#Некурим Час за часом, день за днем, к Эвересту мы идем!

Селена13

Властелин
Сообщения
48.684
Реакции
108.837
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро! С вами не курю сегодня!

Ежедневник Анонимных Никотинозависимых
27 сентября

Развитие души, как и жемчужины, начинается с болезненного раздражения. – Рокель Лернер

Оглядываясь назад, на прожитую жизнь, я понимаю, что если бы я не пережил тяжёлые времена, то не узнал бы и удивительные вещи, к примеру, какой большой силой я, оказывается, обладаю. Если бы я не прошел через ряд неудач и несчастий, то не осознал, что очень редко проявляю терпение, настойчивость и зрелость. В конце концов, моя выносливость – это плод испытаний и ошибок, которые я преодолел.

Стал бы я сознательно выбирать развод, потерю работы, ужасный диагноз?! Однако, иногда именно те вещи, которых я боялся больше всего на свете, были билетом в совершенно иной мир, и попасть туда можно было только таким путём.

Выздоровление повело меня новой дорогой – я оказался в таких местах, которые не мог себе и представить. Оказалось, что мне больше не приходится подолгу ожидать свободного места в ресторане или отменять поездку родственникам, лишь потому что она предполагает четырёхчасовой перелёт.

Да, самые важные подарки в выздоровлении очень просты, но мне безумно приятно осознавать, что я преодолел то, что раньше меня сковывало. Теперь оковы спали, и я пойду дальше в этом направлении.

Сегодня я приветствую выпавшее на мою долю испытание, ведь всё, что нас не ломает, делает нас сильнее.
Спасибо Володя!
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не курим Маша!❤️
Не курю с тобой,Ленчик- до утра.
@Mango @*Сергеич* с вами тоже!
Добрых и спокойных вам, друзья снов!
2022-09-27-20-38-12.gif
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.684
Реакции
108.837
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю с тобой,Ленчик- до утра.
@Mango @*Сергеич* с вами тоже!
Добрых и спокойных вам, друзья снов!
Посмотреть вложение 1681867
Не курим Инна! Спокойной ночи!❤️
Пришла и я отмечаться:showoff:Не курю с вами со всеми до утра🙏🌛
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу