Час за часом (Чат взаимоподдержки)

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Ежедневник Анонимных Никотинозависимых
17 августа


Половина жизни проходит ещё до того, как мы осознаём это. – Джордж Герберт
С восьмого класса школы я посещал школу-интернат. Это означало, что несколько раз в году я подолгу ездил на автобусе без сопровождения взрослых. Я всегда покупал пачку сигарет в дорогу.
Чтобы не показаться неопытным ребёнком, я учился на примере других курильщиков. Мне хотелось курить одну за одной, но приходилось ждать, пока ещё кто-то закурит. При этом я не хотел, чтобы это выглядело так, будто я подражаю, поэтому выжидал ещё несколько минут.

В тот момент я только покуривал. Я не мог курить свободно, и использовал любой шанс остаться одному.

Оглядываясь назад, я ясно вижу, как провёл жизнь в ожидании, потакая своей никотиновой зависимости. В конце своей карьеры курильщика я ушел в полную изоляцию, чтобы никогда не разлучаться со своим наркотиком. И мне всегда его было недостаточно.

Сегодня я живу полной жизнью и больше не трачу время на ожидание.

Доброе утро! Сегодня 17 августа скайп-группа NicA «Первый Шаг» состоится в 9:00, в 16:00 и в 19:00 (по Москве). Подключайтесь по ссылкеhttps://join.skype.com/cBOW3rs5oVtf
Логин в скайпе live: firststep-nica Приходите делиться опытом, силами и надеждами
 

NicA.Almaty

Патриот
Сообщения
1.421
Реакции
1.484
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо за мой вчерашний чистый день. Пожалуйста, помоги мне остаться чистым сегодня.
На следующие двадцать четыре часа я молю лишь о знании Твоей воли и о силе, чтобы вынести это.
Пожалуйста, освободи мои мысли от своеволия, своекорыстия, нечестности и плохих побуждений.
Пошли мне правильную мысль, слово, действие. Укажи мне, каким должен быть мой следующий шаг. Во времена сомнений и нерешительности, пожалуйста, пошли мне Твое вдохновение и руководство.
Я прошу, чтобы Ты помог мне решить все мои проблемы к Твоей радости и Славе
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу