#Некурим Час за часом, день за днем, к Эвересту мы идем!

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.014
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо большое, аж легче стало. Я пока держусь, вот почти неделя, муж курит, от него воняет, и не выносимо и тянет. Ладно, переживем.
Не курим Люда
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.666
Реакции
108.772
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо большое, аж легче стало. Я пока держусь, вот почти неделя, муж курит, от него воняет, и не выносимо и тянет. Ладно, переживем.
Неделя уже не мало. Ты умница. Во взлётке общаетесь , поддерживаете друг друга. Всё равно на много легче, чем одной. Там наверно и разных занятий, а у тебя и дома дел полно, так скучать не приходиться. Просто не кури, а когда плохо , ищи помощь и сама не плошай конечно. Всё получиться!
 

moed

Старожил
Сообщения
398
Реакции
916
Не курю с
03.06.2023
Неделя уже не мало. Ты умница. Во взлётке общаетесь , поддерживаете друг друга. Всё равно на много легче, чем одной. Там наверно и разных занятий, а у тебя и дома дел полно, так скучать не приходиться. Просто не кури, а когда плохо , ищи помощь и сама не плошай конечно. Всё получиться!
Да я захожу только отмечаться на этой неделе вообще караул с делами, ничего не успеваю, с детьми из машины не вылезаем
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.666
Реакции
108.772
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да я захожу только отмечаться на этой неделе вообще караул с делами, ничего не успеваю, с детьми из машины не вылезаем
Всё равно , знаешь , что всегда можешь зайти.
 

Lauren

Гуру
Сообщения
11.931
Реакции
22.741
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветики, Лоренчик! :wavespin:
Приветик Витюш!
Не курим до обеда.

У нас + 4 градуса.
Лето, блииин.
Да знаю зайчик. Как вы там вообще, не представляю. Только вчера с карелами болтали, в шоке все от такого лета:facepalm:
Ну тебе легче;):giggle::wub:баня...
А когда потепление то будет?
У нас ещё знакомые в Мурманске, дак там вообще снег был, и начали обратно тепло в дома давать.
Блииин, дак у вас жеж и дома дубак.
Ты из бани в постель под 33 одеяла и лежи, нос не кажи, вот, я стихи тебе сочинила, грейся:giggle::rolleyes:
Отдыхаешь?
 

Lauren

Гуру
Сообщения
11.931
Реакции
22.741
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почти А.С. Пушкин! :D
кот на задних лапах.gif
"Чёли" правда? У меня талант? :giggle::rolleyes::wub:
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.334
Реакции
133.860
Дневник
Читать »»

Lauren

Гуру
Сообщения
11.931
Реакции
22.741
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Готов принимать поздравления!

88 дней!
Вот я спросила то! :thumbsup::bounce::luggle:
Классно Витюш! Красиво и много, реально первая сотня самая сложная. Потом легче, да ты и сам это знаешь!
Ну что я могу сказать. Ты молодец! Так держать!
Я ещё на твою красоту загадаю, ну там этого, того, всякого разного, ну как тут принято воообщем....
Ой я такого загадала:bounce::giggle::rofl::wub:
Та не боись, усё прилично!
Ещё раз поздравляю! Так держать! :thumbsup::smug:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу