Час за часом день за днём к Эвересту мы идём. Не пьём.

Чудак

Скифский Шаман
Сообщения
142
Реакции
245
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня ни ни:nah_disagree:, точно не будем!!! :)
Хорошее выражение: Сегодня ни ни! Повторяйте его себе постоянно, ведь кроме сегодня ничего не существует.

Но вот только стоит прикоснуться к бутылке как происходит процесс творения где существует вчера, и позавчера, а так-же завтра и послезавтра.
Вы замечали: когда мы пьём (пили) - ощущение здесь и сейчас куда-то теряется и остаётся только было и\или будет?
Истина и ложь не могут существовать вместе - Алкогольное беспамятство - это сон полный Лжи.

Оставайтесь же верны Истине и она дарует Вам чистую Любовь, а это и есть Свобода, это и есть Бог
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Сегодня я прошу свою Высшую Силу даровать мне трезвость на предстоящий день!

Я разговаривал со многими алкоголиками, снова начавшими пить, и всегда спрашивал их: "Ты молился о трезвости в тот день, когда выпил первую рюмку?" Ни один из них не ответил "да".
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Существует одно африканское племя , которое имеет интересный обычай. Когда кто то из племени делает плохой поступок, они приводят его в центр поселения окружают толпой и в течении двух дней они просто вспоминают всё хорошее что он делал и благодарят его за это. Они считают что каждый человек приходит в мир - хорошим . Каждый хочет любви, счастья, мира, безопасности. Но иногда в погоне за этими ценностями человек совершает ошибку. Племя видит в этих ошибках сигнал, крик о помощи. Они объединяют свои усилия что бы поднять упавшего, восстановить его в своей истинной природе, что бы напомнить ему, кто он есть на самом деле.
 

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро!!!:) Не пью сегодня совсем, а иду на тренировку !!!:showoff::skip::running: Всем хорошего некурященепьющего дня!!!;)
Боженька дай мне силы !!!
 

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Истина и ложь не могут существовать вместе - Алкогольное беспамятство - это сон полный Лжи.
Правильно сказано!!!
Когда мы находимся в зависимости, вокруг образуется сплошная ложь ! Мы скрываем, обманываем, прячемся, злимся, обижаемся на всех и на вся, деприсуем без повода, вообщем впадаем в такое состояние не довольства жизнью и всем вокруг, что кажется , что все против нас.
Жить трезво- это жить честно !!! Правдиво по отношению к себе и к окружающим ! Это не легкий путь, но я его выбираю!
 

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброй ночи!!! Красивых снов!:sleep::cloud::sleep: как приятно просыпаться утром без головной боли! Сегодня удалось сохранить трезвость, засыпаю с лёгкостью на душе...
Непью с вами до утра:)
 
O

Oksi1

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день Друзья!!!:wavespin: Сегодня не пью с вами и не курю тоже!!!
Вечером иду в театр.И так стараюсь каждый вечер чем то себя занять, что-бы думать только о позитивном.:angel:
 
O

Oksi1

Добрый день Друзья!!!:wavespin: Сегодня не пью с вами и не курю тоже!!!
Вечером иду в театр.И так стараюсь каждый вечер чем то себя занять, что-бы думать только о позитивном.:angel:
Я поддерживаю тебя и не пью не курю сегодня
 

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
:kiss: а я не пью и не курю сегодня[/QUOTE]
Всем приветик!!! Я тоже сегодня непью и некурю, а наслаждаюсь свободой!!!
 

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
O

Oksi1

Доброе утро Владимир!!! Я тоже не буду сегодня пить , курить!!!
Интересных всем выходных !!!:kiss:
Доброе утро! Сегодня с вами не пью, не курю и не ругаюсь
Доброе утро друзья. Я с вами не пью не курю и не ругаюсь:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу