Опрос Чего проще бросить?

Чего проще бросить?

  • Любить

    Голосов: 7 38,9%
  • Курить

    Голосов: 5 27,8%
  • Да

    Голосов: 6 33,3%

  • Всего проголосовало
    18

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Аще зайти не могла на форум. Забыла, что вчера поменяла ник и не читала, что написано выше (май тай не существует 😳)
Потом вспомнила, но новый ник писала через е, а не через и. Опять войти не могла. И ведь трезвая)
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
@Krisstall, ну, шо за вопросы? Естественно, сложно бросить любить!
Если я себя перестану любить, как я ваще жить-то буду? А?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Любовь это всегда зависимость, если от влюбленного который чувствует радость, счастье и тому подобное убрать объект любви, то он почувствует моральные терзания и побежит за тридевять земель, ещё куда-нибудь к объекту, чтобы снова испытать радость и всякие эмоции
Нет, я сейчас люблю и зависимости нет. Полная свобода и доверие, никаких зависимостей, конечно мне намного лучше с Ней, чем без неё, ибо она это моё счастье. Но я смогу отпустить её если того потребуют обстоятельства. Не в цепляясь в неё, я желаю объекту своей любви только счатья, даже если оно будет не со мной. Как бы. Зависимость это невозомнодномть отказаться от объекта любви. Я же могу, если это пойдёт Ей на пользу.
А моя любовь прошла испытания всякие. Огнём и мечом. По моей лавстори можно книгу писать.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Нет, я сейчас люблю и зависимости нет. Полная свобода и доверие, никаких зависимостей, конечно мне намного лучше с Ней, чем без неё, ибо она это моё счастье. Но я смогу отпустить её если того потребуют обстоятельства. Не в цепляясь в неё, я желаю объекту своей любви только счатья, даже если оно будет не со мной. Как бы. Зависимость это невозомнодномть отказаться от объекта любви. Я же могу, если это пойдёт Ей на пользу.
А моя любовь прошла испытания всякие. Огнём и мечом. По моей лавстори можно книгу писать.
У меня первый раз такое безграничное уважение к человеку, щенячья преданность, любовь, страсть и всё это 4 года в режиме нон стоп.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Всё в голове. Можно убедить себя, что курить бросить нереально, а можно убедить, что разлюбить невозможно. Только если с курением всё очевидно, т. е. ничего в этом хорошего нет и надо бросать, то любовь есть как зависимость, а есть как источник радости и счастья.
Всё, расходимся😁ответ найден 😂
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я протащилась в свое время от ешь молись люби, совершенно примитивное чтиво, она там на самом деле отрывается по минимуму, но это образец любви к себе и к жизни. Могли бы конечно чуть понавороченнее сделать роман. А то я осталась как наркоман без дозы.
 

Рустiк

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
209
Нет, я сейчас люблю и зависимости нет. Полная свобода и доверие, никаких зависимостей, конечно мне намного лучше с Ней, чем без неё, ибо она это моё счастье. Но я смогу отпустить её если того потребуют обстоятельства. Не в цепляясь в неё, я желаю объекту своей любви только счатья, даже если оно будет не со мной. Как бы. Зависимость это невозомнодномть отказаться от объекта любви. Я же могу, если это пойдёт Ей на пользу.
А моя любовь прошла испытания всякие. Огнём и мечом. По моей лавстори можно книгу писать.
Очень образное выражение "огнем и мечом" ) сразу вспомнил роман Сенкевича ) а какую книгу? Как у Стефани Харпер "Сумерки"?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу