#Некурим Час за часом, день за днем, к Эвересту мы идем!

Lauren

Гуру
Сообщения
12.034
Реакции
22.893
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давно уже нет, привет Лоренчик!!:kiss::676866858: самое что интересное, что утюг стоит всегда на углу комода, в углу комнаты:giggle::giggle:никому не мешает, думала я) Муж вчера:
-Ты когда- нибудь уберёшь этот утюг, а то я его два раза уже ронял!!!!😂😂😂 Всё равно раз в месяц им пользуешься!!!!😬🤣🤣
Ой Инессочка, я тоже грешу, не глажу. Уж в крайнем случае, на выход:giggle::rolleyes:
И у меня в углу, у комода... :giggle:
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.034
Реакции
22.893
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня вообще тепло и кондиционер - обогреватель отключила🙂. Окно открыла, птицы поют, прям настоящая весна. Дома приберусь , пойду и во двор убираться. 🙂
Птицы поют... Я вчера чуть не сфоткала снегиря... Ну я уже телефон достала, стала увеличивать, ракурс настраивать, а он возьми заср... ц, ну нехорошая птица, улетел :facepalm::rolleyes: Честно, честно!!!
Это вчера, при +1!
А в те выходные, на том же месте, 3 снегиря было, тоже не сфоткала... :facepalm::rolleyes:
Я вот думаю, они не улетают... холода ещё будут? :cry:
Или может вообще решили не улетать :rolleyes::spin:
Ты уже закончила Леночка дела делать?
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.787
Реакции
109.139
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Птицы поют... Я вчера чуть не сфоткала снегиря... Ну я уже телефон достала, стала увеличивать, ракурс настраивать, а он возьми заср... ц, ну нехорошая птица, улетел :facepalm::rolleyes: Честно, честно!!!
Это вчера, при +1!
А в те выходные, на том же месте, 3 снегиря было, тоже не сфоткала... :facepalm::rolleyes:
Я вот думаю, они не улетают... холода ещё будут? :cry:
Или может вообще решили не улетать :rolleyes::spin:
Ты уже закончила Леночка дела делать?
Уборки закончила , хотелось бы лучше, да как есть. Сейчас так осталось только удовольствия. Но что то не хочется никаких удовольствий. Но раз уж в блокнота записаоа , надо выполнять. Побежала бы сейчас километров 20. Только отвыкла и один вряд-ли пробегу((
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Птицы поют... Я вчера чуть не сфоткала снегиря... Ну я уже телефон достала, стала увеличивать, ракурс настраивать, а он возьми заср... ц, ну нехорошая птица, улетел :facepalm::rolleyes: Честно, честно!!!
Это вчера, при +1!
А в те выходные, на том же месте, 3 снегиря было, тоже не сфоткала... :facepalm::rolleyes:
Я вот думаю, они не улетают... холода ещё будут? :cry:
Или может вообще решили не улетать :rolleyes::spin:
Ты уже закончила Леночка дела делать?
Уборки закончила , хотелось бы лучше, да как есть. Сейчас так осталось только удовольствия. Но что то не хочется никаких удовольствий. Но раз уж в блокнота записаоа , надо выполнять. Побежала бы сейчас километров 20. Только отвыкла и один вряд-ли пробегу((
@Inese @*Сергеич* спасибо вам!!!
Витя тащи скафандр и скотч!
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.034
Реакции
22.893
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уборки закончила , хотелось бы лучше, да как есть. Сейчас так осталось только удовольствия. Но что то не хочется никаких удовольствий. Но раз уж в блокнота записаоа , надо выполнять. Побежала бы сейчас километров 20. Только отвыкла и один вряд-ли пробегу((
Надо, надо, у тебя самое приятное сейчас - Удовольствия для себя любимой! :smug::rolleyes:
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.034
Реакции
22.893
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Lauren

Гуру
Сообщения
12.034
Реакции
22.893
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет у меня никакой любимой. Дура безмозглая у меня есть. . Пойдёт зарядки она делать.
Вот ты зачем себя так, девочку красавицу прелестницу?
Ты должна себя холить и лелеять!
Полюби себя, обними себя!!! , а потом все остальное. @Инна MK здорово сказала... :" И пусть весь мир подождет!"
Я скоро в ванну, пена, маски...ну и всякое разное:rolleyes::wub: Мелочь, а настроение лучше...
Ну зарядки это ж тоже хорошо, тельце размять, гибкость придать!!!
А ты у себя ЕСТЬ! именно умница, красавица, любимица!!! :676866858::kiss:
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.787
Реакции
109.139
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот ты зачем себя так, девочку красавицу прелестницу?
Ты должна себя холить и лелеять!
Полюби себя, обними себя!!! , а потом все остальное. @Инна MK здорово сказала... :" И пусть весь мир подождет!"
Я скоро в ванну, пена, маски...ну и всякое разное:rolleyes::wub: Мелочь, а настроение лучше...
Ну зарядки это ж тоже хорошо, тельце размять, гибкость придать!!!
А ты у себя ЕСТЬ! именно умница, красавица, любимица!!! :676866858::kiss:
Спасибо Лоренчик!:676866858: Хоть на себя иногда и в обиде, но всё равно балую очень сильно.🙂 У меня ванна с пенами, солями и масками тоже в плане.🥰
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.034
Реакции
22.893
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Алён! :wavespin:
Не курю с тобой!!!
Внутри всё приятно дрожит...
minion14а бабочки внутри есть? Если есть, то это Любовь!
Или нет бабочек?
MMA0.gif
Тогда предположу, что это монстрик никотиновый дрожит, начинает боятся, что придётся уходить из тебя! Ты все равно бросишь! И ты, и мы это знаем!!!
Не надо держаться, тебе надо себя увидеть другой, некурящей, и попробовать пожить подольше вот этой девочкой, новой, некурящей!!! :smug::kiss::676866858:
Здесь легко, ну ладно, не легко, но полегче, всего лишь...ну сейчас до 21:00 МСК, а потом до утра, а потом... А потом ты будешь забывать до скольки!
Не курю с тобой до скольки скажешь! :676866858:
IMG_20230312_230447.jpg
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.034
Реакции
22.893
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо Лоренчик!:676866858: Хоть на себя иногда и в обиде, но всё равно балую очень сильно.🙂 У меня ванна с пенами, солями и масками тоже в плане.🥰
Я порой, сейчас чаще, не даю себя в обиду! :smug::wub:
Вот бывают ситуации в жизни, ну там начальник, или, ну хватает в жизни идио... ну не хороших вообчем, выводят на эмоции. А я теперь так это "свысока", про себя, смотрю и говорю, ну про себя тоже:"Ага, ага, настроение хочешь мне испортить, ага, Сейчассс, фиг вам! :smug::rolleyes:
Я себя в обиду не дам и НИКОМУ не позволю испортить мне настроение!" И это работает, настроение и нервы при мне, ну а кто хотел мне пакость сделать бумерангом и получит... И так хорошо, спокойненько...
Вот опять я чушь пишу...
Значитцца мы с тобой скоро нырять бум! :giggle::bounce:точно, про соль то я и забыла!
1487766417_1.jpg
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.034
Реакции
22.893
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у меня в подписи счётчик стоит? Что то я не вижу ни у кого ни счётчиков ничего
Там вроде телефон надо разворачивать, тебе наверное уже объяснили... Я и не смотрю свой, я в этот раз не слежу за ним... Знаю только дату. Мне так легче что ли...
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.034
Реакции
22.893
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
это не у меня 10 лет, а тот кто раньше начинал
Я читала его дневник, сегодня ещё почитаю. Интересно пишет. И тоже молодец, что не пропадает на навсегда! Ну и то, что бросил, столько лет без этой гадости,умничка конечно!
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.787
Реакции
109.139
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я порой, сейчас чаще, не даю себя в обиду! :smug::wub:
Вот бывают ситуации в жизни, ну там начальник, или, ну хватает в жизни идио... ну не хороших вообчем, выводят на эмоции. А я теперь так это "свысока", про себя, смотрю и говорю, ну про себя тоже:"Ага, ага, настроение хочешь мне испортить, ага, Сейчассс, фиг вам! :smug::rolleyes:
Я себя в обиду не дам и НИКОМУ не позволю испортить мне настроение!" И это работает, настроение и нервы при мне, ну а кто хотел мне пакость сделать бумерангом и получит... И так хорошо, спокойненько...
Вот опять я чушь пишу...
Значитцца мы с тобой скоро нырять бум! :giggle::bounce:точно, про соль то я и забыла!
Посмотреть вложение 1786153
Ну да, будем нырять 🙂.❤ Не надо бумерангом лучше. никому.:676866858: Ай, мы тоже ведь портим наверняка )
 
Последнее редактирование:

Lauren

Гуру
Сообщения
12.034
Реакции
22.893
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я не вижу счётчики, ну и ладно, главное не курим
Вот и правильно! Хотя первые дни сами собой считались, :) , они самые сложные, а примерно после 10,11 го дня уже начинаешь путаться...Ну конечно у всех индивидуально, у меня так было...
Не курим ребята, девчата!!!
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.034
Реакции
22.893
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну да, будем нырять 🙂.❤ Не надо бумерангом лучше. никому. Ай, мы тоже ведь портим наверняка )
Знаешь Лен, есть прям люди такие, зло свое срывают на др. Мы тут уже с Инночкой @Инна MK как то беседовали о покупателях вредных и противных, которые развлекают свое эго!
И себя я в обиду не дам, но и на других не кидаюсь... Юмор, игнор, а лучше всего спокойствие, тогда чел. либо успокаивается, либо недоумевает (нет нужной ему реакции:giggle::rolleyes:)
Дааа, мы тоже не подарки, но вот тут надо с собой работать. Кстати тут гуляла, на форуме наткнулась на тему

Цвет фиолетовый: жаловаться, критиковать и сплетничать запрещено - 4​

Интересно, задумалась, скачала книгу. Нет, записываться не буду, а вот почитать почитаю...
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.034
Реакции
22.893
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да и хрен с ним. Главное не курим.
Если захочешь узнать сколько дней не куришь, спросишь у меня.
Я тоже у тебя потом спрошу... потом, а то я тоже не вижу ничего.. Ну то вижу, то не вижу, и перестала смотреть, ну его, тикает потихоньку и ладно...
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.034
Реакции
22.893
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Любимчиков чтоль притащить своих? Да спрячу, спрячу, для особо чувствительных и даже предупрежу:wub::giggle:
IMG_20230318_212408.jpg
IMG_20230318_212138.jpg
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.787
Реакции
109.139
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Знаешь Лен, есть прям люди такие, зло свое срывают на др. Мы тут уже с Инночкой @Инна MK как то беседовали о покупателях вредных и противных, которые развлекают свое эго!
И себя я в обиду не дам, но и на других не кидаюсь... Юмор, игнор, а лучше всего спокойствие, тогда чел. либо успокаивается, либо недоумевает (нет нужной ему реакции:giggle::rolleyes:)
Дааа, мы тоже не подарки, но вот тут надо с собой работать. Кстати тут гуляла, на форуме наткнулась на тему

Цвет фиолетовый: жаловаться, критиковать и сплетничать запрещено - 4​

Интересно, задумалась, скачала книгу. Нет, записываться не буду, а вот почитать почитаю...
Читала книгу , и участвовала. Срывалась на жалобы конечно постоянно . Но сейчас стараюсь дальше. Плачу и пишу, что асё отлично , так и надо. Так и буду и слёз не станет.
 

В теме: (Пользователей: 1, Гостей: 1)

  • Назад
    Сверху Снизу