Опрос Чего проще бросить?

Чего проще бросить?

  • Любить

    Голосов: 7 38,9%
  • Курить

    Голосов: 5 27,8%
  • Да

    Голосов: 6 33,3%

  • Всего проголосовало
    18

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.783
Реакции
102.706
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Бросить любить проще. Табачные фабрики платят нам взаимностью. Хотя куколд минздрав и талдычит о токсичности этих отношений.
 

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Бросить любить проще. Табачные фабрики платят нам взаимностью. Хотя куколд минздрав и талдычит о токсичности этих отношений.
любовь это биохимический процесс в головном мозге:alien:
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Кто утром в воскресенье бодрствует и где @Kisa? Это дополнительные философские вопросы на сегодня.Киса заходи в кружок философов. Кружок лечения депресии и осенних обострений
У меня пузо болит. И я выкопала лилии. И закопала малину. Варю кашку собачкам моим. На куриных коленках (продают в магазе у нас, собы очень любят их). Курочки довольные сидять в теплом курятнике. Не несутся. Мышки воруют у них еду. Сейчас сварю, накормлю и поедем в город, поведу Мусю на узи. А потом покормлю котиков, приготовлю человекам, покормимся сами. Почищу обувь, чоб она была красивой, и чоб я в ней была красивой. Напланируем завтрашний день, помоемся от макушки до хвоста и пяток, и будем обниматься, гладить лысые и пушистые места.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Любовь не проходит никогда, я думаю, исходя из собственного опыта.
У тебя настолько богатый опыт?)) у меня богатый и любовь проходит. Трансформируется в воспоминия, и то что ты принимаешь за любовь, давно уже не любовь вовсе.
 

Рустiк

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
209
У тебя настолько богатый опыт?)) у меня богатый и любовь проходит. Трансформируется в воспоминия, и то что ты принимаешь за любовь, давно уже не любовь вовсе.
Как в Унесённых ветром любовь Скарлетт к Эшли?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Странный вопрос, конечно проще бросить курить, тут я с Лолитой согласна:D
Любовь -зависимость, это когда требуешь любви от кого-то, а её всё меньше и меньше. Когда даришь любовь, её всегда больше, это полезная зависимость, делиться любовью :kiss:
Но любовь бросается по принуждению, у тебя как бы нет вариантов, а сигареты по желанию))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу