#Некурим Час за часом, день за днем, к Эвересту мы идем!

Селена13

Властелин
Сообщения
48.070
Реакции
107.027
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Читала книгу , и участвовала. Срывалась на жалобы конечно постоянно . Но сейчас стараюсь дальше. Плачу и пишу, что асё отлично , так и надо. Так и буду и слёз не станет.
@Lauren Лорен, ведь и. вправду всё отлично. Если так подумать , то у меня всё чудесно и я страшно счастливая. А что дурная, это не смертельно. :676866858: И извини пожалуйста , если тебя обидела своим плохим настроением. Спасибо большое, что была рядом. :676866858:
Постараюсь свои эмоции держать при себе, очень постараюсь.
 

Lauren

Гуру
Сообщения
11.604
Реакции
22.165
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Читала книгу , и участвовала. Срывалась на жалобы конечно постоянно . Но сейчас стараюсь дальше. Плачу и пишу, что асё отлично , так и надо. Так и буду и слёз не станет.
Плакать не надо, мы же все не идеальны, а вот пробовать развить себе новую привычку надо, так и правда легче жить!
Отлучусь, не курю со всеми!!!
@Lauren Лорен, ведь и. вправду всё отлично. Если так подумать , то у меня всё чудесно и я страшно счастливая. А что дурная, это не смертельно. :676866858:
Да выкинь ты это из головы. Вот Ленчик, я возможно ошибаюсь, даже скорее всего, что ошибаюсь, ты не обижайся, но предположу, а все у тебя в детстве гладко было? Прям любимый счастливый ребёнок ты в детстве была?
Полюби себя маленькую в себе, успокой её и дай ей уверенность, что все будет хорошо! Сейчас и дальше будет все ок! У тебя есть дети, внуки,, работа, подруги, свой дом, ЗДОРОВЬЕ, а сейчас его ещё больше будет, мы ж не курим;):kiss:
Да ты очень, очень СЧАСТЛИВЫЙ человечек!!! А должен быть ещё и любимый самой собой!!! Как только ты прям полюбишь себя, у тебя крылья вырастут, большие, сильные!!! честно честно...
Я опять ерунду пишу? Ладно, убежала! Всех Лю!!! :676866858::kiss::kiss:
 

Lauren

Гуру
Сообщения
11.604
Реакции
22.165
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Lauren Лорен, ведь и. вправду всё отлично. Если так подумать , то у меня всё чудесно и я страшно счастливая. А что дурная, это не смертельно. :676866858: И извини пожалуйста , если тебя обидела своим плохим настроением. Спасибо большое, что была рядом. :676866858:
Постараюсь свои эмоции держать при себе, очень постараюсь.
Так! , вот давай не извиняться! И не надо держать свои эмоции, вот я ж тебе про что говорю, дай своему "внутреннему ребёнку" выговориться, а ты его опять зажимаешь. Если кому не хочется отвечать, или некогда, он не будет отвечать. Только ты тут тоже на свой счёт не принимай, что мол не захотели, и бла бла не ответили. И совсем ты меня никак не обидела! :kiss::676866858:
И выговаривайся если хочется!!!!!
 

Lauren

Гуру
Сообщения
11.604
Реакции
22.165
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ленхен, Леночка!
Эээ, цитирую тебя:"... сейчас пусть с Инной вместе в отказ идут".
Ничего не понимаю:facepalm::rolleyes:
Куда им идти, в какой отказ и зачем?
2446be76161ce969750a46fe9a63edbc.jpg
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.216
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»

Medvezhonok93

30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
1.186
Реакции
2.122

Inese

На взлет
Сообщения
16.071
Реакции
34.008
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Medvezhonok93

30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
1.186
Реакции
2.122
Привет, Алён! :wavespin:
Не курю с тобой!!!

minion14а бабочки внутри есть? Если есть, то это Любовь!
Или нет бабочек?
Посмотреть вложение 1786141
Тогда предположу, что это монстрик никотиновый дрожит, начинает боятся, что придётся уходить из тебя! Ты все равно бросишь! И ты, и мы это знаем!!!
Не надо держаться, тебе надо себя увидеть другой, некурящей, и попробовать пожить подольше вот этой девочкой, новой, некурящей!!! :smug::kiss::676866858:
Здесь легко, ну ладно, не легко, но полегче, всего лишь...ну сейчас до 21:00 МСК, а потом до утра, а потом... А потом ты будешь забывать до скольки!
Не курю с тобой до скольки скажешь! :676866858:
Посмотреть вложение 1786144
На меня просто так действует музыка и новый сериал
 

Inese

На взлет
Сообщения
16.071
Реакции
34.008
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Medvezhonok93

30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
1.186
Реакции
2.122
И с этого сериала даже сложно на какой-то другой переключиться. У меня так было с:
1. Вампиры средней Полосы.
2. 13-я клиническая
3. Бывшие
 

Medvezhonok93

30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
1.186
Реакции
2.122
Видела, что вчера появился в "Кинозале"", стоит посмотреть,, говоришь...?)):giggle:
Попробуй) на вкус и цвет. Мне, например, нравится. Кто-то говорит, что там чрезмерный акцент сделан на зависимости. Горшка типа очернили. Ну не знаю. Я смотрю не с позиции фанатки ( никогда по этой группе не фанатела, просто слушала) а с позиции обычного слушателя группы и киномана.
Но с начала сериала "Король и шут" снова слушать начала. Но без фанатизма. Фанатизм скорее у меня к сериалу
 

Inese

На взлет
Сообщения
16.071
Реакции
34.008
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Попробуй) на вкус и цвет. Мне, например, нравится. Кто-то говорит, что там чрезмерный акцент сделан на зависимости. Горшка типа очернили. Ну не знаю. Я смотрю не с позиции фанатки ( никогда по этой группе не фанатела, просто слушала) а с позиции обычного слушателя группы и киномана.
Но с начала сериала "Король и шут" снова слушать начала. Но без фанатизма. Фанатизм скорее у меня к сериалу
У меня друг-их фанат, я отношусь к ним тоже ровно)
Вампиров посмотрела, оба сезона, Бывшие- 2 раза смотрела,, зависимости-это наше всё))Плюс любовная линия..💗💗💗
Сейчас "Территория" скачала,, с Мерзликиным-2 сезон, 1-ый оч понравился, сегодня начну))
 

Medvezhonok93

30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
1.186
Реакции
2.122
У меня друг-их фанат, я отношусь к ним тоже ровно)
Вампиров посмотрела, оба сезона, Бывшие- 2 раза смотрела,, зависимости-это наше всё))Плюс любовная линия..💗💗💗
Сейчас "Территория" скачала,, с Мерзликиным-2 сезон, 1-ый оч понравился, сегодня начну))
У меня друг-их фанат, я отношусь к ним тоже ровно)
Вампиров посмотрела, оба сезона, Бывшие- 2 раза смотрела,, зависимости-это наше всё))Плюс любовная линия..💗💗💗
Сейчас "Территория" скачала,, с Мерзликиным-2 сезон, 1-ый оч понравился, сегодня начну))
https://t.me/addstickers/KiSHserialAvtorAliZzMe8
 

В теме: (Пользователей: 2, Гостей: 1)

  • Назад
    Сверху Снизу