Способ бросить курить Чампикс плюс спрей Никоретте

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
А через какое время на чамп перешли?
Я долбил спрей как вне себя месяца. 3)
Потом слез, и кста табексом, чампикс стишком на длинную дистанцию, хотя, как препарат - он отличный
 

ElenaD

Старожил
Сообщения
361
Реакции
931
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
отказ от сигарет при приёме Чампикса - наитная от 10 до 21 дня.
кури спокойно пока курится. Если чампикс на тебя подействует (вероятность 66 %) то тебе просто не захочется курить.
ты будешь курить и не получать удовольствия - Чампикс начал действовать.
и тлько поссле этого смело можно бросать.
Никоретте тебе тут не помошник.
С Чампиксом слишком большая нагрузка.
у тебя как вообще ощущения последние два дня от вкуса сигарет?
Я до этого пропила первый курс чампа две недели, от сиг реально стало тошнить. Курить перестала, но отмена проявляла себя как и прежде( попытки зажора, состояние унылого говн.. и тд), только что курить противно стало. Потом был перерыв тк из за карантина в аптеку никак не могли прийти следующие таблетки. Покуривала..вкурилась( и вот, наконец таблы пришли, продолжила пить. Но вкус сигарет стал странным, вроде и безвуксно, а вроде и ничего так. Короче мне надоела эта возня с сигами и я выбросила их на помойку. Не хочу категорически курить эту дрянь, но с никотина сразу резко не могу соскочить. Видимо, зависимость у меня сильная очень. Надеюсь, что постепенно снижая дозу никотина получится прекратить употребление. Но курить именно сиги я больше не могу
 
Последнее редактирование:

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я до этого пропила первый курс чампа две недели, от сиг реально стало тошнить. Курить перестала, но отмена проявляла себя как и прежде( попытки зажора, состояние унылого говн.. и тд), только что курить противно стало. Потом был перерыв тк из за карантина в аптеку никак не могли прийти следующие таблетки. Покуривала..вкурилась( и вот, наконец таблы пришли, продолжила пить. Но вкус сигарет стал странным, вроде и бесвуксно, а вроде и ничего так. Короче мне надоела эта возня с сигами и я выбросила их на помойку. Не хочу категорически курить эту дрянь, но с никотина сразу резко не могу соскочить. Видимо, зависимость у меня сильная очень. Надеюсь, что постепенно снижая дозу никотина получится прекратить употребление. Но курить именно сиги я больше не могу
кто нибудь инструкции читает?
поэтому у тебя и траблы с сигаретами.
Купи минимум 56 (108) таблеток и пей спокойно.
уверяю тебя, он на тебя действует, только дай ему полностью тебя вылечить.
чтобы полностью отвязать мозг от никотина Чампиксу требуется от 4 недель . и это минимум!!!!
вместе с Чампиксом рекомендую витамины, успокоительное и то-нибудь от тошноты.
на последних 2 страницах в теме про Чампикс мы об этом как раз говорили.
выходи на светлую сторону.
верь в себя.
ну и мы поможем ;)
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

ElenaD

Старожил
Сообщения
361
Реакции
931
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
кто нибудь инструкции читает?
поэтому у тебя и траблы с сигаретами.
Купи минимум 56 (108) таблеток и пей спокойно.
уверяю тебя, он на тебя действует, только дай ему полностью тебя вылечить.
чтобы полностью отвязать мозг от никотина Чампиксу требуется от 4 недель . и это минимум!!!!
вместе с Чампиксом рекомендую витамины, успокоительное и то-нибудь от тошноты.
на последних 2 страницах в теме про Чампикс мы об этом как раз говорили.
выходи на светлую сторону.
верь в себя.
ну и мы поможем ;)
Спасибо ☀️ Ползу уже как могу, но ползу😆 курить сиги отказываюсь, раздражают они меня) с решительными действиями к отказу столкнулась с неслабой такой зависимостью своей. Никотин мой организм очень полюбил, засранец) Чампикса как раз большая пачка подъехала. Пропью его до конца
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не всем он заходит, ну у кого побочки сильной нет - тем обязательно помогает.
Согласна с тобой , я верила больше в таблетки , и планировала бросать с ними , а получилось по факту по другому , я для себя это объяснила тем , что у меня почти не было физической зависимости , а психологическая зависимость была очень высокой.
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Согласна с тобой , я верила больше в таблетки , и планировала бросать с ними , а получилось по факту по другому , я для себя это объяснила тем , что у меня почти не было физической зависимости , а психологическая зависимость была очень высокой.
я наоборот, тупо по физике не мог бросить, хотя умом понимал, что надо.
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо ☀ Ползу уже как могу, но ползу😆 курить сиги отказываюсь, раздражают они меня) с решительными действиями к отказу столкнулась с неслабой такой зависимостью своей. Никотин мой организм очень полюбил, засранец) Чампикса как раз большая пачка подъехала. Пропью его до конца
хорошо!
я в тебя верю.
прочитай мой дневник, дневник Пушистого кота.
и не бойся спрашивать.
здесь всегда кто-то есть.
мы сами это пережили ;)
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я наоборот, тупо по физике не мог бросить, хотя умом понимал, что надо.
Я ограничивала курение , контролировала очень долгое время , каждая сигарета была желанной , а не одну за одной , как многие .Вот в моем случае ничего и не замещалось , а переход на другой вид никотина помог.
 

ElenaD

Старожил
Сообщения
361
Реакции
931
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ElenaD

Старожил
Сообщения
361
Реакции
931
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нельзя смешивать.
Это психология у тебя .
Не могу понять почему нельзя? Сейчас ещё раз инструкцию прочитала сказано "Для пациентов, которые не могут или не хотят резко отказываться от курения, может быть рассмотрен постепенный подход с терапией варениклина. В этом случае стоит уменьшить интенсивность курения в течении первых 12 недель" Никотин в жевачке другой? Если я курить не хочу, но хочу вместо сигарет жевачку есть в течении 12 недель, постепенно сокращая🤔
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не могу понять почему нельзя? Сейчас ещё раз инструкцию прочитала сказано "Для пациентов, которые не могут или не хотят резко отказываться от курения, может быть рассмотрен постепенный подход с терапией варениклина. В этом случае стоит уменьшить интенсивность курения в течении первых 12 недель" Никотин в жевачке другой? Если я курить не хочу, но хочу вместо сигарет жевачку есть в течении 12 недель, постепенно сокращая🤔
Я не знаю...В любом случае ,чампикс за тебя курить не бросит...
 

Ирина.Терра

запойный чтец
Сообщения
943
Реакции
2.258
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброго времени суток! Ребята, подскажите пожалуйста, кто нибудь смешивал нзт? А именно таблетки Чампикс и спрей, жевачку Никоретте? У меня вторая неделя пошла продолжения приема Чампикса. В течении дня бывают моменты, когда ну прям места себе не нахожу, смотрю в сторону холодильника, настроение падает в ноль..и мысль стучит в голове- покурить бы сейчас сигарету только для прилива энергии и снижения аппетита. Вдруг вспомнила, что небольшие дозы никотина можно же доставить в организм с помощью жевачки и спрея. Пошла сегодня в аптеку, приобрела и то и то. Надо сказать, что раньше никогда их не пробовала, думала полная фигня. Первым попробовала спрей, два впрыска. И эффект меня порадовал! То что надо! Глаза открылись, жор пропал, тут же прилив сил. И никакого желания курить сигареты. Но не вредно ли пить Чампикс и жевать пару жевачек в день плюс пара тройка впрыска спрея? Друг накричал на меня, сказал что этого делать ни в коем случае нельзя... Вот сижу и паранойю🙈 Может у кого есть опыт в этих делах?
Их есть у меня!
Чампикс имеет хреновенькую побочку... работает, как сильнейший депрессант. В мире даже случаи суицида были. Если вылезло, с него желательно слезть.
Совмещать с медицинским никотином, сиречь, спреем, лучше не надо, а то твои аксоны и дендриты словят тотальный передоз.
Если помогает впрыск, лучше на нём и сосредоточиться, игнорируя таблетосы. Если совсем прижмёт абстинентка, к никотину можно добавить Табекс. Эффект тот же - "я укурилась", но без депрессивной составляющей.
 
Последнее редактирование:

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
В мире даже случаи суицида были.
а если прочесть внимательно - то только в США, где 90 % сидят на антидиприсантах - такой эффект у них вылазит.
не если конечно начинает сносить крышу: неадекватность поведения, агрессия, депрессия и т.п. - Чампикс это не твоё.(он помогает только 66%). но проявляют они себя обычно в течении первых двух недель. если не проявилось значит всё нормально.
у неё Чампикс заработал нормально, но потом она его бросила и начились траблы. Почему стартовый курс у него и продаётся отдельно. у любого лекарства, даже аспирина, есть куча побочек ;)
 

Ирина.Терра

запойный чтец
Сообщения
943
Реакции
2.258
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а если прочесть внимательно - то только в США, где 90 % сидят на антидиприсантах - такой эффект у них вылазит.
не если конечно начинает сносить крышу: неадекватность поведения, агрессия, депрессия и т.п. - Чампикс это не твоё.(он помогает только 66%). но проявляют они себя обычно в течении первых двух недель. если не проявилось значит всё нормально.
у неё Чампикс заработал нормально, но потом она его бросила и начились траблы. Почему стартовый курс у него и продаётся отдельно. у любого лекарства, даже аспирина, есть куча побочек ;)
Это, да. Одно лечим, другое калечим. Но по опыту... Чампикс весьма щедр на побочки, в отличие от того же Табекса. А побочки вылезть могут на любом этапе личения. У меня полезли на середине основного курса.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу