#Некурим Час за часом, день за днем, к Эвересту мы идем!

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Флёна49,
160853-8.png
rozochka-gif.75819


Добавил!
Владимир Файб, Добавил говоришь,а нету. 21.12.14.:unsure:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ежедневник
Анонимных курильщиков

12 октября

Человеку принадлежат предположения сердца, но от Господа ответ языка. – Библия

Я не знаю, что это означает. Подстрочное примечание говорит, что окончательный результат наших планов и действий в руках Бога. Если так, зачем строить планы? Следуя Божьему замыслу, мы партнеры: я делаю все усилия, а он управляет. Бог хочет, чтобы я узнавал мнения других людей и строил планы, а результат все же отдавал Богу. Планирование помогает мне действовать по плану Бога.

Бросить все контролировать трудно, но возможно. Я могу забрать себе контроль обратно, когда все идет не так, как я хочу или ожидаю, или прилагать небольшие усилия и потом удивляться, почему я не преуспеваю в жизни.

Когда я пытался бросить курить, я сделал несколько попыток: меня хватало на день или неделю, а потом я снова брался за сигарету. В конце концов я понял, что пытался все сделать в одиночку и крепко держался за руль до побеления костяшек пальцев вместо того, чтобы "отдать руль" Богу. Мне даже казалось, что другие могут это сделать, а я нет. Мне нужно не курить "только один день за один раз" или одну минуту за один раз. Я использовал разные способы: звонил другим членам группы, когда накрывали тяги, переключал внимание путем смены деятельности, снова и снова читал "Молитву о душевном покое для курильщиков", молился о готовности.

Сегодня я доверяю моей Высшей силе и отпускаю результат.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Сероглазая Любовь

Просто делай и все! (с)
Сообщения
2.453
Реакции
11.275
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
42
Метод
Табекс
Я уже купила, но не знаю, как изменить свое имя
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 2, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу