#Некурим Час за часом, день за днем, к Эвересту мы идем!

moed

Старожил
Сообщения
398
Реакции
916
Не курю с
03.06.2023
Всем доброго вечера, не курю с вами до утра.
Вы ведь все уже длительное время в некуряндии, давайте спасайте, рассказывайте как поменялась ваша жизнь после бросания. Чем заняли свободное время. Мне что то так плохо, сигареты перед носом, я конечно пока что держусь
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброго вечера, не курю с вами до утра.
Вы ведь все уже длительное время в некуряндии, давайте спасайте, рассказывайте как поменялась ваша жизнь после бросания. Чем заняли свободное время. Мне что то так плохо, сигареты перед носом, я конечно пока что держусь
Привет! Я то бросаю, то начинаю...
С меня пример не бери,Людочка, да и хвастаться мне нечем...
Сейчас я пью табакетте, аналог табекса.
Эмоциональный фон более менее стабильный. Я много двигаюсь, занимаюсь йогой, фитнесом- домашний, а также бег( сегодня купила палки для скандинавской ходьбы), люблю.много, очень много ходить, велосипед.
Короче, сейчас летом море возможностей проводить время на свежем воздухе.
Что еще: читаю, фильмы смотрю , с детьми много времени провожу ( они меня отвлекают)..
А...ем сладкое!! Не могу и не хочу себе в этом отказывать на период бросания.
Ну и не курю по часам и дням.

Не знаю,Людочка, тут все средства хороши..
Когда накатывает( а с таблетками это и не накаты даже, а так...беспокойство лёгкое что ли), иду на улицу, прохожу километров 7....
И спать! А завтра новый день!
Дома у меня никто не курит, а на работе да...там ж...полная и стресс на стрессе...
Но я уже привыкла . Там у меня под рукой всегда бутылка с водой+ глицин форте+ табакетте под язык если что.

Курящие окружение я покинула, мне наверное немного легче, чем тебе, у тебя муж курит?


Не знаю, что тебе посоветовать.
"Держаться"," бороться" не надо, просто не кури сегодня и все!
 

moed

Старожил
Сообщения
398
Реакции
916
Не курю с
03.06.2023
Привет! Я то бросаю, то начинаю...
С меня пример не бери,Людочка, да и хвастаться мне нечем...
Сейчас я пью табакетте, аналог табекса.
Эмоциональный фон более менее стабильный. Я много двигаюсь, занимаюсь йогой, фитнесом- домашний, а также бег( сегодня купила палки для скандинавской ходьбы), люблю.много, очень много ходить, велосипед.
Короче, сейчас летом море возможностей проводить время на свежем воздухе.
Что еще: читаю, фильмы смотрю , с детьми много времени провожу ( они меня отвлекают)..
А...ем сладкое!! Не могу и не хочу себе в этом отказывать на период бросания.
Ну и не курю по часам и дням.

Не знаю,Людочка, тут все средства хороши..
Когда накатывает( а с таблетками это и не накаты даже, а так...беспокойство лёгкое что ли), иду на улицу, прохожу километров 7....
И спать! А завтра новый день!
Дома у меня никто не курит, а на работе да...там ж...полная и стресс на стрессе...
Но я уже привыкла . Там у меня под рукой всегда бутылка с водой+ глицин форте+ табакетте под язык если что.

Курящие окружение я покинула, мне наверное немного легче, чем тебе, у тебя муж курит?


Не знаю, что тебе посоветовать.
"Держаться"," бороться" не надо, просто не кури сегодня и все!
Да, я так и делаю, да и головой понимаю, если заеурю ничего не даст, только отравление организма будет. А муж курит, когда он бросал, я не хотела он сорвался, теперь я бросаю, он не собирается, как о так
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.677
Реакции
108.804
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, я так и делаю, да и головой понимаю, если заеурю ничего не даст, только отравление организма будет. А муж курит, когда он бросал, я не хотела он сорвался, теперь я бросаю, он не собирается, как о так
Знаешь Люда, прошло уже не мало времени , даже не понимаю как бросила , вот вообще не понимаю. Это просто чудо , самое настоящее чудо. Ну да, никогда не знаешь , что и как будет , но за то время , которое некурю, увидела миллиард плюсов и не одного минуса жизни без сигарет. Бывает, что иногда , когда плохо, ещё другой раз думаешь , покурил бы, но уже осознаешь, куда это приведёт. Сейчас встречая на улице курящего , до сих пор не можешь поверить до конца, что тебе это уже не нужно, а человеку сочувствуешь.
Ты просто как-то должна пройти, найти свои личные действенные методы. Много их общих у всех. Как Инна и говорила - движение, спорт и многое другое. Ещё мотивационная литература очень помогает. На форуме много информации, обязательно выберешь. Ну и в команду записалась , это главное.
Завтра тебе перечислю очень много всего хорошего , которое случается, когда не куришь. 💗
 

moed

Старожил
Сообщения
398
Реакции
916
Не курю с
03.06.2023
Знаешь Люда, прошло уже не мало времени , даже не понимаю как бросила , вот вообще не понимаю. Это просто чудо , самое настоящее чудо. Ну да, никогда не знаешь , что и как будет , но за то время , которое некурю, увидела миллиард плюсов и не одного минуса жизни без сигарет. Бывает, что иногда , когда плохо, ещё другой раз думаешь , покурил бы, но уже осознаешь, куда это приведёт. Сейчас встречая на улице курящего , до сих пор не можешь поверить до конца, что тебе это уже не нужно, а человеку сочувствуешь.
Ты просто как-то должна пройти, найти свои личные действенные методы. Много их общих у всех. Как Инна и говорила - движение, спорт и многое другое. Ещё мотивационная литература очень помогает. На форуме много информации, обязательно выберешь. Ну и в команду записалась , это главное.
Завтра тебе перечислю очень много всего хорошего , которое случается, когда не куришь. 💗
Буду очень рада. Я столько изучила литературы, как бросать тысячу методов, зачем бросать, что будет с организмом, как долго должно длиться и ТД и тп.
НО, мы не знаем что будет дальше, все что мы запланировали может и не сбыться. Дневники это одно, а вот именно хочется отзыва из неизвестности от людей, прошедших эти круги ада, из уст в реальном мире. Вы все молодцы, и я молодец, но стремиться только тому что проходила по шагам и то чего сама себе напридумывала, раз, жизнь все переиграла и на тебе, разочарование, сигарета и тогда я уже точно не выберусь из этого болота.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.386
Реакции
133.932
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.677
Реакции
108.804
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Lauren , @Инна MK , @Анел, , @Inese, @Anastasiii4ka♥, @Колибри) @O.Lechkа, ,@moed, @Иван Гек,
С добрым утром, Страна! Stickers-Spotty24

Всем хорошего дня и отличного настроения.

Не курим .... до вечера. Сегодня, надеюсь, так.
С добрым утром Витя!
Хорошего дня! Не курю с тобой и со всеми до вечера!Stickers-Spotty22
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.677
Реакции
108.804
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лен, ты мало спишь.
Поздно ложишься, и рано встаешь.
Это сегодня только так. Ну изредка., а так стараюсь спать нормально. Позавчера отоспалась , вчера уже с трудом уснула. А рано вставать нравиться. Сегодня еду в Ригу с Инессой встречаться. Рада очень, очень очень 🩷 Вернусь и пораньше спать лягу 💗
 

В теме: (Пользователей: 1, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу