Чек-лист "30 дней без алкоголя"

Полезно?

  • Да

    Голосов: 27 81,8%
  • Нет

    Голосов: 5 15,2%
  • Другое (ответ в комментах)

    Голосов: 1 3,0%

  • Всего проголосовало
    33

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А у меня принтера нет:D
на флэху и в печатный центр. Или рисуй. Или рисуй каждый день по штучке вечером. Тогда можно и не закрашивать, по рисунку будет видно.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
на флэху и в печатный центр. Или рисуй. Или рисуй каждый день по штучке вечером. Тогда можно и не закрашивать, по рисунку будет видно.
:nah_disagree: Не умею я рисовать:wub: Видно, не судьба....:giggle:
 

Rivus

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
142
Дневник
Читать »»
очень полезная штука этот календарь. в студенчестве у друга была своя квартира, мы собирались там постоянно. на стене висел календарь, и однажды мы решили закрашивать черным маркером даты, когда пьём. так вот через месяц мы сидели, пили, и молча, как будто бы случилось какое то горе, смотрели на 4 не закрашенных дня.... очень глубоко заставляет задуматься когда понимаешь как часто на самом деле травишь себя алкоголем
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Качаем, распечатываем (Это А4), вешаем на стенку или холодильник, и отмечаем ненужные дни.

Посмотреть вложение 522176

Фотоотчет по использованию скидывайте сюда :)
Спасибо! Полезная штука, я своему парню распечатаю, пусть наглядно посмотрит, сколько дней в месяц он не пьет. А то ругается на меня за то, что я ругаюсь на него из-за алкоголя).
Я сразу могу отчитаться, без фото. Я не пью совсем, вообще!)
 
O

Oksi1

Спасибо! Полезная штука, я своему парню распечатаю, пусть наглядно посмотрит, сколько дней в месяц он не пьет. А то ругается на меня за то, что я ругаюсь на него из-за алкоголя).
Я сразу могу отчитаться, без фото. Я не пью совсем, вообще!)
Наши кадры:thumbsup::kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу