периодически, во время всего курса, в том числе в закрытой машине - никакого отвращения к табачному дыму не было.
А потом срыв был?
 

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.037
Реакции
10.924
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сообщения
1
Реакции
0
Всем добрый день! Бросаю не я (я уже шесть лет как с курением завязала), а мой благоверный. Курит с детства, получается лет 27 где-то. За день выкуривает пачку-полторы. Особого желания бросать я за ним не замечала, но он недавно перенес гепатит С и сейчас лечит фиброз печени. Уже года полтора на фосфоглифе сидит. Короче говоря, курить и здоровому человеку не вариант, а при его состоянии и подавно! Я купила ему Чампикс, самую большую упаковку. Сегодня уже пошел 11 день приема, а воз и ныне там. На него он не действует что ли??? Не пойму... Как курил - так и курит. И даже побочек нет. Фигня какая-то. Таблетки покупала в сетке Аптека Планета Здоровья. Кто принимал? На какой день торкнуло? То есть почувствовал, то нет тяги или вкус сигарет как то поменялся... Ответе, пожалуйста...
Потрясающий препарат, ккрить бросила на третий день. Прошу обратить внимание, что перел началом лечения нужна консультация психотерапевта-нраколога обязательно!
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
психотерапевта-нраколога обязательно!
а они существуют?
Jr9y.gif

в России?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу