#Некурим Час за часом, день за днем, к Эвересту мы идем!

Cras

Авторитетная личность
Сообщения
825
Реакции
1.375
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
48
Метод
Чампикс

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.483
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.483
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Сегодня 10 ноября скайп группа АК «Первый Шаг» состоится в 9:00 и в 19:00 (по Москве). Подключайтесь по ссылке https://join.skype.com/o2UU7RrUrNjt Логин в скайпе live: firststep-nica Приходите делиться опытом, силами и надеждами
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.824
Дневник
Читать »»
С добрым утром, Друзья!:wavespin:
Установка на день:
1 - не курим;
2 - не пьем;
3 - не материмся;
4 - не болеем;
5 - не обжираемся;
6 - НЕ КОПАЕМ........
Всем хорошего дня и замечательного настроения:)
Да....... Кто со мной в баньку......звоните до 11:45 МСК. приеду, заберу...:D
;)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ежедневник Анонимных Курильщиков
10 ноября

Я не умел молиться до тех пор, пока не научился любить. - Генри Уорд Бичер

Моя мать была набожной прихожанкой, а я никогда не получал в церкви того, что получала она, хотя мы посещали богослужения каждую неделю. Мне не удавалось почувствовать то, что, очевидно, чувствовала она, и я перестал ходить в церковь. В колледже я читал западную философию, практиковал медитацию и гимнастику тай-чи. Мне это помогало почувствовать себя лучше, но всё равно чего-то не хватало.

Когда я присоединился к Анонимным Никотинозависимым, то постепенно стал понимать, как примерно может ощущаться подлинная духовная связь с Высшей Силой, и у меня начало получаться нащупать эту связь. Слоганы "отпусти и отдай Богу", "делай одну правильно правильное действие за другим" стали приносить мне душевный покой. Но самым главным осознанием было то, что у меня может быть своя Высшая Сила, как я её понимаю. И мне не надо подгонять её под понимание других людей. Сегодня моя Высшая Сила помогает мне обрести душевный покой, быть мужественным и мудрым "только сегодня".

Сегодня я буду помнить, что моя связь с Высшей Силой и интенсивность этой связи зависят от меня.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.483
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С добрым утром, Друзья!:wavespin:
Установка на день:
1 - не курим;
2 - не пьем;
3 - не материмся;
4 - не болеем;
5 - не обжираемся;
6 - НЕ КОПАЕМ........
Всем хорошего дня и замечательного настроения:)
Да....... Кто со мной в баньку......звоните до 11:45 МСК. приеду, заберу...:D
;)
Установку на сегодня поддержу:D
Баньку жду :D
 

Cras

Авторитетная личность
Сообщения
825
Реакции
1.375
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
48
Метод
Чампикс

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.483
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер! Сегодня с вами не курил, не пил, не ругался. Вел себя прилично
Вечер добрый! И я так же вел себя весь день и до утра ни грамма, ни слова, ни затяжки!:)
Вот и я сегодня прям ангел :angel:
Не курила не пила не материлась не обжиралась не болела не копала. :thumbsup:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Сегодня 11 ноября скайп группа АК «Первый Шаг» состоится в 9:00 и в 19:00 (по Москве). В 20:00 Рабочее собрание. Подключайтесь по ссылке https://join.skype.com/pUqqBTDDjdba Логин в скайпе live: firststep-nica Приходите делиться опытом, силами и надеждами
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Боже, дай мне разум и душевный покой
принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу,
и мудрость отличить одно от другого!

Да исполнится воля Твоя, а не моя.

Аминь

God grant me serenity
To accept the things I cannot change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference
В английском варианте нет слов: "Да исполнится воля Твоя, а не моя", поэтому можете её на своё усмотрение произносить.

БОЖЕ,

Произнося это слово, я признаю существование Высшей силы, которая обладает возможностями несравненно большими, чем я.

ДАЙ

В этом слове содержится признание того, что Высшая Сила способна даровать и приносить нечто мне и другим.

МНЕ РАЗУМ И

Я обращаюсь с просьбой для себя. Писание yтверждает, что если просить искренне, то будет тебе дано. Нет ошибки в том, чтобы просить об улучшении своих внутренних качеств. Если улучшится мой характер, то и я сам, и окружающие меня близкие станут счастливее, а мои взаимоотношения с миром также улучшатся.

ДУШЕВНЫЙ ПОКОЙ

Я прошу о спокойствии, сдержанности и душевном мире для моей жизни, благодаря чему я смогу раздвинуть границы собственного я, правильно рассуждать и управлять моими поступками должным образом.

ПРИНЯТЬ

Я смиряюсь с теми условиями, которые существуют в моей жизни сейчас. Я живу настоящим, живу здесь в этом конкретном месте и в этот конкретный миг.

ТО, ЧТО

Я признал, что любые трагедии, смерть, страдания, болезни и боль есть составляющая часть моей жизни, часть, которая ни плоха, ни хороша, как всякая стихия. Я принимаю свою ограниченность и подверженность ошибкам. Я принимаю мой жребий, как он мне выпал. Пока у меня нет смелости изменить ту часть жизни, что мне не нравится, я должен принять ее без всякого недовольства.

Я НЕ В СИЛАХ

Я не могу предотвратить эти события или

ИЗМЕНИТЬ

условия, что приведут к тому, чтобы они произошли со мной или с другими людьми.

МУЖЕСТВО

Качество, которое позволит мне, сталкиваясь с проблемами и реальностью жизни, обходиться без алкоголя и наркотиков. Непреклонная решимость оставаться “без единого глотка, сталкиваясь со всеми событиями, что могут меня возвратить к пьянству. Сила моего духа, что позволяет выдержать столкновение с препятствием. Бесстрашие в деле освоения веры, скромности и честности.

ИЗМЕНИТЬ

В столкновениях с негативными сторонами моей жизни, которые я оцениваю прямо и беспристрастно, я прошу, чтобы я сам и условия моей жизни стали иными. Я занимаю активную позицию в этих переменах.

ТО, ЧТО МОГУ,

Я прошу помочь мне в принятии верного решения. Я хотел бы, чтобы все, что мешает мне, было удалено из моей жизни. Я постоянно должен находиться лицом к лицу с реальностью и постоянно добиваться собственного духовного роста.

И МУДРОСТЬ

Я прошу дать мне силы подняться над своим “Я” и новым взглядом справедливо оценить себя и свою жизнь. А затем с помощью этого нового качества следовать далее по жизни находя общий язык с собой, другими и Высшей Силой.

ОТЛИЧАТЬ ОДНО ОТ ДРУГОГО

я хочу всегда ясно понимать истинное положение дел. Я хочу уметь различать все, что ко мне относится, и лучше осознавать значение того, что происходит со мной и с другими людьми. Мне необходимо ощутить, насколько любить других более ценно, чем жить только собой.

Произнося эту простую молитву, нам всякий раз удается совершать определенный духовный жест, который ведет нас к идее единства, защищенности, осмысленности бытия.

Молитва эффективна, если она моральна, если мы обращаемся не с тем, чтобы Высшая Сила дала нам больше, а чтобы помогла стать лучше. Мы следуем стремлению не жить лучше, а быть лучше. Раньше мы всегда хотели жить лучше. Почувствовав, что алкоголь дает нам ощущение лучшей жизни, мы стали потреблять его в таких количествах, что сама наша жизнь оказалась под угрозой. Поэтому сейчас у нас другое стремление. Оно выражается в готовности измениться самому, изменить образ жизни. Однако сделать это самому без помощи свыше невозможно. О помощи мы просим, обращаясь к Высшей Силе и получаем ее.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
PklZ3MR0Wwk.jpg
Jk3FNNvWStQ.jpg
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Люба поздравляю 40 дней :thumbsup::kiss:
Спасибо Олечка. Шаг за шагом потихоньку- оглянуться не успела и уже такая дата)))


Всем привет- я со своими стодневками со всем закрутилась- много ребят бросают- всех пытаюсь организовать. Совсем нет времени забегать , но буду стараться!
Не курю с вами, товарищи!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу