Чек-лист: 30 дней без сладкого

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.246
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А учитываешь, что сахар сейчас содержится во многих продуктах. Например в хлебе, соусах, консервации любой и еще много где, нужно на состав смотреть )
Хлеб не ем. От соусов не откажусь, без жены сам не смогу их готовить без сахара, консерванты тоже не ем :)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.246
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да ну, веганы сила :)
Не спорю! Но мой организм физически не может без мяса. Пробовала. На третий день от меня все щемились по углам и кидались кусочками колбасы :oops:
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
оййййй...самое тяжелоеее, сладкое и мясное. Курить и пить бросить легче. Однако буду пробовать...ибо лицо расплылось и стекло а грудь...пробовала стянуть живот поясом..такихпоясов в доме не оказалось...брррр. Я Sergey, я с тобой! Ща срочняком пойду распечатаю и развешу везде. Вчера терпела весь день...на ночь пошла и сожрала большой Киткат. На мясо я не согласная...я на белковой диете. Ну на белково - овощной.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.246
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
оййййй...самое тяжелоеее, сладкое и мясное. Курить и пить бросить легче. Однако буду пробовать...ибо лицо расплылось и стекло а грудь...пробовала стянуть живот поясом..такихпоясов в доме не оказалось...брррр. Я Sergey, я с тобой! Ща срочняком пойду распечатаю и развешу везде. Вчера терпела весь день...на ночь пошла и сожрала большой Киткат. На мясо я не согласная...я на белковой диете. Ну на белково - овощной.
Вместе проще :) Фото скинешь c листом? :)
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лучше напишите сразу, что 30 дней можно :D
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Гранатовый соус, в пятерочке по акции в 125 рублев 3 банками затарился. Состав очень хороший. Соевый соус и чутка растительного.

Состав салата:
  1. Вареная свекла из Магнита (В пятерке не берите, там она на кормовую похожа)
  2. Творог
  3. Капуста
да нам и пятерку то неоткуда брать. А от творога со свеклой не бомбит?:unsure:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Блин, хоть на форум не заходи( Все что-то отнять норовят:cry::cry::cry: А 30 дней без форума вообще плохая идея... На фоне стресса всякое может случится... Попытаешься снять ломку сигаретой... и снова-здорова - пожалуйте на форум бросающих(((
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
От салатиков :) Вот, мой второй завтрак :)
Кстати, можно описать что там? На первом фото капуста и свекла по моему, что еще не поняла. на втором банан и что еще? Просто интересно-)))
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Гранатовый соус, в пятерочке по акции в 125 рублев 3 банками затарился. Состав очень хороший. Соевый соус и чутка растительного.

Состав салата:
  1. Вареная свекла из Магнита (В пятерке не берите, там она на кормовую похожа)
  2. Творог
  3. Капуста
А... нашла-))) может и про вторую фотку сейчас найду-)
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Гранатовый соус, в пятерочке по акции в 125 рублев 3 банками затарился. Состав очень хороший. Соевый соус и чутка растительного.

Состав салата:
  1. Вареная свекла из Магнита (В пятерке не берите, там она на кормовую похожа)
  2. Творог
  3. Капуста
Хм... какое необычное сочетание....
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я ваще на сладкое подсел опять...где то месяц сидел без соли и без сахара...и ща по новой...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу