Способ бросить курить Чампикс плюс спрей Никоретте

ElenaD

Старожил
Сообщения
361
Реакции
931
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток! Ребята, подскажите пожалуйста, кто нибудь смешивал нзт? А именно таблетки Чампикс и спрей, жевачку Никоретте? У меня вторая неделя пошла продолжения приема Чампикса. В течении дня бывают моменты, когда ну прям места себе не нахожу, смотрю в сторону холодильника, настроение падает в ноль..и мысль стучит в голове- покурить бы сейчас сигарету только для прилива энергии и снижения аппетита. Вдруг вспомнила, что небольшие дозы никотина можно же доставить в организм с помощью жевачки и спрея. Пошла сегодня в аптеку, приобрела и то и то. Надо сказать, что раньше никогда их не пробовала, думала полная фигня. Первым попробовала спрей, два впрыска. И эффект меня порадовал! То что надо! Глаза открылись, жор пропал, тут же прилив сил. И никакого желания курить сигареты. Но не вредно ли пить Чампикс и жевать пару жевачек в день плюс пара тройка впрыска спрея? Друг накричал на меня, сказал что этого делать ни в коем случае нельзя... Вот сижу и паранойю🙈 Может у кого есть опыт в этих делах?
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Думаю, что совмещение - это максимально глупо
Чампикс(табекс) а вот с него уже можно спреем спрыгивать
 

GingerCat

Безвольная кошка на пути исправления
V.I.P
Сообщения
18.252
Реакции
43.285
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я совмещала Табекс и спрей, первые дня 3- 4 отказа. Но спрей был уже когда совсем тяжело становилось. Не регулярно
 

ElenaD

Старожил
Сообщения
361
Реакции
931
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Думаю, что совмещение - это максимально глупо
Чампикс(табекс) а вот с него уже можно спреем спрыгивать
Так дело в том, что одной жевачки мало. Чампикс хорош, но с проблемой настроения и зажора не вполне справляется. А спрей помог, но с учётом того что много не надо тк работают таблы. Для меня лично сочетание идеальное.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Так дело в том, что одной жевачки мало. Чампикс хорош, но с проблемой настроения и зажора не вполне справляется. А спрей помог, но с учётом того что много не надо тк работают таблы. Для меня лично сочетание идеальное.
НЗТ сочетается с чамп? Серьёзно?
 

ElenaD

Старожил
Сообщения
361
Реакции
931
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
НЗТ сочетается с чамп? Серьёзно?
Поэтому я пришла на форум спрашивать. По своим ощущениям могу сказать, что спрей дополнил действие таблеток именно тем, что повысил настроение, энергию и снизил желание сожрать кого нибудь. В инете нашла несколько статей, что люди мешали чампикс и никоретте, но инфы нет почти. Переживаю только за то, что не опасно ли иногда закидываться никотином, если в инструкции таблеток сказано бросать сигареты через пару недель.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Так дело в том, что одной жевачки мало. Чампикс хорош, но с проблемой настроения и зажора не вполне справляется. А спрей помог, но с учётом того что много не надо тк работают таблы. Для меня лично сочетание идеальное.
Почитайте механизм действия чам-а, его суть обмануть организм
Поэтому я пришла на форум спрашивать. По своим ощущениям могу сказать, что спрей дополнил действие таблеток именно тем, что повысил настроение, энергию и снизил желание сожрать кого нибудь. В инете нашла несколько статей, что люди мешали чампикс и никоретте, но инфы нет почти. Переживаю только за то, что не опасно ли иногда закидываться никотином, если в инструкции таблеток сказано бросать сигареты через пару недель.
это бессмысленно, т.к действующее вещество чампа «прикидывается» никотином, и ваш организм в это верит. А теперь подумайте, что вы делаете сейчас. Это как заменить сахар аспарканом но пару раз в день есть мороженное
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.807
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброго времени суток! Ребята, подскажите пожалуйста, кто нибудь смешивал нзт? А именно таблетки Чампикс и спрей, жевачку Никоретте? У меня вторая неделя пошла продолжения приема Чампикса. В течении дня бывают моменты, когда ну прям места себе не нахожу, смотрю в сторону холодильника, настроение падает в ноль..и мысль стучит в голове- покурить бы сейчас сигарету только для прилива энергии и снижения аппетита. Вдруг вспомнила, что небольшие дозы никотина можно же доставить в организм с помощью жевачки и спрея. Пошла сегодня в аптеку, приобрела и то и то. Надо сказать, что раньше никогда их не пробовала, думала полная фигня. Первым попробовала спрей, два впрыска. И эффект меня порадовал! То что надо! Глаза открылись, жор пропал, тут же прилив сил. И никакого желания курить сигареты. Но не вредно ли пить Чампикс и жевать пару жевачек в день плюс пара тройка впрыска спрея? Друг накричал на меня, сказал что этого делать ни в коем случае нельзя... Вот сижу и паранойю🙈 Может у кого есть опыт в этих делах?
Нельзя смешивать.
Это психология у тебя .
 

ElenaD

Старожил
Сообщения
361
Реакции
931
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почитайте механизм действия чам-а, его суть обмануть организм

это бессмысленно, т.к действующее вещество чампа «прикидывается» никотином, и ваш организм в это верит. А теперь подумайте, что вы делаете сейчас. Это как заменить сахар аспарканом но пару раз в день есть мороженное
Так да, чампикс так и работает и вроде бы бессмысленно кидать никотин. Но на практике получается, что брызнула спреем- подняла настроение, жор ушел, все хорошо не курим дальше. А без него хреново и даже с таблами срываюсь, именно из за того что не могу выносить состояние тряпочки и жрать как не в себя. Правда, никоретте без таблов не пробовала
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.807
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так да, чампикс так и работает и вроде бы бессмысленно кидать никотин. Но на практике получается, что брызнула спреем- подняла настроение, жор ушел, все хорошо не курим дальше. А без него хреново и даже с таблами срываюсь, именно из за того что не могу выносить состояние тряпочки и жрать как не в себя. Правда, никоретте без таблов не пробовала
Нужно учиться жить без никотина...
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Так да, чампикс так и работает и вроде бы бессмысленно кидать никотин. Но на практике получается, что брызнула спреем- подняла настроение, жор ушел, все хорошо не курим дальше. А без него хреново и даже с таблами срываюсь, именно из за того что не могу выносить состояние тряпочки и жрать как не в себя. Правда, никоретте без таблов не пробовала
В вот попробуй
Спрей нное время
Далее чамп
(Я именно так и бросил, третий год не курю)
Как сейчас, по мне, деньги на ветер
 

ElenaD

Старожил
Сообщения
361
Реакции
931
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нужно учиться жить без никотина...
Так я и непротив) учусь как раз. Но резко разом не могу..переедать для меня не менее ужаснее. Вот теплится надежда слезть постепенно, убрав хотябы полностью сигареты ибо дрянь дрянью. А куришь, только ради эффекта никотина..
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Так я и непротив) учусь как раз. Но резко разом не могу..переедать для меня не менее ужаснее. Вот теплится надежда слезть постепенно, убрав хотябы полностью сигареты ибо дрянь дрянью. А куришь, только ради эффекта никотина..
отказ от сигарет при приёме Чампикса - наитная от 10 до 21 дня.
кури спокойно пока курится. Если чампикс на тебя подействует (вероятность 66 %) то тебе просто не захочется курить.
ты будешь курить и не получать удовольствия - Чампикс начал действовать.
и тлько поссле этого смело можно бросать.
Никоретте тебе тут не помошник.
С Чампиксом слишком большая нагрузка.
у тебя как вообще ощущения последние два дня от вкуса сигарет?
 
Реакции: Mox

ElenaD

Старожил
Сообщения
361
Реакции
931
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Дратути, кстати ;)
 
Реакции: Mox

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ElenaD
ты эту тему читала?
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток! Ребята, подскажите пожалуйста, кто нибудь смешивал нзт? А именно таблетки Чампикс и спрей, жевачку Никоретте? У меня вторая неделя пошла продолжения приема Чампикса. В течении дня бывают моменты, когда ну прям места себе не нахожу, смотрю в сторону холодильника, настроение падает в ноль..и мысль стучит в голове- покурить бы сейчас сигарету только для прилива энергии и снижения аппетита. Вдруг вспомнила, что небольшие дозы никотина можно же доставить в организм с помощью жевачки и спрея. Пошла сегодня в аптеку, приобрела и то и то. Надо сказать, что раньше никогда их не пробовала, думала полная фигня. Первым попробовала спрей, два впрыска. И эффект меня порадовал! То что надо! Глаза открылись, жор пропал, тут же прилив сил. И никакого желания курить сигареты. Но не вредно ли пить Чампикс и жевать пару жевачек в день плюс пара тройка впрыска спрея? Друг накричал на меня, сказал что этого делать ни в коем случае нельзя... Вот сижу и паранойю🙈 Может у кого есть опыт в этих делах?
Ну , получается , в инструкции Чампикса разрешается никотин в течении какого-то времени , не имеет значение сигареты или спрей , жевачка ...
Мой опыт такой , я не совмещала , но пробовала табекс , затем покупала Чампекс , но они плохо помогали и в конечном итоге , я поняла , что для меня больше подходит спрей и жвачки , от них несложно потом отказаться уменьшая количество , вот , действительно все индивидуально .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу